Неважное о России.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Forever Ocean

Выдающийся
Наш человек
Местное время
14:33
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,687
Репутация
225
1
Пол
Женский
так требования должны быть изложены юридически на бумаге и озвучены в суде, а не на улице с плакатами
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:33
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
3,388
Репутация
0
Пол
Женский
Новосибирские школьники вычислили возможное население. Планета Земля может прокормить 65-70 млрд.
Земля способна регулировать свое население сама. И мировые войны не нужны.
Главное:
поднять уровень образования и экономики на планете, культуру питания и здоровья, психологию миролюбия.

* * *
За свою работу учащиеся Специализированного учебно-научного центра НГУ получили несколько дипломов конференции «Интеллектуальное возрождение», прошедшей в Санкт-Петербурге.
Новосибирские школьники вычислили возможное население земли

Один из них – за II место в секции «Математика и информатика» за работу, в которой оценивалась популяционная емкость планеты.

Согласно исследованию, с учетом возможностей Земли обеспечить человечество энергией и пищей, планета способна выдержать 65-70 млрд. человек. Если брать во внимание сбалансированность питания, комфортное для планеты население составляет 27-28 млрд. Согласно третьей модели, учитывающей потребление энергии, минералов, пресной воды и пластмассы, популяционная емкость получится на уровне 9,2 млрд человек. Таким образом, заключают авторы, максимально стабильной с течением времени следует считать численность населения планеты около 19 млрд. человек.

В настоящее время численность населения Земли составляет 7,7 миллиарда человек, а к 2050 году она достигнет 9,7 миллиарда человек.
Господи, какие умные дети! Не берут на веру, а сами изучают, думают и вычисляют.
:manypray:

Добавлено через 1 минуту

так требования должны быть изложены юридически на бумаге и озвучены в суде, а не на улице с плакатами
Так решение суда давно есть, но долги всё равно не погашают.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:33
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Весь мир насилья мы разрушим, учили же в детстве.
Toreador, но, тем не менее именно под руководством партии Ленина страна за 40 лет дважды, и в короткие сроки была восстановлена после разрухи. Не только выстояла, но и победила в Великой Отечественной, создала второю после США экономику в мире.
 

Медвежут

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:33
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,677
Репутация
60
Пол
Женский
Серьезно? :O_o: У Вас найдется камень, чтобы кинуть в людей, требующих заплатить им заработанное? Не чужое, не компенсацию физического, морального или еще какого вреда, а свою собственную честно заработанную зарплату за очень вредную и тяжелую работу, которую задерживают годами.

У меня найдецо куча камней чтобы кинуть в тех кто использует это все в своих гнилых целях
Осуждаешь ? Езжай , помоги людям
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
14:33
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
6
Пол
Мужской
мне интересно другое, сколько этим пикетчикам платят?

Думаете Америка им платит за то, чтобы они постояли до вечера и разошлись?
Если бы им Америка платила ежемесячно зарплату и кормила, то вряд ли бы они разошлись по домам на ночь. Они бы тогда там "жили" весь год , днем и ночью, никуда не расходясь.
Подобно Киеву 2013 года.

Так что, вряд ли у таких пикетов будут "американские следы".
Просто если шахтерам не платят зарплату, неудивительно если они недовольны, и какие-то плакаты появляются.
Безотносительно Америки.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:33
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@Москвич, @Алекса,

Мне трудно ориентироваться в форумчанах. я тут совсем недавно, но какая радость, что в России есть такие люди как вы.
Что вы делаете тут на одном форуме с пополизальным Котом и другими, которое кроме бессмыссленных реплик типа "гы" сказать не могут?
И которые обливают тут грязью, современную копмартию России, бастующих в России за свои права шахтеров и митингующих тут за все социальные завоевания после 2 Мировой войны во Франции- которые макрон начал систематически разрушать-Желтые Жилеты?
Одновременно представляя собой самую отвратительную человеческую черту- ТРУСОСТЬ .

Москвич совершенно прав, насчет того, что ЖЖ во Франции-не погромщики.
Погромщиками их выгодно обзывать макрону и путину, наверное тоже-Путин же не хочет, чтобю в России родилось такое движение как у нас Желтые Жилеты.
Знаете, я сама жила в СССР при брежневском периоде и никогда- никогда не говорила вслух того, что я не думаю насчет брежнева и полит бюро
Потом я уехала во Францию и история России продолжалась уже без меня.
Потом была перестройка и столько надежд, с ней связанных.
А теперь, если бы я до сих пор жила в России, я бы сейчас тоже вышла там на митинги и по поводу пенсионной реформы и по поводу блокировки интернета.
Надо же, теперяшняя российская власть длеко нем пошла чтоб придумать глупые аргументы, оправдывающие блокировку России- нехорошее США во всем виновато.
У нас во Франции про это пишут и даже смеюься по такому поводу.
Как жаль, что в России больше таких людей как кот, чем таких как вы и я.
Респект.
 

Forever Ocean

Выдающийся
Наш человек
Местное время
14:33
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,687
Репутация
225
1
Пол
Женский
Думаете Америка им платит за то, чтобы они постояли до вечера и разошлись?
Если бы им Америка платила ежемесячно зарплату и кормила, то вряд ли бы они разошлись по домам на ночь. Они бы тогда там "жили" весь год , днем и ночью, никуда не расходясь.
Подобно Киеву 2013 года.

Так что, вряд ли у таких пикетов будут "американские следы".
Просто если шахтерам не платят зарплату, неудивительно если они недовольны, и какие-то плакаты появляются.
без понятия, кто является спонсором данного конкретного пикета, в который вовлечены люди глубоко пенсионного возраста и вряд ли являющиеся работниками шахт.
если людям, не важно, шахтеры они или какой другой профессии, не платят зарплату, то эти люди собирают все документы, подтверждающие невыплату и обращаются в суд.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:33
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,470
Репутация
1,472
Уровень
2
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Франческа, а тебе моё личное и искреннее спасибо!
Благодаря таким, как ты, здоровая часть общества понимает, насколько важно быть вместе по принципиально важным вопросам.
А ещё, вы одним своим существованием, постоянно напоминаете, что надо стараться бережно относиться к своему рассудку.
Так что если бы вас не было, вас просто надо было бы придумать. Обязательно! :df:
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:33
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Алекса, это хорошо, что дети умные вопреки... Это наше будущее, им строить и выводить на мировой уровень новое социальное государство, Новую Россию.
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:33
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
3,388
Репутация
0
Пол
Женский
У меня найдецо куча камней чтобы кинуть в тех кто использует это все в своих гнилых целях
Но долги по зарплате существуют реально. Значит, и пострадавшие существуют на самом деле. И годами не могут стребовать свою зарплату.
Если на митинге реальные обманутые шахтеры, то разве они не заслуживают поддержки?

Осуждаешь ? Езжай , помоги людям
К сожалению, на свои учительские копейки я могу оказать только моральную поддержку, посочувствовать.

В 90е я участвовала во всех стачках и забастовках учителей, когда нам не платили наши гроши по полгода. Тогда акции протеста учителей были всероссийскими. И отлично помню, что находилось немало родителей, осуждавших нас. Так что не удивлена. Сытый голодного не разумеет, это норма.
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
14:33
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской

Медвежут

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:33
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,677
Репутация
60
Пол
Женский
Хочеццо уже узнать причём тут Макрон ? ::D:
И посмотреть где Путин называл жёлтые жилеты погромщикамм и хоть как вобще эту тему затрагивал ?
::D:

Добавлено через 54 секунды

пфф..это заслуга не Ленина и не коммунистов

Уж точно
 

Forever Ocean

Выдающийся
Наш человек
Местное время
14:33
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,687
Репутация
225
1
Пол
Женский
А если в судах правды не нашли, тогда дальше что? )
как можно не найти правды в суде, если нарушение ТК на лицо?

скажу больше, сейчас даже на бюджетные организации подают в суд и выигрывают дела, будь то погашение задолженности по договорам или возмещение морального вреда физлицам. по суду также восстанавливают на место работы, с которого уволил работодатель.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:33
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Toreador, но, тем не менее именно под руководством партии Ленина страна за 40 лет дважды, и в короткие сроки была восстановлена после разрухи. Не только выстояла, но и победила в Великой Отечественной, создала второю после США экономику в мире.
Вы путаете теплое с мягким. И не сравнивайте разрушения после Великой Отечественной Войны и вандализм митингующих.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:33
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
15
Пол
Женский
КПРФ - парламентская партия.
К разгрому учинённому в Париже Жёлтые жилеты, настоящие, отношения не имеют.

Как не хочется в глаза правде смотреть.
Вандалы, хулиганы, с булыжниками, орудием пролетариата.
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:33
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
3,388
Репутация
0
Пол
Женский
как можно не найти правды в суде, если нарушение ТК на лицо?
да суды уже своё слово сказали:
...по данным на март, задолженность перед шахтерами составляла 120 миллионов рублей - это те деньги, которые должны выплатить шахтерам по решению судов
https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/335009/
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
14:33
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
6
Пол
Мужской
как можно не найти правды в суде, если нарушение ТК на лицо?

А что, в России в судах все люди нашли правду?
Кстати, накопительную часть пенсии замораживать (с 2014)- это законно?
А возмещение убытков населению от обвалов рубля (за 1991-2014 годы) уже всем гражданам РФ
провели в полном объеме? Или обесценивать сберегательные вклады населения- это нормально, это не грабеж? Напомню, что в 2014 курс рубля упал втрое к доллару.
 

Forever Ocean

Выдающийся
Наш человек
Местное время
14:33
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,687
Репутация
225
1
Пол
Женский
А что, в России в судах все люди нашли правду?
Кстати, накопительную часть пенсии замораживать (с 2014)- это законно?
А возмещение убытков населению от обвалов рубля (за 1991-2014 годы) уже всем гражданам РФ
провели в полном объеме? Или обесценивать сберегательные вклады населения- это нормально, это не грабеж? Напомню, что в 2014 курс рубля упал втрое к доллару.
мы сейчас про нарушение трудового кодекса диалог ведем или мне показалось?

Добавлено через 1 минуту

да суды уже своё слово сказали:
и? их выплатили или как? обязали руководство шахт распродать имущество в счет погашения долгов по зарплате?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ