Виртуальная избушка на болоте.

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:44
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,166
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
А если ты например поймёшь что ты последняя надежда у этой собаки сможешь ты пройти мимо?
не случалось такого со мной. не знаю. мобильным интернетом не умею пользоваться, телефон приютов мне неизвестен.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
А если бы ты нуждался в помощи, надеялся бы ты до последнего? Или ни на что бы не надеялся, если бы сам не мог, не умел, не знал?
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:44
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,166
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Luise, я когда убегал в лес -ни на что не надеялся, но когда внезапно похолодало и пошел снег, понял, что могу умереть. змеи рядом были, слышал шипение.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Luise, я когда убегал в лес -ни на что не надеялся, но когда внезапно похолодало и пошел снег, понял, что могу умереть. змеи рядом были, слышал шипение.
А зачем ты в лес бежал? И почему именно туда? Или было пофиг и лишь бы куда-то убежать? Ты бежал просто так в лес или с какой-то целью?
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:44
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,166
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
А зачем ты в лес бежал? И почему именно туда? Или было пофиг и лишь бы куда-то убежать? Ты бежал просто так или с какой-то целью туда?
трудно сказать о чем я думал. не помню. скорее всего от безнадеги. сейчас в общем-то ситуация не сильно изменилась, но изменился я, нашел религиозную опору.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
трудно сказать о чем я думал. не помню. скорее всего от безнадеги. сейчас в общем-то ситуация не сильно изменилась, но изменился я, нашел религиозную опору.
Ты думал что в лесу станет лучше? В тот момент? Но ты не бежал туда с какой-то целью чтобы что-то сделать и чтобы не нашли?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Просто некоторые могут идти в лес чтобы закончить жизнь. В Японии есть лес куда уходят именно для этого.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:44
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,166
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Ты думал что в лесу станет лучше? В тот момент? Но ты не бежал туда с какой-то целью чтобы что-то сделать и чтобы не нашли?
я не верил в таблетки, а без таблеток был полностью а-социален...сейчас уже 14 лет принимаю и не попадаю в психушку.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Некоторые бывает что приходят с палаткой живут какое то время и потом возвращаются обратно а пока находятся там раздумывают хотят они этого или нет. Это сомневающиеся, но в основном там много умерших.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
я не верил в таблетки, а без таблеток был полностью а-социален...сейчас уже 14 лет принимаю и не попадаю в психушку.
Молодец. А если бы не принимал, ты бы смог сам нормализоваться или скорее всего не смог бы?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я тоже принимаю у меня препараты для сна+ по состоянию, антидепрессанты но я их пью редко. А если я не пью седативное снотворное у меня бодряк ночью как у какого-то ночного жителя бл...
Если что это я принимаю почти всегда. Антидепрессанты редко.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:44
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,166
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Молодец. А если бы не принимал, ты бы смог сам нормализоваться или скорее всего не смог бы?
так бы и был, полусумасшедший и асоциальный. врачи говорят - само - не пройдет.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
так бы и был, полусумасшедший и асоциальный. врачи говорят - само - не пройдет.
асоциальный потому что не смог социализироваться? То есть, этот отрезок времени, когда человек социализируется в обществе, у тебя по какой-то причине выпал? Ты не смог социализироваться и потом это пошло дальше на всю дальнейшую жизнь?
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:44
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,166
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
асоциальный потому что не смог социализироваться? То есть, этот отрезок времени, когда человек социализируется в обществе, у тебя по какой-то причине выпал? Ты не смог социализироваться и потом это пошло дальше на всю дальнейшую жизнь?
не хочу утомлять своими проблемами ни тебя, ни остальных. что там рассказывать. Миру это не интересно, мир живет радостями и достижениями.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
не хочу утомлять своими проблемами ни тебя, ни остальных. что там рассказывать. Миру это не интересно, мир живет радостями и достижениями.
Ты не утомляешь. Но если не хочешь, можно это не обсуждать.
Оффтоп
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:44
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,166
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
У меня тоже не получилось в то время социализироваться.
у тебя жажда полноты жизни, изучай религии, традиции, когда найдешь свою, тебе станет легко и радостно. В Индии даже во времена Будды, была масса мужчин и женщин около 30 лет, которые ушли жить в лес, в надежде на высшую духовность.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Мне кажется то от чего мне легко и радостно не совсем хорошо для меня.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
А точнее даже плохо. Я поэтому откладываю это на потом.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:44
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,166
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Luise, надо найти духовную опору, торговать ты не хочешь, на войну не тянет, в поле работать не хочешь, что же остается - духовное развитие.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Luise, надо найти духовную опору, торговать ты не хочешь, на войну не тянет, в поле работать не хочешь, что же остается - духовное развитие.
На войну нет конечно, да я и не мужчина, поэтому слава Богу что не призовут. Торговать могу, отчего же нет? В поле работать, я в городе живу поэтому отпадает.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ