Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
14:15
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
одно и тоже, прибор реагирует на изменение гальванического сопротивления кожи. типа, ладошки потеют, значит волнуется и скорее врет) на тренированном челе будет пургу показывать, в развед школах учат обманывать его. так себе достверность ответов, потому в судебной практике не используется. можно кнопку в обувь подкладывать и при провокационных вопросах придавливать ногой, болевая импульсация опятьбудет искажать картинку. вопщем так себе машина)
Но при этом на гос службе очень активно используется.
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
14:15
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
В Неаполе не очень то довольны Колумбом,потому что он из Генуи)))....


"я этого так не оставлю")))

Добавлено через 1 минуту

Но при этом на гос службе очень активно используется.

да, канешн. но знающий его обойдет, а обвытель спалится, если чо)

Добавлено через 45 минут

посмотрел я, кстати, "общак" с Харди.он там играет опять же психопата, но с закосом под аутиста))
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
14:15
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@Alles Klar, мне лично всегда было переживательно, что он правду исказит))

А так сейчас вроде бы уже тестирования с элементами искусственного интеллекта вводят по-немногу. Считывают мимику... Меня вот свои специалисты приглашают пройти-попробовать такое тестирование. Обещают, что сильно впечатлит.
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
14:15
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
@Alles Klar, мне лично всегда было переживательно, что он правду исказит))

А так сейчас вроде бы уже тестирования с элементами искусственного интеллекта вводят по-немногу. Считывают мимику... Меня вот свои специалисты приглашают пройти-попробовать такое тестирование. Обещают, что сильно впечатлит.
это уже ближе к телу) ии справится с большой вероятностью, если правильные критерии заложить. пройдите, интересно же)
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
14:15
3 Апр 2020
2,683
0
Пол

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
14:15
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Alles Klar, интересно рассказывает,оказывается как я понял,такой опыт переживаний у него уже на протяжении 20 лет.Интересно то, что этот психодел опыт не отвергается только лишь одной церковью в сша)собственно в принципе в лоне которой Стинг и визионировал),прикольно так же и то,что он экспереминтировал и с индейцами.
Юнг насколько помню то же переживал экстатический опыт пребывая в гостях у индейцев пуэбло
Интересно оч рассказывает про свой первый опыт травматического переживания,где его расстреляли "свои" в принципе оч напоминает психологичекую травму из прошлого,но понятное дело журанлист этически не стал на этом заострять внимания.
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
14:15
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
@Alles Klar, про Стинга надо глянуть щас!)
а ведь когда то он был простым обычным панком)

а щас джентельмен,исследует границы не познанного)

Добавлено через 15 секунд


одно потенциирует другое, вопщемта)
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
14:15
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
@Alles Klar, интересно рассказывает,оказывается как я понял,такой опыт переживаний у него уже на протяжении 20 лет.Интересно то, что этот психодел опыт не отвергается только лишь одной церковью в сша)собственно в принципе в лоне которой Стинг и визионировал),прикольно так же и то,что он экспереминтировал и с индейцами.
Юнг насколько помню то же переживал экстатический опыт пребывая в гостях у индейцев пуэбло
Интересно оч рассказывает про свой первый опыт травматического переживания,где его расстреляли "свои" в принципе оч напоминает психологичекую травму из прошлого,но понятное дело журанлист этически не стал на этом заострять внимания.
ну не зря же имао и диметилтриптамин (действующие в-ва в основе аяваски) используются как антидепрессаты. не в таких дозировках канешн, но всё же)
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
14:15
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
@Alles Klar, не смотрели такой фильм?оч хороший качественный,актеры тоже известные,такое кино с психологизмом,ну типа драма получилась.
спс, Патрик, не видел. сегодня вечером и гляну, скорее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ