Альтернативный взгляд на события о коронавирусе.

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
18:38
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,500
Репутация
850
Награды
6
Пол
Мужской
Ну где? Если квартира закрыта, доставка бесконтактная итд?
А кто следит, что закрыта? А контакты доставщиков, которые, если что пойдёт не так, станут разносчиками?
По совокупности данных - самое правильное решение. С учётом менталитета китайцев - это сверхгуманность. До социалистического периода просто вырезали бы и всё.
 

ТИША

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:38
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
343
Репутация
0
Награды
4
Пол
Женский
Этот вирус был рядом со мной. Заболела одна из моих дочек: высокая температура (под39), ломота. На 4ый день пропало обояние, вкус не стала чувствовать. Сдала мазок - тест положительный. Привезли на дом на скорой лекарства, сказали самоизолироваться. На 7 день температура в норме, но запах и вкус появились на 11день болезни. Болела 2недели, сдала тест -отрицательный. Через 10 день болезни дочки внучка старшая заболела. Температура под 38, ...на третий день притупились запахи и вкус перестала ощущать. Болела 10дней. Тест - отрицательный. Через 2 дня после внучки заболел зять. Так же температура и не чувствовал запахи и вкус. Востановился через 4 дня. Болел неделю, тест сдал на 10 день-отрицательный. Младшая дочка 8лет и сын 3 не болели. Сдавали тест несколько раз -отрицательный. Не были привиты. У меня медотвод.
 

ТИША

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:38
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
343
Репутация
0
Награды
4
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:38
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Я не знаю, насколько все правда, но это пугает.

PFIZER И MODERNA МАССОВО ВАКЦИНИРУЮТ БЕРЕМЕННЫХ. РЕЗУЛЬТАТЫ УЖАСАЮТ​

Вакцинация вакцинации рознь. С тем, что рано или поздно привьют всех взрослых, мы уже почти смирились. Обязательной вакцинации детей в России пока удаётся противостоять. Но Запад активно вакцинирует не то что детей – а даже беременных женщин, самую беззащитную из всех возможных групп здорового населения. И статистика результатов этих прививок такова... В общем, читайте сами.
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
18:38
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,500
Репутация
850
Награды
6
Пол
Мужской

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
18:38
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,500
Репутация
850
Награды
6
Пол
Мужской
Я не знаю, насколько все правда, но это пугает.

PFIZER И MODERNA МАССОВО ВАКЦИНИРУЮТ БЕРЕМЕННЫХ. РЕЗУЛЬТАТЫ УЖАСАЮТ​

Вакцинация вакцинации рознь. С тем, что рано или поздно привьют всех взрослых, мы уже почти смирились. Обязательной вакцинации детей в России пока удаётся противостоять. Но Запад активно вакцинирует не то что детей – а даже беременных женщин, самую беззащитную из всех возможных групп здорового населения. И статистика результатов этих прививок такова... В общем, читайте сами.
Джеймс Лайонс-Вейлер, генеральный директор опубликовавшего эти цифры Institute for Pure and Applied Knowledge (Институт чистых и прикладных знаний), ещё в 2020 году решением суда лишён права высказываться о COVID, поскольку "сделал множество ложных и вводящих в заблуждение заявлений"

Касательно статьи. Это тот самый вывод, что "самая большая ложь - это статистика", когда берут данные и объясняют их, как левая пятка пожелает.
Таблица, на которую ссылаются в статье указывает, что у людей произошли прерывания беременности и аборты(!!!)
И приводится анализ, что у тех, с кем произошло данное медицинское событие, были прививки - и список НЕ прививок, а производителей(!). Оффтоп

Не всё круглое и оранжевое - апельсин. Ассоциативное совпадение и логическая связь - две огромные разницы.

Статья - вброс, основанный на подтасовках. Царьград принадлежит монархисту Малафееву, который хочет поставить левого царя во главу страны.
 
Последнее редактирование:

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:38
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
  • Мне нравится
Реакции: DId2

Чех

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:38
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
9,553
Репутация
301
Награды
4
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской
Заговор рептилоидов отсутствует, только факты, статистика( в меру её продажности) и аналитика.

 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

Чех

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:38
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
9,553
Репутация
301
Награды
4
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской
Россияне потратили более 64 млрд руб. на лекарства от COVID-19.

Россияне в 2021 году, по данным единой системы цифровой маркировки и прослеживания товаров «Честный знак», потратили более 64 млрд руб. на лекарства против коронавируса, сообщили РБК в Центре развития перспективных технологий (ЦРПТ).
Больше всего граждане истратили на противовирусный препарат умифеновир — 16,8 млрд руб., иммуномодулятор интерферон-альфа — 2B — 7,2 млрд руб., средство для лечения COVID-19 фавипиравир — 2,9 млрд руб., антибиотик дексаметазон — 1 млрд руб., а также метилпреднизолон — 0,8 млрд руб.

Кому война, кому мать родна.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:38
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:38
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,650
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Россияне потратили более 64 млрд руб. на лекарства от COVID-19.
Странная статистика. Вообще-то, противоковидные препараты выдаются больным бесплатно. В том числе Фавипиравир и умифеновир. Если человек здоров, то покупать и принимать их не только бесполезно, но и вредно. А дексаметазон и преднизолон - это и вовсе скоропомощные кортикостероиды, а не антибиотики, и применяют их в основном в тяжёлых случаях, в условиях стационара. Откуда такие дровишки...
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
18:38
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,500
Репутация
850
Награды
6
Пол
Мужской
Странная статистика. Вообще-то, противоковидные препараты выдаются больным бесплатно. В том числе Фавипиравир и умифеновир. Если человек здоров, то покупать и принимать их не только бесполезно, но и вредно. А дексаметазон и преднизолон - это и вовсе скоропомощные кортикостероиды, а не антибиотики, и применяют их в основном в тяжёлых случаях, в условиях стационара. Откуда такие дровишки...

Отсюда дровишки: https://www.gazeta.ru/social/news/2022/01/18/17155057.shtml

Основной источник информации - ЦРПТ - это те, кто маркировкой занимается (усмановские структуры), лекарств, в том числе. Каждая коробочка/баночка имеет свой уникальный номер и при выбытии из системы сохраняется причина Оффтоп.

Лекарства бесплатно выдают не всем и не всегда. В нашем захолустье об этом нужно настойчиво просить. Большинство не знает и не просит. Покупают за свои.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:38
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,650
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Отсюда дровишки:
Ссылка на сайт газета.ру. А не на:
Основной источник информации - ЦРПТ
Уже то, что в источнике дексаметазон - антибиотик, по идее должно навести на мысли, что статейку кропали на коленке. Возможно не с целью кого-то в чём-то обмануть, а просто с обычной небрежностью.
Большинство не знает и не просит. Покупают за свои.
Ага. Электрификация не дошла, интернета нету, а единственная газета используется только в сильно мятом виде. И пока сиську не дадут, так все и ходят голодные, тыкаются мордочками куда придётся... :cat3: Зато отдать тысяч пять за какую-то хрень, от болячки, в которую конечно же в захолустьях не верят - это запросто. Хорошо живёте. На широкую ногу.
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
18:38
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,500
Репутация
850
Награды
6
Пол
Мужской
Ссылка на сайт газета.ру. А не на:
Перепечатка обращения Путина не подходит, пока лично в глаза не скажет? :biggrin1:

Ссылка на официальное СМИ. Которое ссылается на ЦРПТ.

Уже то, что в источнике дексаметазон - антибиотик, по идее должно навести на мысли, что статейку кропали на коленке.
И что? Классика "антибиотики не лечат вирусы"? Так это от недопонимания сопутствующих бактериальных инфекций.
Ага. Электрификация не дошла, интернета нету, а единственная газета используется только в сильно мятом виде. И пока сиську не дадут, так все и ходят голодные, тыкаются мордочками куда придётся... :cat3: Зато отдать тысяч пять за какую-то хрень, от болячки, в которую конечно же в захолустьях не верят - это запросто. Хорошо живёте. На широкую ногу.
Как в Московии придумали, так и живём. А что там кто себе придумывает про жизни вне своего ареала, так поговорки с древних времён известны от "грибов с глазами" до "левшей": им рассказывают, а они и верят.
 
Последнее редактирование:

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:38
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,650
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Перепечатка обращения Путина не подходит, пока лично в глаза не скажет? Ссылка на официальное СМИ. Которое ссылается на ЦРПТ.
Да нет, что ты. Ссылка, которая ссылается на ссылку - вполне достоверный источник. Ты ведь, в отличие от меня, зря говорить не будешь. Помню, помню.
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
18:38
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,500
Репутация
850
Награды
6
Пол
Мужской
Да нет, что ты. Ссылка, которая ссылается на ссылку - вполне достоверный источник. Ты ведь, в отличие от меня, зря говорить не будешь. Помню, помню.
Аналогично помню. Любая, отличная от привычной, точка зрения - "вы всё врёти, но слушать не буду, ибо так мне удобней" :biggrin1:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:38
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,650
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
"вы всё врёти, но слушать не буду, ибо так мне удобней" :biggrin1:
Ты вообще, как себя чувствуешь? Диспансеризацию хотя бы проходишь? Или просто иногда хочется попаясничать?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ