Зло

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
15:32
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,435
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Становитесь совершеннее и... дано будет вам. :smile1:
это и без реинкарнации - возможно. Я когда болел - просил знаний у Темных Сил. в 2007-8 мне старая цыганка дала дар. как я думаю. а до этого жил не задумываясь, как бабочка однодневка.
 

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:32
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
а зачем стирается память прошлых жизней? справедливо ли наказывать за то, что ты вообще не помнишь? еще и прошлые наработки теряешь.
Это делается в благих целях. Чтобы не тащили из прошлого, например, плохие привычки, тяжелые воспоминания, чтобы можно было начать как бы с чистого листа. А наработанный опыт в прежних жизнях не пропадает, при подготовки нового воплощения он преобразуется в черты характера, в способности, в предпочтения или наоборот в избегание чего-то. Так что ничто не теряется...
 

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:32
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
И что советуют делать, как становится совершеннее?:smile:
Нет проблем! Накапливать в душе любовь, только любовь и ничего кроме любви. В форме добрых деяний, желаний, мыслей. Причём, чтобы при этом не происходило... А если все же случается встретить негативное по жизни, то рассматривать его как испытание на устойчивость в достигнутом позитиве — а удержишься ли, не сползешь ли опять в озлобленность?
 

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:32
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
это и без реинкарнации - возможно. Я когда болел - просил знаний у Темных Сил. в 2007-8 мне старая цыганка дала дар. как я думаю. а до этого жил не задумываясь, как бабочка однодневка.
С демоническими силами связываться не здорово. Они потом в повышенном размере будут требовать отдачу...
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:32
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,341
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Нет проблем! Накапливать в душе любовь, только любовь и ничего кроме любви. В форме добрых деяний, желаний, мыслей. Причём, чтобы при этом не происходило... А если все же случается встретить негативное по жизни, то рассматривать его как испытание на устойчивость в достигнутом позитиве — а удержишься ли, не сползешь ли опять в озлобленность?
Значит у инопланетян все те же проблемы, борьба добра и зла?
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
15:32
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,435
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:32
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
@Инопланетянин, если бы кто знал, как я не хочу опять рождаться в плотном Мире! может соблазнят, предложат ништяки.
Так перед воплощением душу обязательно спрашивают, согласна ли она на такую жизнь, а без согласия не отправляют. Если ты здесь, значит твоя душа согласилась. При этом душе показывают наиболее вероятный вариант её жизни в плотном материальном мире. Вариант может быть относительно благополучным. Но поскольку план на жизнь это всегда набор ветвящихся вариантов развития судьбы, а там есть и тяжеловатые, то по факту можно оказаться в варианте, который совсем не очень... Но это уж от твоего выбора зависело. Где-то когда-то при каких-то обстоятельствах не вполне удачно стрелку перевел и покатилось по пути не вполне приятном. Сплошь и рядом такое у людей... Чтобы не случалось подобное, нужно слушать свою интуицию. Информация, идущая по интуиции, приходит от оставшейся в духовном мире большей части духа — "высшего Я". А оно знает как лучше, будучи в курсе плана на жизнь...
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
15:32
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
407
Репутация
10
Местоположение
Самара
Пол
Женский
понемногу становиться лучше.
С развитием душ (активизацией её энергетических центров — чакр) у людей постепенно открываются экстрасенсные способности.
Согласна-согласна.Да только уж больно по-немногу!!!!Да и потом,разум и дух в одну сторону,а тело(зараза) в другую.:biggrin2:
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
15:32
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
407
Репутация
10
Местоположение
Самара
Пол
Женский

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:32
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
Значит у инопланетян все те же проблемы, борьба добра и зла?
Среди жителей сильно продвинутых цивилизаций такой проблемы практически не встречается, поскольку они весьма развитые совершенные души. Да, на их планетах тоже воплощаются недостаточно совершенные души, но поскольку там таких весьма мало (в отличие от Земли), а совершенные души в тех цивилизациях находятся в подавляющем большинстве, то они благотворно влияют на жителей с менее развитыми душами, побуждая последних совершенствоваться. Что хорошо. Попроситесь попасть туда в следующий раз... :wink1:
 

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:32
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:32
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
Согласна-согласна. Да только уж больно по-немногу!!!! Да и потом, разум и дух в одну сторону, а тело (зараза) в другую.:biggrin2:
А, может, вы не верно определяете другую сторону? Не с едой ли это связано? Не-е, избыток в еде это не потребность тела точно... :biggrin2:
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
15:32
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,435
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:32
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
Если биоритмы шалят, это все-таки что-то сбойное на духовном уровне. Или есть что-то из соматики, то это тоже от состояния психики...
 

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:32
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
да вообще извиняюсь - Люцифер на шестом уровне, а какойто там обычный светлый человечек - на 10м, простите - бред.
Нет, не бред. Уровнями меряются не умственные способности, а степень приближенности духа по своему совершенству к самому Творцу. Поскольку Творец это сознающая себя энергия, энергия любви (все остальные качества это её проявления, как бы расщепленные в спектр), то уровень развития/совершенства духов меряется именно по способности пребывать в ней и излучать её. У среднего человека любви точно больше, чем в дьяволе, поэтому человеческая душа и считается более совершенной... :wink1:
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
15:32
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,435
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Нет, не бред. Уровнями меряются не умственные способности, а степень приближенности духа по своему совершенству к самому Творцу.
Творец - только биологической жизни, а в общем бытие безначально, любую точку во времени можно отмотать назад.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:32
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,658
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ