Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
22:14
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
кстати, Патрик, а вы в зеркале кого видите?) я вот, как и Мамонов, в отражении вижу того, кто не соответствует моим внутренним ощущениям. не сморщенный ещё, но тем не менее дядька какой то))
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
22:14
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
кстати, Патрик, а вы в зеркале кого видите?) я вот, как и Мамонов, в отражении вижу того, кто не соответствует моим внутренним ощущениям. не сморщенный ещё, но тем не менее дядька какой то))

действительно это оч хороший вопрос
и прям реально задумался

не так давно встретил случайно совершенно
давнюю знакомую ну и разговорились
и она мне сказала ну, что мол не надоело в Вишеса играть?
я как то и присел сразу закурить)
то есть я то с ней нормально разговариваю, да и ваабще с людьми,а они то видят, что - то свое совершенно,
и я вот щас то же задумался,а кого я ваабще в зеркале вижу?
раньше как то у меня не было такого разрыва в самоидентификации

действительно даже не знаю
Но вопрос конечно оч интересный

видишь ли ты отражение или проекцию
или что то желаемое или что то не желаемое
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
22:14
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
действительно это оч хороший вопрос
и прям реально задумался

не так давно встретил случайно совершенно
давнюю знакомую ну и разговорились
и она мне сказала ну, что мол не надоело в Вишеса играть?
я как то и присел сразу закурить)
то есть я то с ней нормально разговариваю, да и ваабще с людьми,а они то видят, что - то свое совершенно,
и я вот щас то же задумался,а кого я ваабще в зеркале вижу?
раньше как то у меня не было такого разрыва в самоидентификации

действительно даже не знаю
Но вопрос конечно оч интересный

видишь ли ты отражение или проекцию
или что то желаемое или что то не желаемое
я поэтому в зеркало, только когда бреюсь смотрю, вынужденно)) самоощущения в районе тридцатки)) вроде и повидал, и пожил, как некоторые за несколько жизней не проживут, казалось бы угомониться должен, остепениться,, помудреть и всё такое, а вот ни%уя)) как будто действительно вечность ещё впереди и можно всё начинать сначала))

Добавлено через 39 минут

у меня и мама, кстати, такая же, ей 74, а в душе лет двадцать пять. такая же не унывающая, бодрая, здоровая... видимо наследственность имеет значение) и дед по материнской линии такой же был. в восемьдесят мне говорил "приснилось мне, что до 108 лет жить буду, времени ещё навалом", тоже бодрячок был. в 90 умер, война настигла, начали осколки из него выходить и он слег, а лежачие долго не живут.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
22:14
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
я поэтому в зеркало, только когда бреюсь смотрю, вынужденно)) самоощущения в районе тридцатки)) вроде и повидал, и пожил, как некоторые за несколько жизней не проживут, казалось бы угомониться должен, остепениться,, помудреть и всё такое, а вот ни%уя)) как будто действительно вечность ещё впереди и можно всё начинать сначала))

Добавлено через 39 минут

у меня и мама, кстати, такая же[B], ей 74,[/B] а в душе лет двадцать пять. такая же не унывающая, бодрая, здоровая... видимо наследственность имеет значение) и дед по материнской линии такой же был. в восемьдесят мне говорил "приснилось мне, что до 108 лет жить буду, времени ещё навалом", тоже бодрячок был. в 90 умер, война настигла, начали осколки из него выходить и он слег, а лежачие долго не живут.

щас вот вспомнил интервью с Тимоти Лири
ваще конечно тип не угомонный был
весьма интересное у него внешнее поведение
то есть выглядит очень осмысленно,даже просто когда задумывается над обычным вопросом журналиста,как буд - то к чему то прислушивется,потом согласно кивает и только потом отвечает,то есть он не делает особой разницы между умным вопросом и обычным - ну у меня такое ощущение от него тогда возникло.Мне показалось это весьма круто,причем там в интервью он уже далеко не молодой был.То есть он настолько продвинулся,что ему по сути теперь получается все важно,а не наоборот.Причем он проолжил же жизнь очень насыщенную,ну как за 5ть жизней,и ему все равно все интересно.

тут наверное
все дело еще
по мимо всего прочего что касаемо возраста психологическо и физиологического
Это способность просто получать радость или удовольлствие от какого то своего интереса
так навереное
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
22:14
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
канешна, Патрик, жить оч интересно. столько всего можно увидеть, сделать, узнать... и пофигу, что когда то будет конец, успеть по максимуму не важно за какой период))
а Лири видимо представления свои "рассматривал", не нужно думать, напрягаться, что "видит", то и озвучивает. это один из показатель целостного сформированного чела. сам себе верит, типа)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
22:14
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
канешна, Патрик, жить оч интересно. столько всего можно увидеть, сделать, узнать... и пофигу, что когда то будет конец, успеть по максимуму не важно за какой период))
а Лири видимо представления свои "рассматривал", не нужно думать, напрягаться, что "видит", то и озвучивает. это один из показатель целостного сформированного чела. сам себе верит, типа)

да именно сам себе верит,
это конечно круто
хотя и кажется,что это банально звучит
но на самом то деле
для этого нужен опыт
и такой который как минимум был ранее позитвно отреагирован
а как максимум разнообразие этого опыта
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
22:14
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
оказывается был скандал между Покровским и Биланом,который перекочевал в сеть,я хрен его знает в чем там причина,но вроде как связано с нарушением санитарных правил при пандемии.

ну Покровский конечно ведет себя по ослиному,отвечая именно таким образом полудурошному Билану.Какая то клоунада,а не разумный хэйт от М Покровского

а вот лысый парняга ваабще норм отыграл и с гитарой и битой))
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
22:14
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
22:14
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@KillKonnect, просто Норштейн очень известный мультипликатор, у него мировая известность. Многие говорят, что он гений и все в этом духе.
А Вы и про Ёжика и Медвежонка мультфильм не видели?
Спросила про Сказку сказок, потому что Норштейном не восторгается только ленивый, а мне он сам кажется недобрым человеком, и его творчество кажется тяжёлым и темным.
И именно в Сказке сказок это наиболее ярко. Там про воспоминания.
Вот часто, когда разговор заходит о нем, спрашиваю про впечатления у других.
Хотя есть у него одна вещь невероятная, работа для зимних дней про Басё.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ