Виртуальная избушка на болоте.

mggu

Свой человек
Наш человек
20:03
23 Фев 2023
1,143
70
Пол
Вы так интересно пишите , оба, что думаю если бы вы написали вюсовмпстную книгу, то решилось бы много проблем , ваша точка зрения вполне современная
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
20:03
25 Сен 2022
9,638
142
1
2
Пол
Да, лес полон неожиданностей, он может как давать силу , так и забирать ее
у меня - не забирает, даже ночью. также полезно делать медитацию - *корни дерева*, ее можно делать на этаже, но лучше - стоя на Земле. брать от нее энергию. Я больше люблю ходить в лес в сумерках. Меньше народу, я не очень люблю когда люди выгуливают детей. Сейчас дети многие без связи с ПРиродой, и для них - поход в лес не является полезным.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
20:03
23 Фев 2023
1,143
70
Пол
у меня - не забирает, даже ночью. также полезно делать медитацию - *корни дерева*, ее можно делать на этаже, но лучше - стоя на Земле. брать от нее энергию. Я больше люблю ходить в лес в сумерках. Меньше народу, я не очень люблю когда люди выгуливают детей. Сейчас дети многие без связи с ПРиродой, и для них - поход в лес не является полезным.
Да, а я люблю гулять в лесу рядом с оживлённым городом, вроде и город рядом, а с другой стороны глухой лес , где нет звуков города, часто белок вижу, мышей, много птиц. Почему то мне всегда нравится жечь костер в лесу , я считаю что сила огня есть тоже .
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
20:03
25 Сен 2022
9,638
142
1
2
Пол
я считаю что сила огня есть тоже .
это моя нелюбимая стихия))) со стрельцами бывают трудности в общении. А еще мне во сне сказали - что я красивее - в темное время суток. И еще одно. Я не люблю подачу новостей в телевизоре. От них - у матери давление бахивает.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
20:03
25 Сен 2022
9,638
142
1
2
Пол
Знания религии Викка основываются на образе Триединой Богини, весной и летом Она - Дева и Мать, а осенью и зимой - Старуха.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
20:03
23 Фев 2023
1,143
70
Пол
это моя нелюбимая стихия))) со стрельцами бывают трудности в общении. А еще мне во сне сказали - что я красивее - в темное время суток. И еще одно. Я не люблю подачу новостей в телевизоре. От них - у матери давление бахивает.
Да кто сейчас новости смотрит, сейчас очень много Фейков везде, и новостей на половину, не всю правду говорят , я такие новости не люблю.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
20:03
25 Сен 2022
9,638
142
1
2
Пол
В подростковом возрасте занимался, а сейчас - не особо люблю спорт. Конечно, в этом много пользы, вырабатываются гормоны счастья, радости. Сестра сказала - брюшных мышц нет ваапще))). А вообще - чтобы тело было здоровым - нужна правильная система ценностей. все от нервов. можно дообижаться до рака, можно - от переедания мясного. Но я сам несовершенен, *живое всегда несовершенно*.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
20:03
25 Сен 2022
9,638
142
1
2
Пол
Сейчас на эзотерике так активно зарабатывают. Мне такие люди не очень нравятся. Вот, пару лет йогой позанимался, хвостик на голове отрастил, и вперед - теперь ты - гуру. который берет деньги не пойми Боги за что.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
20:03
23 Фев 2023
1,143
70
Пол
Сейчас на эзотерике так активно зарабатывают. Мне такие люди не очень нравятся. Вот, пару лет йогой позанимался, хвостик на голове отрастил, и вперед - теперь ты - гуру. который берет деньги не пойми Боги за что.
К меня больше велосипедные прогулки в ценн, с детства из люблю , больше чем все остальное нравится
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
20:03
25 Сен 2022
9,638
142
1
2
Пол
пытаюсь вспомнить то глубокое восприятие жизни, которое было в детстве. Мне кажется для этого и были придуманы праздники. вернуться в радость, в любовь, в счастье. Весна у меня связана с мечтами, алыми рассветами, тайными знаниями, которые частично утеряны. Както в детстве более гармоничен, а когда любишь - выделяешь одного человека из толпы. Что будет, если дерево привяжется к одному листику? ну утопия.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
20:03
23 Фев 2023
1,143
70
Пол

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
20:03
25 Сен 2022
9,638
142
1
2
Пол
Проходит эра христианства, приходит жажда чистоты, не религиозности, а именно чистоты. Важно не знать сколько небес, сколько котлов в аду, важно жить так, чтобы на душе было легко и свободно.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
20:03
25 Сен 2022
9,638
142
1
2
Пол
Я не против ХРиста, не против Бога. вы носите крестик - это уже первый этап приобщения к хорошему. Если вы молитесь за людей, второй этап. Но я не согласен, что единственный путь к нравственности - христианство. уж извините.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
20:03
25 Сен 2022
9,638
142
1
2
Пол
Жалко, что настоящего хлеба на прилавках очень мало, сносна фирма *Каравай*, батон *Солнышко*, а батон *Домашний* содержит много неполезных добавок. С черным хлебом - все сложно. Тут я покупаю в *Беккере*(сеть булочных), или в *Олонии*(карельская фирма), в супермаркетах вообще мало чистого хлеба, я уже не говорю про ГМО, сейчас многое с гмо, я про лишние добавки в тесто.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
20:03
25 Сен 2022
9,638
142
1
2
Пол
Я не изучал веды глубоко.
Марина Таргакова(ведический психолог) говорила так:
4 правила цивилизованного человека.

- ахимса(ненасилие)
- не употреблять хмельных напитков, не дурманить себя.
- не играть в азартные игры и не участвовать в денежных махинациях
- не заниматься незаконным сексом.

-------------
Я, как язычник, внесу поправки - полбокала вина - позволительно для медитации.
Порочные связи с другими людьми - длятся 7 лет.
через 7 лет - практически вторая девственность.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ