Женская шея и её макияж

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:01
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
У меня вопрос к Брутальной Шишиге.

Брутальная Шишига, всем уже известно, что ты заверяла меня, что все косметические средства для лица наносишь на шею, а именно пудру, тональный крем, косметические маски и прочие крема.
Вчера просмаривал фотоальбом и увидел там фотку, на которой ты намазала лицо косметической маской. И сразу бросилось в глаза, что шею не намазала.
И вот у меня вопрос:
Брутальная Шишига, почему не намазала шею-то?

Просто складывается такое ощущение, что все твои рассказы про шею - не более чем стёб или шутка и на самом деле ничем шею ты не мажешь. Так ли это?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
01:01
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Вчера просмаривал фотоальбом и увидел там фотку, на которой ты намазала лицо косметической маской. И сразу бросилось в глаза, что шею не намазала.

Кен, ты в мои духовники штоле набиваешься:happy:

Добавлено через 51 секунду

Брутальная Шишига, всем уже известно, что ты заверяла меня,

Вот это вааще порадовало)))) по секрету всему свету))))) В чем еще я тебя заверяла?)))):toothless:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:01
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Кен, ты в мои духовники штоле набиваешься
При чём тут духовники? Просто мне стало любопытно врёшь ты всё это по поводу шеи или нет.

Вот это вааще порадовало)))) по секрету всему свету))))) В чем еще я тебя заверяла?))))
Ты меня заверяла, что мажешь тональным кремом шею, область декольте, а пудрой пудришь всё это, да ещё и руки! И все сотальные косметические средства ты наносишь на шею с той же тщательностью, что и макияжные.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
01:01
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Просто мне стало любопытно врёшь ты всё это по поводу шеи или нет.

Ты ничо не попутал???


Ты меня заверяла, что мажешь тональным кремом шею, область декольте, а пудрой пудришь всё это, да ещё и руки! И все сотальные косметические средства ты наносишь на шею с той же тщательностью, что и макияжные.

Ох..Кен:buba_ap:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:01
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Ты ничо не попутал???
Нет, я ничего не попутал.
Вот сообщение, которые ты мне как-то написала:

У меня были важные встречи....приезжали руководители...была конференция....пудрить пришлось все......и шею....и декольте...и даже руки....чтобы не блестели......
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
01:01
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
У меня были важные встречи....приезжали руководители...была конференция....пудрить пришлось все......и шею....и декольте...и даже руки....чтобы не блестели......

Ты тут разглашаешь нашу с тобой личную переписку???
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
01:01
24 Янв 2016
1,694
0
Пол
Нет, я ничего не попутал.
Вот сообщение, которые ты мне как-то написала:

У меня были важные встречи....приезжали руководители...была конференция....пудрить пришлось все......и шею....и декольте...и даже руки....чтобы не блестели......

И даже мозги Кену!
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
01:01
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
кен,привет,а где твои клипы хранятся?

предлагаю эту коллекцию выложить отдельной темой,чтобы фанатам не искать между шейным флудом
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:01
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
кен,привет,а где твои клипы хранятся?
предлагаю эту коллекцию выложить отдельной темой,чтобы фанатам не искать между шейным флудом
О каких клипах идёт речь?
Вы имеете в виду бьюти блоггерш которых я нахожу для удовлетворения своего фетиша?
Если речь идёт именно о них, то могу выложить прямо сюда.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
01:01
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Вова, когда ты тихо и скромно себя ведешь, никому не навязываешься, так и хочется к тебе тянуться.
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
01:01
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
О каких клипах идёт речь?
Вы имеете в виду бьюти блоггерш которых я нахожу для удовлетворения своего фетиша?
Если речь идёт именно о них, то могу выложить прямо сюда.

ищу классику от волли
Бель" и "я люблю тебя кунилини")
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:01
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Почему я боялся грима и откуда у меня такой странный фетиш с пудрой и шеей?

В детстве я очень боялся ходить в театр. Меня пугали загримированные актёры. Когда меня спрашивали, почему я этого боюсь я говорил, что - боюсь грима. Поэтому я боялся клоунов и деда-мороза.
Когда мне было 4 года бабушка повела меня на спектакль Пеппи Длинныйчулок в котором главную роль играла моя мама. И в этом спектакле были клоуны. Когда один клоун начал пинать другого и громко ржать а у другого ручьями начали течь слёзы я дико перепугался. А рыжий клоун продолжал громко хохотать - прямо орать во весь зал а белый клоун так-же громко рыдать
Кроме того меня пугало, если по телевизору показывали как гримируют актёров для фильмов ужасов или фантастических фильмов. Когда я это видел у меня наступал дикий испуг, в груди всё сжималось и у меня как-будто случался инфаркт.

Кроме того, как вы уже знаете у меня есть странный фетиш - женщина пудрящая шею.

И вот сегодня, один умный человек высказал мысль, что эти две вещи могут быть как-то между собой связаны. Как вы считаете, связан ли мой фетиш с тем что я боялся грима или нет?

Добавлено через 9 минут

Что кто думает по этому поводу?
 

ЦарьПушка

Продвинутый
01:01
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
Re: Почему я боялся грима и откуда у меня такой странный фетиш с пудрой и шеей?

В детстве я очень боялся ходить в театр. Меня пугали загримированные актёры. Когда меня спрашивали, почему я этого боюсь я говорил, что - боюсь грима. Поэтому я боялся клоунов и деда-мороза.
Когда мне было 4 года бабушка повела меня на спектакль Пеппи Длинныйчулок в котором главную роль играла моя мама. И в этом спектакле были клоуны. Когда один клоун начал пинать другого и громко ржать а у другого ручьями начали течь слёзы я дико перепугался. А рыжий клоун продолжал громко хохотать - прямо орать во весь зал а белый клоун так-же громко рыдать
Кроме того меня пугало, если по телевизору показывали как гримируют актёров для фильмов ужасов или фантастических фильмов. Когда я это видел у меня наступал дикий испуг, в груди всё сжималось и у меня как-будто случался инфаркт.

Кроме того, как вы уже знаете у меня есть странный фетиш - женщина пудрящая шею.

И вот сегодня, один умный человек высказал мысль, что эти две вещи могут быть как-то между собой связаны. Как вы считаете, связан ли мой фетиш с тем что я боялся грима или нет?

Добавлено через 9 минут

Что кто думает по этому поводу?

Все проблемы психологические у человека идут из детсва.
может ты такой вырос из-за этого клоуностраха?
тебе сколько лет, кстати, дружбан?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
01:01
2 Ноя 2015
46,735
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Re: Почему я боялся грима и откуда у меня такой странный фетиш с пудрой и шеей?

Как вы считаете, связан ли мой фетиш с тем что я боялся грима или нет?
Не думаю, что связано... то боялся, то уже заманьячил по этому делу - очень маловерятно, что есть связь. Дети часто чего-то боятся, у меня сын вообще не выносил никаких сборищ и шумной музыки с ряжеными людьми, например, в цирк, на спектакль ни ногой - истерика сразу, а вырос и никаких страхов не осталось и близко, ну и фетишей не наблюдается особо)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:01
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Re: Почему я боялся грима и откуда у меня такой странный фетиш с пудрой и шеей?

Не думаю, что связано... то боялся, то уже заманьячил по этому делу - очень маловерятно, что есть связь. Дети часто чего-то боятся, у меня сын вообще не выносил никаких сборищ и шумной музыки с ряжеными людьми, например, в цирк, на спектакль ни ногой - истерика сразу, а вырос и никаких страхов не осталось и близко, ну и фетишей не наблюдается особо)
Если честно я то я ни разу не пробовал пойти в театр, чтобы проверить: испугаюсь ли я сейчас.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
01:01
2 Ноя 2015
46,735
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Re: Почему я боялся грима и откуда у меня такой странный фетиш с пудрой и шеей?

Если честно я то я ни разу не пробовал пойти в театр, чтобы проверить: испугаюсь ли я сейчас.
Представишь, что сцена - это монитор компьютера - точно не испугаешься) ::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:01
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Re: Почему я боялся грима и откуда у меня такой странный фетиш с пудрой и шеей?

Представишь, что сцена - это монитор компьютера - точно не испугаешься)
Это как надо себе внушить, что то, что происходит на сцене - это не вживую? Это как надо вбить себе в голову, я даже не представляю.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ