Животные. Нет абсолютно гуманных решений.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
08:24
18 Апр 2017
76,656
1,502
5
35
Россия
Пол
И много у тебя таких кошек и котов было?
Кошка была одна. Но я почему-то уверен, что это отнюдь не уникальный случай. А то, что коты после кастрации сохраняют сексуальную активность, думаю, известно очень многим их владельцам.
Ошибаешься, очень часто подтролливает тех, кого терпеть не может. Татарского постоянно цеплял.
Может это Татарский его цеплял? Насколько я помню, он был гораздо темпераментней и импульсивней Димы, если к Диме вообще применимы эти термины.
 
Последнее редактирование:

Amalienau

Гуру
Заслуженный
08:24
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Может это Татарский его цеплял?
Ты прав.. Конечно, он меня ещё с прошлого(другого) форума цеплял, примерно с 2015 года..
Я первым никого не цепляю, я не включаю защитные реакции, если меня не трогают..
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
08:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Может это Татарский его цеплял?
Понятно. Все плохие, а Дима ангел. Не буду мешать общению с троллем.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
08:24
18 Апр 2017
76,656
1,502
5
35
Россия
Пол
Все плохие, а Дима ангел. Не буду мешать общению с троллем.
Я не защищаю Диму, и даже не разделяю большинство его взглядов. Но Дима объективно самый спокойный мужчина на форуме. У него не бывает истерик, от него никогда не услышишь хамства... даже если что-то когда-то и было, то по сравнению с нами всеми остальными - он реально самый сдержанный. Я не знаю даже, хорошо это или нет, это просто факт. Ну а то, что нас возмущают его искренние взгляды на многие вещи - это скорее наши проблемы, чем его.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
08:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Кот, я так не считаю. Но да, он искренний, а остальные лицемеры.
Пусть так, тебе виднее, кто у нас сама искренность и доброта.
Вторую тему про то, как убивать котят заводит.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
08:24
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Я так понимаю тема плавно переходит в обсуждение Дмитрия) тогда вставлю свои 5 копеек) Дим, извини, что в третьем лице о тебе, при тебе...но раз уж пошла такая пьянка) согласна с Сашей - Дима странный, я не всегда понимаю его и тоже далеко не всегда разделяю его точку зрения, и темы его всегда такие, что удавиться хочется, но при этом он никогда не скатывается на хамство и открытую агрессию, разве что на ответную, и то не ярко-выраженную...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
08:24
18 Апр 2017
76,656
1,502
5
35
Россия
Пол
я так не считаю. Но да, он искренний, а остальные лицемеры.
Перестань ругаться щас же. :cat3: Мы не обязательно лицемеры, тем более все. Просто с нашими взглядами и убеждениями гораздо легче быть искренними, чем с Димиными. И ваще, пора о Диме уже заводить отдельную тему. Как об уникальном явлении нашего форумного сообщества.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
08:24
7 Фев 2020
39,423
1,615
3
9
Пол
Я так понимаю тема плавно переходит в обсуждение Дмитрия) тогда вставлю свои 5 копеек) Дим, извини, что в третьем лице о тебе, при тебе...но раз уж пошла такая пьянка) согласна с Сашей - Дима странный, я не всегда понимаю его и тоже далеко не всегда разделяю его точку зрения, и темы его всегда такие, что удавиться хочется, но при этом он никогда не скатывается на хамство и открытую агрессию, разве что на ответную, и то не ярко-выраженную...
Боится, наверное? :brberbrb:
и потом, какая же это искренность, если эмоции не проявляются, а сплошной печальный бубнеж о том, как все плохо?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
08:24
18 Апр 2017
76,656
1,502
5
35
Россия
Пол
какая же это искренность, если эмоции не проявляются
Ну не всем же быть такими темпераментными, как мы с тобой, или пулемётчиками, как Чира. Есть люди крайне сдержанные в проявлении внешних эмоций. Воспитание, тип характера, жизненный опыт...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:24
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
@Лючия, я с тобой не соглашусь. И уже писал раньше, что вижу часто чётко просчитанные выбросы.
Очень осторожные, на грани правил.
Спорить не буду, это моё мнение, основанное на наблюдениях.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
08:24
7 Фев 2020
39,423
1,615
3
9
Пол
@Malabarka, об искренности я не говорила) а мы все здесь искренны всегда и на 100%?) Это я не в качестве наезда совсем, просто размышлизмы...
Да я под цитату твоего поста подтянула чужую мысль про искренность, виновата.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ