Толкование снов от Freewind

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
16:44
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,736
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Не буду описывать в подробностях
Я это не люблю делать открыто
Но что означает убить человека? и видеть его кровь?
Такого у меня еще не было…
Хаюшки! :nya: ща поглядим:

Оффтоп
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
16:44
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Жить будешь долго. Смерть близких во сне означает долгую жизнь. Мне так когда-то говорили, когда в детстве приснилась смерть родственника. Сбылось в хорошую сторону.
А……тоесть плохое на самом деле означает хорошее?
Хвала Богам……)) :boogi:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
16:44
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,736
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Vesta, если хотите, то могу сделать по подробнее толкование. Только для этого данных маловато. Можно в личку.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
16:44
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Freewind,победа над врагами значит……))
Ну отличччно!……))

Добавлено через 1 минуту

@Vesta, если хотите, то могу сделать по подробнее толкование. Только для этого данных маловато. Можно в личку.
Да нет спасибо……))
Многое я уже поняла,смысл сна для меня
разворачивается в хорошую сторону
Еще один док……))
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
16:44
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,736
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Ингрид Бергман, Ну на кухне особо не с кем говорить, а на форуме есть вероятность обидеть кого либо :rolleyes: с более ранимой и тонкой душой нежели ваша)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
17:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
а на форуме есть вероятность обидеть кого либо с более ранимой и тонкой душой нежели ваша)
Ну, вот теперь не усну, буду думать, в кого я опять нечаянно тыкнула.))
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
16:44
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,736
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Таак, мне приснился на выходных очень яркий и редкий сон)
Оффтоп
Толкование совпадает с недавно выпавшей гексограммой
желание Оффтоп сбудется , однако, немного позднее. :rolleyes:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
17:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Freewind, сон приснился... Будто свекровь оставила мне в наследство норковое пальто, 4 неполные бутылки шампуня и бензопилу... Пальто я почистила бензином и одела. Шампунь слила в одну бутылку, шампунь оказался разного цвета и похожим на повидло. Бензопилу стырили какие-то лесорубы (дело происходило в тайге) и повесили ее на самое высокое дерево на самый конец ветки... Мы (я и еще 3 чела, которых я не опознала) гнались за ними на тракторе-снегоуборщике, поймали и убедили снять пилу с дерева. Что это означает?
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
16:44
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,736
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Ингрид Бергман, принято, завтра растолкую обязательно.

сон приснился... Будто свекровь оставила мне в наследство норковое пальто, 4 неполные бутылки шампуня и бензопилу... Пальто я почистила бензином и одела. Шампунь слила в одну бутылку, шампунь оказался разного цвета и похожим на повидло. Бензопилу стырили какие-то лесорубы (дело происходило в тайге) и повесили ее на самое высокое дерево на самый конец ветки... Мы (я и еще 3 чела, которых я не опознала) гнались за ними на тракторе-снегоуборщике, поймали и убедили снять пилу с дерева. Что это означает?

Однако, какой вы интересный человек.
1)наследство. норковое пальто в наследство. чистка бензином, НАдеть на себя пальто.
2) шампунь слить в одну будтылку
3) Бензопилу украли и закинули на дерево (нахулиганили)
4) Вы догнали воров и уговорили исправить шалость.


Толкования:
Оффтоп
 
Последнее редактирование:

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:44
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
сон приснился со вторника на среду. Приснилась что я иду с в городе по делам из дома, на встречу мама в синем платочке, в сером пальто по сезону, с какими-то женщинами, увидела меня обрадовалась, обняла, (я в замешательстве от встречи, так как мама умерла 4 года назад, я ни чего не говорю но думаю почему она тут) , а она мне говорит, Надюша объясни этим женщинам как пройти на улицу Каштановую, Я подробно так объясняю как и поясняю уже для мамы что там и Калининградская рядом. потом я иду дальше куда шла, а мама с женщинами куда им надо, но на по следок мама так строго как в детстве говорит домой не опаздывай, не задерживайся.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
17:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
У вас назревает достижение цели, однако, на фоне маячит семейный конфликт, из которого вы, благодаря, невероятному везению выйдете сухой из воды. На семейный конфликт так же указывает, прямо таки орёт, сновидение с шампунем. Или же вам предстоит адюльтер с "новинкой".
В любом случае сон вас предостерегает от глупых и необдуманных поступков, так сказать "сгоряча". Но в любом случае удача должна оставаться при вас. Другой вопрос надолго ли?
Нет цели, головомойка в принципе невозможна, даже теоретически. На необдуманные поступки в принципе неспособна.
Думаю, пустой сон... :hulahup:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
16:44
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,736
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
сон приснился со вторника на среду. Приснилась что я иду с в городе по делам из дома, на встречу мама в синем платочке, в сером пальто по сезону, с какими-то женщинами, увидела меня обрадовалась, обняла, (я в замешательстве от встречи, так как мама умерла 4 года назад, я ни чего не говорю но думаю почему она тут) , а она мне говорит, Надюша объясни этим женщинам как пройти на улицу Каштановую, Я подробно так объясняю как и поясняю уже для мамы что там и Калининградская рядом. потом я иду дальше куда шла, а мама с женщинами куда им надо, но на по следок мама так строго как в детстве говорит домой не опаздывай, не задерживайся.
Оффтоп

Добавлено через 7 минут

Нет цели, головомойка в принципе невозможна, даже теоретически. На необдуманные поступки в принципе неспособна.
Думаю, пустой сон...
Оффтоп
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
17:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Оффтоп
Оффтоп
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
16:44
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,736
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
17:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Freewind, сегодня изменяла мужу со Шнуром... Никаких угрызений совести. И будто нас застукала родственница мужа как две капли похожая на мою бывшую коллегу, которую я терпеть ненавижу. Я ее немного придушила, шоб языком не лязгала. Потом начала размышлять о своей морали. И поехала домой. Ехала на карте, со мной была собака, такая милая и ласковая, аж собаку захотелось, когда проснулась.
Расшифруешь?))
Оффтоп
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
16:44
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,736
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
16:44
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,736
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
сегодня изменяла мужу со Шнуром... Никаких угрызений совести. И будто нас застукала родственница мужа как две капли похожая на мою бывшую коллегу, которую я терпеть ненавижу. Я ее немного придушила, шоб языком не лязгала. Потом начала размышлять о своей морали. И поехала домой. Ехала на карте, со мной была собака, такая милая и ласковая, аж собаку захотелось, когда проснулась.
Расшифруешь?))


1) измена со звездой
2) душить человека
3) ехать в карете
4) Пёса

Оффтоп
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
16:44
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,906
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
@Freewind, мне снилось, что к нам приехал ВВП и уснул у меня на диване, потом я пошла его провожать, был вечер, мы лезли по сугробам, стояли на обочине, он сел в автобус и уехал, а я смотрю, чуть дальше, ближе к городу, стоит спиной митрополит и тоже вррде хочет уехать, а я думаю, подойти, поговорить, подхожу, а он поворачивается и оказывается совсем не митрополит, а просто какой-то монах.
А ещё мне часто повторяющиеся сны снятся, можно тоже опишу?
И один я у себя в теме писала, тоже хотелось бы знать, что к чему.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ