Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
04:13
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
ИИ снюхал весь кокс из новостных статей мвд и застелился эскизом нового ПМ))

c 1:20 версия смерти Кобэйна,которая разрабатывалась в виде траектории полета,гильзы.Все конечно оч запутано в его смерти.
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
11:13
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
@Green Eyes, О привет!)ну как там твои книжки?написала что нить новенького,про свою героиню?

Привет) Я потеряла твою предыдущую тему.

Моя героиня передает тебе привет), у нее новые приключения - опять на основе одной реальной необычной истории про Британских секретных агентов)
Допишу, приглашу в гости :hulahup:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
04:13
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Привет) Я потеряла твою предыдущую тему.

Моя героиня передает тебе привет), у нее новые приключения - опять на основе одной реальной необычной истории про Британских секретных агентов)
Допишу, приглашу в гости :hulahup:

про Аппеля?так то у меня тем и нет,особых то
)интересно,это типа бондианы?
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
04:13
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
c 1:20 версия смерти Кобэйна,которая разрабатывалась в виде траектории полета,гильзы.Все конечно оч запутано в его смерти.
всё на уровне версий и осталось. темное дело, кароч
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
04:13
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
всё на уровне версий и осталось. темное дело, кароч

да темное,несомненно

ели учесть конечно,что Кобэйн был мягко говоря не уравновешенным человеком и конечно серьезно зависимым,то в аффекте он конечно мог выстрелить в себя из ружья.

хотя с другой стороны у него есть интервью,где он не задолго до смерти,рассуждает о своих творческих планах на будущее.

а так конечно "ищи того,кому выгодно" и некоторые мнения сходились на том,что это его жена Кортни заказала его убийство,также там насколько помню,у нее имелся на то время мотив мести.
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
04:13
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
да темное,несомненно

ели учесть конечно,что Кобэйн был мягко говоря не уравновешенным человеком и конечно серьезно зависимым,то в аффекте он конечно мог выстрелить в себя из ружья.

хотя с другой стороны у него есть интервью,где он не задолго до смерти,рассуждает о своих творческих планах на будущее.

а так конечно "ищи того,кому выгодно" и некоторые мнения сходились на том,что это его жена Кортни заказала его убийство,также там насколько помню,у нее имелся на то время мотив мести.
та ваще легко, наверно и права на треки у неё.
у меня знакомый был, нормально поднялся в 90-е, женился на хорошенькой с виду девчушке, так та его, через некоторое время вместе со своей мамашей какой то херней накачали в еде, а затем спящего придушили и во дворе прикопали. кароч, всё что нажил ему же боком вышло.
ну, и Кортни, опять же, наркотой мозги себе повредила, скорее, можно ожидать чего угодно от отмороженой тетки.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
04:13
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
та ваще легко, наверно и права на треки у неё.
у меня знакомый был, нормально поднялся в 90-е, женился на хорошенькой с виду девчушке, так та его, через некоторое время вместе со своей мамашей какой то херней накачали в еде, а затем спящего придушили и во дворе прикопали. кароч, всё что нажил ему же боком вышло.
ну, и Кортни, опять же, наркотой мозги себе повредила, скорее, можно ожидать чего угодно от отмороженой тетки.

жесткая история конечно,

я как то давно смотрел ролик,ну по типу независимого расследования,где авторы ролика встречались со всеми теми лицами,которые могли бы подозреваться в умышленной смерти Кобэйна,либо уже ранее опршивались полицией(ну там друзья родственники музыканты и тд и тп)Так вот они приехав к отцу Кортни,стали ему задавать вопросы - ну типа могла ли она ваабще быть на такое способна по характеру,батя сказал конечно)
 

Darina

Гуру
Легенда
19:13
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
чтобы немного отвлечься от Lost (ну не могу я подряд смотреть столько сезонов)), посмотрела фильмец классный "Телохранитель киллера"

блин, как я его пропустила?!!))
кажется, 2012 не то 2013 года
шикарный боевик-"стрелялка" с юмором и своебразной философией), Сэмюелем Джексоном, Сальмой Хайек, Гарри Олдманом и какой-то молодой белый парень, не запомнила фамилии
вот не люблю стрелялки, но тут получила реальное удовольствие)
такой стремительный ритм в фильме, потрясающе)

Добавлено через 15 минут

и музыка там шикарная
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
04:13
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Darina, )))))я видел этот фильм! реально угарный
Рейнольдс ваабще отлично играет,мимика у него там шикарная
в том плане что он постояно ахеривает с Джексона(его поведения)
 

Darina

Гуру
Легенда
19:13
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, )))))я видел этот фильм! реально угарный
Рейнольдс ваабще отлично играет,мимика у него там шикарная
в том плане что он постояно ахеривает с Джексона(его поведения)

Джексон его весь фильм под***бывает)))))

Добавлено через 33 секунды

а Сальма какая шикарная?)))
 

Darina

Гуру
Легенда
19:13
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
а вы знали об этом?!
это музыкальное видео-кавер на песню Дэвида Боуи, спетое канадским летчиком испытателем, астронавтом Крисом Остином Хэдфилдом и снятое в реальном космосе!..


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%8D%D0%B4%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B4,_%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD

В настоящее время Хэдфилд является гражданским космонавтом ККА, так как в 2003 году он вышел в отставку после 25 лет военной службы. Его назначение в дублирующий состав МКС-31 было отменено, однако НАСА объявило, что Хэдфилд станет первым канадским командиром МКС в составе МКС-35, и подтвердило его назначение в экипаж «Союза ТМА-07М», старт которого прошёл в декабре 2012 года.
Запуск «Союза ТМА-07М» произошел 19 декабря 2012 года, Хэдфилд прибыл в составе экспедиции на станцию 21 декабря, как было запланировано
Хэдфилд получил популярность, активно освещая свой полёт в социальных сетях. 12 мая 2013 года он выложил на Youtube кавер-версию на песню Дэвида Боуи Space Oddity, что стало первым музыкальным видео, снятым в космосе.
13 мая 2013 года с окончанием экспедиции МКС-35 отбыл на землю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ