Виртуальная избушка на болоте.

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
00:32
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,347
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
*Страшно мне от звонких воплей
Голоса беды,
Все сильнее запах теплый
Мертвой лебеды.*

Меня преследует осень на нашей даче...как огонь духа - потихоньку сжигает листья. Как стыдно смотреть на звезды, которых ты не достиг. Одинокий домик, где остывает тепло когда-то живых рук.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,311
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
*Страшно мне от звонких воплей
Голоса беды,
Все сильнее запах теплый
Мертвой лебеды.*

Меня преследует осень на нашей даче...как огонь духа - потихоньку сжигает листья. Как стыдно смотреть на звезды, которых ты не достиг. Одинокий домик, где остывает тепло когда-то живых рук.
Часто думаешь или снится?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,311
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Как бЭ мне интуиция ничего не подсказывает. И еще никто с той стороны не возвращался. Все рассказы про пережитое в клинической смерти - парение, туннели со светом в конце - тоже могут быть игры разума. Поэтому надейся на лучшее, ожидая худшего :rolleyes_1:
А зачем ожидать худшее? Да даже если и будешь ожидать все равно ведь подготовлен не будешь. Можешь только как-то спокойнее к этому отнестись если морально подготовился. К тому же никто не знает откуда и что прилетит готовься не готовься не бывает черновиков у жизни, чтобы потом все переписать. Но бывает опыт который приходит с событиями случаями в процессе жизни и если большая вероятность чего то от кого то, то скорее всего так и будет.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,311
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
А почему ты относишься к рукам как к неживым? Ты, пишешь- тепло когда-то живых рук. У тебя нет такого что и не живые чувствуешь что для тебя живые? И теплые.
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
00:32
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,347
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
А почему ты относишься к рукам как к неживым? Ты, пишешь- тепло когда-то живых рук. У тебя нет такого что и не живые чувствуешь что для тебя живые? И теплые.
это по поводу будущего. мамой очень много вложено труда в дачу. я маму в эти мысли не посещаю, чтоб не портить ей настроение. Про дачу иногда вообще кошмары снятся.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,311
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
это по поводу будущего. мамой очень много вложено труда в дачу. я маму в эти мысли не посещаю, чтоб не портить ей настроение. Про дачу иногда вообще кошмары снятся.
Понятно. А что за кошмары? Что именно снится?
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
00:32
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,347
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Понятно. А что за кошмары? Что именно снится?
что блуждаю на дороге к даче - ночью, и не могу ее найти, еще снилось будто я заперт на даче и не могу никуда пойти, ну и нежить рыскает вокруг дачи.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,311
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
что блуждаю на дороге к даче - ночью, и не могу ее найти, еще снилось будто я заперт на даче и не могу никуда пойти, ну и нежить рыскает вокруг дачи.
Ты этого боишься? В смысле, что не можешь найти? И кто-то, не шибко хороший, рыскает?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,311
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Может дело в твоих опасениях, страхах? Поэтому это и снится тебе. А когда опасений не будет то и снов таких не будет тоже.
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
00:32
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,347
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Ты этого боишься? В смысле, что не можешь найти? И кто-то, не шибко хороший, рыскает?
не знаю...может я тоже не очень хороший, вот одна ведьма говорила, что души умерших не могут быть добрыми, или нейтральные или злые. а во сне человек как бы - мертвый.
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
00:32
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,347
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Может дело в твоих опасениях, страхах? Поэтому это и снится тебе. А когда опасений не будет то и снов таких не будет тоже.
надо перестать смотреть новости, негатив от них - ударяет по всем сферам. умирать все хорошо научились, жить бы научиться.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,311
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
не знаю...может я тоже не очень хороший, вот одна ведьма говорила, что души умерших не могут быть добрыми, или нейтральные или злые. а во сне человек как бы - мертвый.
Все люди не очень хорошие точнее не всегда хорошие и не для всех что и делает людей не очень хорошими и нейтральные тоже не очень хорошие потому что они равнодушные и проходят мимо горя других будь то животные или другие люди не важно равнодушие тоже может убить прошел мимо и кто то умер человеку нет дела если это не он как и всем остальным.
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
00:32
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,347
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Luise, я пытаюсь 100 р лишних брать, если попросит нищий. но когда беру, нищих не встречаю)))вот такой закон подлости...но отдаю я - недостаточно. надеюсь - летом отработаю. хочу поубирать мусор в лесу.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,311
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Luise, я пытаюсь 100 р лишних брать, если попросит нищий. но когда беру, нищих не встречаю)))вот такой закон подлости...но отдаю я - недостаточно. надеюсь - летом отработаю. хочу поубирать мусор в лесу.
А если это не нищий а животное? которому нужна помощь. Поможешь?
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
00:32
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,347
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
А если это не нищий а животное? которому нужна помощь. Поможешь?
животные у нас не голодают. очень много кто оставляет еду для птиц и белочек. собак бездомных не видел.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,311
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
животные у нас не голодают. очень много кто оставляет еду для птиц и белочек. собак бездомных не видел.
Собак боюсь всех отловили и потом скорее всего убивают..(
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,311
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я не про еду, если животное будет нуждаться в помощи?
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
00:32
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,347
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Я не про еду, если животное будет нуждаться в помощи?
не знаю, у нас во дворе была собачка - Боня, с одним отмороженным ухом...ее все в подъезд пускали - греться зимой. я недостаточно добрый чтобы возиться с покалеченными собаками.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,311
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
не знаю, у нас во дворе была собачка - Боня, с одним отмороженным ухом...ее все в подъезд пускали - греться зимой. я недостаточно добрый чтобы возиться с покалеченными собаками.
А если ты например поймёшь, что ты последняя надежда у этой собаки, сможешь ты пройти мимо?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ