Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
12:22
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
стоящий фильм, Патрик. и актеры путевые, даже молодые, и ваще)

актеры ваще норм Госслинг Купер Лиотта
всегда не стандартных проблемных типов играют
тока Купер по попсовей конечно будет
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
12:22
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
актеры ваще норм Госслинг Купер Лиотта
всегда не стандартных проблемных типов играют
тока Купер по попсовей конечно будет

ну, и сюжет хитроплетенный за два часа, а не на несколько серий тоже показатель качества.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
12:22
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
ну, и сюжет хитроплетенный за два часа, а не на несколько серий тоже показатель качества.

да это точно весьма цельное кино
уметь надо конечно так снимать

у Госслинга есть фильм "Двойной Нельсон"про зависимого молодого учителя в школе района типа гетто.Гораздо умней понятней реалистичней,чем схожий чем то в проблематике наш "Георгаф пропил глобус" с Хабенским,смотриш и думаешь а я ведь не хера не верю в то что вы сняли "понаворатили"
"Нельсон" без всякой показухи понятен,вполне душевней "психологичней" чем перегруженный всякой херней "Глобус"
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
12:22
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
да это точно весьма цельное кино
уметь надо конечно так снимать

у Госслинга есть фильм "Двойной Нельсон"про зависимого молодого учителя в школе района типа гетто.Гораздо умней понятней реалистичней,чем схожий чем то в проблематике наш "Георгаф пропил глобус" с Хабенским,смотриш и думаешь а я ведь не хера не верю в то что вы сняли "понаворатили"
"Нельсон" без всякой показухи понятен,вполне душевней "психологичней" чем перегруженный всякой херней "Глобус"
я ни тот, ни другой не смотрел. надо будет глянуть)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
12:22
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
я ни тот, ни другой не смотрел. надо будет глянуть)

"Нельсон"оч хороший фильм не вычурный совершенно и без наворотов лишних
прикольно показана дружба с мелкой ученицей негритоской весьма психологично
ну типа "чему может научить такой учитель"который падает замертво в школьном туалете,и мелкая его откачивает и не сдает.Малая смотрит на него потом не как на харизматичного учителя, у нее реально разочарование.
ноу фьюча гетто,где все фейк,но они стараются, он зачем то бегает по вечерам,она пытается учиться и играть в баскетбол.Настоящие тока они двое,один не вывозит совершенно,мелкая старается

интересно конечно психологично смотреть
без всяких заигрываний со зрителем
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
12:22
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
@Alles Klar, вот эта у них еще оч клевая
да, разноплановые чуваки были. совершенно разная музыка, не смотря на схожесть ритмов. у меня выборка их во .flac на флешке.. скоро поеду к предкам 1300 км в одну сторону, наслушаюсь всего)) так то мало времени в машине провожу.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
12:22
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
да, разноплановые чуваки были. совершенно разная музыка, не смотря на схожесть ритмов. у меня выборка их во .flac на флешке.. скоро поеду к предкам 1300 км в одну сторону, наслушаюсь всего)) так то мало времени в машине провожу.

мне у них больше всего именно такие темы нравятся
Пипл оф Стренжерс ваще клевая
а более психоделичные темы мне как то менее

это в среднию азию?
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
12:22
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
мне у них больше всего именно такие темы нравятся
Пипл оф Стренжерс ваще клевая
а более психоделичные темы мне как то менее

это в среднию азию?

не, в Пензу, они ещё в 92-м перебрались. в азию около 3000 км только туда, и примерно трое суток пилить, это на авто такое себе удовольствие.а 1300 по светлому можно проскочить.
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
12:22
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
у этой группы всегда их название нравилось
реально круто звучит!

своего винила криденсов у меня не было, дофига чо было, а их не было. так, брал послушать и на пленке) легендарные типы, канешн.

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/L5V9nK7-OkM[/MEDIASERVICE]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ