Как защитить своих детей в школе....

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
02:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
просто верь, что всё будет хорошо. Верь и всё.

да не будет,я даже знаю что она скажет....расследование провели способом что бы дело замять ....я не знаю ,что говорит если она скажет -нарушений не выявлено...
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
Местное время
01:59
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
740
Репутация
0
Пол
Женский
Ребята меня вызывают в школу сообщить о расследование ....Переживаю сил нет...
Так, сейчас я на тебя по-матерински наеду чуток))))Готовься))))Собери все душевные силы, встань перед большим зеркалом и вслух, громко и уверенно, глядя себе в глаза, скажи: я прекрасная мать, красивая и умная женщина, я уважаемая всеми соседка, я трудяжка и чистюля! Меня никто не смеет вызывать! Никто! Меня можно пригласить!
Вот - запомнила? Так и действуй! Тебя пригласили и ты согласилась прийти и ознакомиться с результатами расследования. А могла и не соглашаться, а ждать письменного уведомления! Ты оказываешь школе помощь, на самом деле, разве нет?
Независимо от результата, попроси всё в письменном виде. А если сможешь, то вообще включи диктофон на телефоне и запиши всю встречу! Лишним не будет!
Удачи!

Добавлено через 1 минуту

@эффа, Мне предлагают написать заму главе по соц.работе....Есть небольшие связи...как думаешь стоит?....друг говорит все идет к замыливанию ситуации ,и если я хочу решить вопрос благополучно,то это действенный выход...
Думаю, стоит использовать все возможности. На кону - судьбы десятков детей.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Ребята поздравьте меня и вас)))))))))...т.к вы были все мои верные помощники)))Директор школы принесла свои извинения и сообщила ,что больше вести уроки и занятия у моих детей и детей классов(дочки и сына) вести не будет.......Спасибо вам всем,всем,всем!!!! :mishka3:
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
Местное время
01:59
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
740
Репутация
0
Пол
Женский
Ураааа! Детка, представь - читаю и плачу! От радости. И от воспоминаний. Грустных - расскажу как-нибудь ещё про издевательства учителей. Есть личный опыт и опыт с детьми моими. Про сына есть ещё истории и про дочку. К счастью, такое случается нечасто. Но уж если случилось, надо бороться! И всегда помнить: дети имеют право на крепкий тыл! И этот тыл - родители!
*пошла ковать медаль для Детки*
:give_roz::yahoo:
Просьба к модераторам: если возможно, прикрепите тему наверху раздела на пару недель - учебный год только начался, мало ли, что ещё у кого произойдёт….Пусть прочитают и возьмут опыт Детки на вооружение!
Ну, а если не понадобится, то и слава Богу!
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Ураааа! Детка, представь - читаю и плачу! От радости. И от воспоминаний. Грустных - расскажу как-нибудь ещё про издевательства учителей. Есть личный опыт и опыт с детьми моими. Про сына есть ещё истории и про дочку. К счастью, такое случается нечасто. Но уж если случилось, надо бороться! И всегда помнить: дети имеют право на крепкий тыл! И этот тыл - родители!
*пошла ковать медаль для Детки*

спасибо))))):mishka3:...все случилось благодаря вашей поддержке))):kiss_b:

Добавлено через 1 минуту

расскажу как-нибудь ещё про издевательства учителей. Есть личный опыт и опыт с детьми моими.
пиши сюда..думаю это всем будет полезно..своими историями ты вселила в меня надежду))):flowers8:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Ребята поздравьте меня и вас)))))))))...т.к вы были все мои верные помощники)))Директор школы принесла свои извинения и сообщила ,что больше вести уроки и занятия у моих детей и детей классов(дочки и сына) вести не будет.......Спасибо вам всем,всем,всем!!!! :mishka3:

@Детка замечательная новость)
Поздравляю и тебя и детей твоих.:df:

thumb-25be6e46c6ac400de9a9dd9a42b26aa3.jpg
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
Местное время
01:59
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
740
Репутация
0
Пол
Женский
пол школы подает жалобы .....
С одной стороны, училку даже немного жалко - в такие жернова попала! Ну, это я чисто по-женски жалею, всегда хочется найти объяснение (оправдания тут нет, конечно) неблаговидным поступкам женщины, любой))))
С другой стороны, здОрово, что родители и сами ученики стали осознавать своё право на нормальное отношение! А с третьей стороны: другим учителям тоже пример - так будет с каждым, кто оскорбить вздумает беззащитного ребенка!
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Ребята как определить по какой программе обучается ребенок? в этом году первый раз появилась у нас география , по какои программе нам выдали учебник я понятия не имею....знакомая сказала,что скорее всего у нас 21 век ,но директор обещал в следующем году перевести всех на шк.России...в учебнике ребенок не чего понять не может....зачем нужно было делать такие учебники?...
прилагаю фото...для особо умных,которые сей час начнут говорить,что это все элементарно и ребенок у меня просто не хочет учиться ,говорю сразу у него по географии,биологии,истории круглые пятерки....
10031412.jpg

8779707.jpg

8769467.jpg

8766395.jpg

8767419.jpg

8772539.jpg
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
02:59
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
По возможности желательно вообще их туда не отдавать, хорошему там точно их не научат, но а если не получается то контролировать и школу выбирать нормальную
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Решила не создавать новую тему,а написать сюда...Со следующего года требует школа,детям купить жилетки синего цвета в определенном магазине,заказывают их на всю школу....Если моему ребенку некомфортно в жилетке,жарко в неи имею ли я право отказаться ?!-мы придерживаемся в целом школьной форме-брюки,однотонная рубашка...Вопрос именно о жилетках стоит...
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Детка, вы хотите один комплект заказать без жилета?

Добавлено через 52 секунды

Ну можете приобрести комплект, а жилет не носить.

Остальные варианты мне кажутся нелогичными.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
вы хотите один комплект заказать без жилета?
комплекты покупаю каждый год,но жилет перестали носить со 2 класса из за ненадобности...летом жарко,зимои в школе топят тоже жарко...куда ее,на парту класть ?но школа говорит именно нужен синий жилет!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ