Женская шея и её макияж

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:32
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Представляешь, так бывает...стряхнули пыль лопатой и погнали дальше напудривать шейки
Представляю, только вот на форуме на данный момент походу нет ни одной женщины, которая пудрит шею.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
15:32
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:32
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
15:32
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Вообще, интересно бы было с ними поговорить. У меня всегда есть вопросы к такой женщине.
Все женщины периодически это делают.
Практически у всех людей есть цветовая разница между лицом и шеей, без макияжа это не так бросается в глаза, но нанося тональный крем эта граница становит очевиднее, так что именно по этой причине девушка сглаживает разницу, плавно растушевывая линию лица и шеи, с помощью тональной основы и пудры, чтобы не быть в "маске". Всё очень просто...иные случаи не подлежат объяснению, кроме как заболевания кожи или дефекты, чтобы как-то скрыть, возможно сыпь и прочее.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:32
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Все женщины периодически это делают.
Практически у всех людей есть цветовая разница между лицом и шеей, без макияжа это не так бросается в глаза, но нанося тональный крем эта граница становит очевиднее, так что именно по этой причине девушка сглаживает разницу, плавно растушевывая линию лица и шеи, с помощью тональной основы и пудры, чтобы не быть в "маске". Всё очень просто...иные случаи не подлежат объяснению, кроме как заболевания кожи или дефекты, чтобы как-то скрыть, возможно сыпь и прочее.
В том-то и дело, что не все. Я же наблюдал женщин в своей жизни.
Вот пример - Мелисса Бенойст у которой шея не напудрена. Видна небольшая разница в цвете между лицом и шеей:
Melissa-Benoist-Supergirl-RedLanComics.jpg
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
15:32
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
А кто тут 60+, 70+?

Они вполне могут припудривать щею и даже декольте
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
15:32
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Вот пример - Мелисса Бенойст у которой шея не напудрена. Видна небольшая разница в цвете между лицом и шеей:
Не факт, что она не напудрена или не нанесены прочие косметический штучки-макияж в данном случае делают профессионалы, тебе такой контур нарисуют, а с помощью мерцающей подсветки, нанесённой вертикально шея станет визуально тоньше...так что, данное фото и твоё субъективное мнение не гарантия того, что данную особу не припудрили, а разницу в цвете оставили,чтобы было максимально натурально. Собственно как и ее макияж в целом-это кажется, что лишь глаза и губы, а на самом деле нарисованные линии носа, скулы, даже вид века можно поменять, сделать более открытым глаза и всё с помощью косметики.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:32
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А кто тут 60+, 70+?
Они вполне могут припудривать щею и даже декольте
А что у них такого особенного в шее и декольте, что обязывает их это делать?
Не факт, что она не напудрена или не нанесены прочие косметический штучки-макияж в данном случае делают профессионалы, тебе такой контур нарисуют, а с помощью мерцающей подсветки, нанесённой вертикально шея станет визуально тоньше...так что, данное фото и твоё субъективное мнение не гарантия того, что данную особу не припудрили, а разницу в цвете оставили,чтобы было максимально натурально. Собственно как и ее макияж в целом-это кажется, что лишь глаза и губы, а на самом деле нарисованные линии носа, скулы, даже вид века можно поменять, сделать более открытым глаза и всё с помощью косметики.
В смысле контур нарисуют? А они что ещё и контур рисуют?
А что такое мерцающая подсветка нанесённая вертикально?

Хорошо, а вот это фото:
8814994.jpg

Здесь по-моему видна разница в консистенции между лицом и шеей. Причём видна невооружённым глазом, разве не так?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
15:32
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Здесь по-моему видна разница в консистенции между лицом и шеей. Причём видна невооружённым глазом, разве не так?
Видна нам по фото, которые возможно отредактированы.


В смысле контур нарисуют? А они что ещё и контур рисуют?
Рисуют всё, умелые руки и правильная косметика визуально даже размер груди может прибавить.

А что такое мерцающая подсветка нанесённая вертикально?
Мне тебе перечислить все косметические средства, используемые сейчас? Погугли
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:32
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,533
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Бронзеры, хайлайтеры, шиммеры - полно всякой косметической фигни для вечернего макияжа. Днём обычно стараются не переборщить, и наносят чуточку румян/бронзеров кисточкой по боковым поверхностям шеи.

Дисклаймер. Оффтоп
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:32
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Бронзеры, хайлайтеры, шиммеры - полно всякой косметической фигни для вечернего макияжа. Днём обычно стараются не переборщить, и наносят чуточку румян/бронзеров кисточкой по боковым поверхностям шеи.
Дисклаймер. Оффтоп
Вот да, кстати - большое количество видео с девушками пудрящими шею выскакивает по запросу Bronzer. Интересно, почему они бронзером пудрят шею?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
удар ниже пояса Кену, да?
:dada: Накладываю толстый слой тонак,потом пудрю,пудрю,чихаю,снова пудрю.:lol:
13072016KTCsDPt5fVui74ddvCra3dltc.jpg


Добавлено через 28 минут

@Кен, ау
Смотри,сколько тебе еще в анкете ответило девушек,сиди да выбирай себе музу.::D:
Даже я ответила,специально для тебя.
https://web-dialog.com/showthread.php?t=1580&page=14&highlight=%E0%ED%EA%E5%F2%E0
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:32
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
В общем, мне хочется внести ясность по поводу своей Пассии.

Прежде всего хочу сказать, что она снова со мной общается. Вчера я получил от неё несколько ответов по электронной почте. Поэтому то, что говорили в закрытой теперь теме, что она больше со мной не общается - не правда.

Ещё позавчера мы с Пассией договорились закрыть тему про макияж. Поэтому я теперь не могу задавать ей вопросы по поводу этого. Могу писать об этом только на форумах.

Теперь по поводу того почему я так активно обсуждал макияж и тональный крем. Дело в том, что я беспокоюсь за красоту своей Пассии. Так как косметические средства бывают разные и есть такие, которые сильно портят кожу и от которых кожа моей Пассии может начать портиться и быстро стареть. Поскольку в её любительском театре вряд-ли могут быть какое-то супер-пупер крутые стилисты, а скорее всего её красят стажёры у которых нет денег, у них может быть некачественная косметика просто потому, что они не могут позволить себе дорогу. Поэтому я и беспокоюсь за красоты моей Пассии.

По поводу фотографов, я тоже беспокоился по тому, что во-первых волновался, что девушке неприятно, когда на неё смотрит чужой мужик и тем более дотрагивается до неё. Она может смущаться, чувствовать неловкость и даже тревогу! И конечно я волновался из-за того, что её фотки могут таскать по интернету. И наконец, что общение с ним может пойти совсем не на пользу девушке.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:32
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ