Значение отца в жизни ребёнка. Обязательно ли на ваш взгляд каждому ребёнку нужен папа?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:51
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Вернёмся к теме. На другом форуме пишут, что мой фетиш с шеей и мое внимание к тональному кремы связано с недостатком отцовского воспитания. Я считаю, что это не так. А вы как считаете?
 

Гаунт

Постоялец
Наш человек
16:51
14 Июн 2018
704
0
Урал
Пол
@Talamasca, а так же если учесть, что Вова уже сам ответил себе на этот вопрос и мнение форумчан ему никуда не уперлось

1530523305.jpg
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:51
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Talamasca, на том форуме, где мне написали о том, что мой фетиш с шеями и внимание к тональному крему связано с отсутствием отцовского воспитания, я ответил на это вчера днём, но мне до сих пор там не хотят отвечать. Я психанул и сам себе стал отвечать! Но мне очень хочется обсудить этот вопрос и поэтому я решил обсудить его здесь. Разве это не правильно? Если там не хотят обсуждать, почему нельзя обсудить здесь?
Если нужно я расшифрую пост с того форума и будет более понятно о чём идёт речь.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:51
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Гаунт, я там объяснил почему так поступил. Женщина с того форума, которой я вчера ответил не ответила мне до сих пор и я психанул и ответил себе сам. И буду там так делать впредь, пока не начнут отвечать!
 

Гаунт

Постоялец
Наш человек
16:51
14 Июн 2018
704
0
Урал
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:51
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Давайте обсудим собственно этот вопрос: Какая на ваш взгляд есть взаимосвязь моего внимания к макияжу и отсутствием отцовского воспитания?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:51
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Nirvana, а какая взаимосвязь между мужским воспитанием и присутствием/отсутствием интереса к макияжу? И причём у меня же не такой интерес как у этой криворукой визажистки, которая там Пассию Бог весь как выкрасила? У меня волнение, что кожа девушки будет быстрее стареть, если её будут мазать тональным кремом, что кожа не дышит под краской, что трудно смывать, это разумеется идёт от той истории детства, как мы с другом Санчосом выкрасились гримом и нам пришлось по полчаса отмывать с мылом лицо.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:51
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Nirvana, разве именно отцовский, а не инстинкт влюблённого? Мне кажется любой нормальный влюблённый будет хотеть, чтобы его девушка была в безопасности, чтобы с ней всё было хорошо. Или это на ваш взгляд связано с отцовским инстинктом?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:51
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Nirvana, то есть на девушек, которые не красятся? Я правильно понял? А такие девушки вообще бывают?
Вообще, если девушка припудривает шею это прикольно, мне нравится, но если её в 20 слоёв не щадя мажет визажистка, вот это мне уже не нравится потому, что это уже на мой взгляд вредно и явный перебор! Вы с этим согласны?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
15:51
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Волли, бывают.
Но чота я не подумала хорошо.
Такие девушки могут оказаться не по зубам

Добавлено через 1 минуту

Я согласна, что припудривать шею в ролевых эротических играх -допускается
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:51
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Nirvana, а почему вы считаете, что подобные девушки могут оказаться не по зубам?
Что они такое могут потребовать, что я не смогу дать?
Те, которые любят сильно краситься - тем косметику подавай.
А таким что?

О каких эротических ролевых играх идёт речь?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ