Альтернативный взгляд на события о коронавирусе.

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,679
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Как памятка.

Биологи выяснили, что в каждой клетке, инфицированной коронавирусом, содержится около десяти единиц вируса, а всего больной COVID-19 во время пика инфекции переносит от одного до ста миллиардов вирусных частиц. Результаты исследования размещены на медицинском портале препринтов medRxiv.
...
В целом в организме инфицированного человека, по оценкам исследователей, содержится от 109 до 1011 вирусных частиц общей массой не более 0,1 миллиграмма.
...

 

Чех

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
9,879
Репутация
311
Награды
4
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской
"Любой, кто откажется от использования мРНК или других «медицинских методов лечения», которые «очевидно подходят» для лечения, исходя из текущего состояния медицинских знаний, может теперь быть заключен в тюрьму во Франции на срок до трех лет или получить штраф в размере до 45 000 евро"

Во Франции, очень тихо и без лишних дискуссий, был принят закон, запрещающий населению сопротивляться профилактическому и терапевтическому лечению. Уже после принятия закона, его подвергли критике многие заметные учёные, в том числе биолог Аннелиз Боке:

"Моим иностранным друзьям и коллегам: сегодня во Франции был принят закон, который называет любое сопротивление инъекциям мРНК-LNP „сектантской аберрацией/сектантским отклонением“. Это наказывается штрафом в размере до трех лет тюремного заключения и 45 000 евро"

Сам закон, в котором особое негодование вызвала статья 4 был подан на рассмотрение ещё в ноябре, а принят Национальным собранием Франции на прошлой неделе. На закон с названием "Борьба с сектантскими отклонениями" никто до его принятия особого внимания не обращал...

UPD. Закон хотя и прошёл первое чтение, в него были внесены в процессе утверждения правки. Из хорошего, наказывать в первую очередь предлагается не самих уклонистов от "лечения", а пропагандирующих данное уклонение в соцсетях или с помощью других публичных инструментов. Из плохого, наказание ужесточилось:
"Если преступление было совершено с использованием публичной онлайн-службы связи или через цифровую или электронную среду, наказание увеличивается до пяти лет тюремного заключения и штрафа".
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ