Виртуальная избушка на болоте.

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:58
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,217
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
люди бояться попасть в мучение - после смерти, как бы красива была жизнь, еслибы они не думали о плохой судьбе в посмертии.
Оффтоп
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:58
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,217
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Есть два способа для благостного сна - нет, вру - 3. Помыть голову шампунем - перед сном. Налить, напрыскать несколько капель эфирного масла мяты - на подушку, и палочки-вонючки, засыпать в их дыму - отгоняет дурное. но, пока палочка не прогорит - не ложитесь, в целях пожарной бэзопасности)))
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:58
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Есть два способа для благостного сна - нет, вру - 3. Помыть голову шампунем - перед сном. Налить, напрыскать несколько капель эфирного масла мяты - на подушку, и палочки-вонючки, засыпать в их дыму - отгоняет дурное. но, пока палочка не прогорит - не ложитесь, в целях пожарной бэзопасности)))
Эти вонючки, я про палочки не хороший вариант, от них голова будет болеть и эект может только разовый дадут. Прогулки перед сном, это помогает
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:58
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,217
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@mggu, у меня никогда от палочек-вонючек не болит голова!
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:58
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,217
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
зимой все красиво, нет слякоти, собачьих какашек, морозец бодрит. к нам зима вернулась - не надолго.
 
Последнее редактирование:

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:58
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,217
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
В Китае из зоокафе в торговый центр - сбежали 50 хаски. Собачки исследовали торговый центр и ласкались к прохожим.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:58
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
В Китае из зоокафе в торговый центр - сбежали 50 хаски. Собачки исследовали торговый центр и ласкались к прохожим.
Я бы съездил в Китай на поезде , там уже погода хорошая и много наших соотечественников. Был там однажды, очень красиво , и погода очень теплая . Почувствовал себя настоящим человеком все не дорого и климат хороший, тоже есть море на бали .
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:58
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,217
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
есть одна *гуманная* истина, мы кушаем, лечим тело, чистим зубы, пользуемся дезодорантами и косметикой, ходим в парикмахерскую, но не осознаем, что однажды - всем будет пофиг, какая у вас прическа, потому что будете лежать в могиле.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:58
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,217
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
есть шанс спастись от смерти, наверное, если с Иисусом.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:58
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,217
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Если вас называют сумасшедшим - вы на правильном пути)))
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:58
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,217
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
мне нравятся христианские и языческие целители, у них свой кодекс - изгонять болезнь отовсюду.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:58
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,217
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Недавно посмотрел на полотенце в ванной, на полотенце были нарисованы разные активитиз дракона. Ктото ведь придумал концепцию рисунка. Рисовал с любовью, и я задумался, вокруг нас во всех вещах - любовь, на упаковке молока, в названии булочек в булочной, на рисунке футболки(у меня диснеевская футболка), замочки-шнурочки на зимних кроссовках...
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:58
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,217
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
было исследование, на несколько километров вглубь Земли опустили магнитофон, потом увеличили громкось, и четко услышали горе и страдание людей, которым плохо.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:58
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Бали в Китае? не знал.
Да, там очень интересно, это как приехать в центр города и понять , что зря ты так долго на одном месте сидел, столько всего есть красивого и интересно . зоопарки там очень красивый , в, е животные живут не в клетках как у нас , а ввольераз, создаетьс впечатление что они свободны. Видел живого крокодила , обезьян и много всего, очень понравилось
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:58
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,217
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Поздравляю верующих с постОм. В помощь вам - вегетарианские сосиски и колбаса, и шоколад - для поддержания штанов и настроения. Христиансто сильнО, потому что много святых в нем, но язычество не вымерло, значит достойные люди есть и в нем.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:58
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Поздравляю верующих с постОм. В помощь вам - вегетарианские сосиски и колбаса, и шоколад - для поддержания штанов и настроения. Христиансто сильнО, потому что много святых в нем, но язычество не вымерло, значит достойные люди есть и в нем.
Спасибо , ты тоже найди свои праздники ки и празднуй почаще, жить надо в любви и хорошем настроении. Кстате меню на пост может быть такое разнообразной что потом и на обычное переходить не захочется. Я одно время работал в гос учреждении и там в столовых соблюдались посты, так еды пюбыло столько что я и не заметил про ограничения :acute1:
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:58
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,217
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@mggu, есть МДВ - Московский Дом Виккан, а у меня в городе не собираются, ибо очень мало их.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:58
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ