Женская шея и её макияж

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
У меня вопрос к Брутальной Шишиге.

Брутальная Шишига, всем уже известно, что ты заверяла меня, что все косметические средства для лица наносишь на шею, а именно пудру, тональный крем, косметические маски и прочие крема.
Вчера просмаривал фотоальбом и увидел там фотку, на которой ты намазала лицо косметической маской. И сразу бросилось в глаза, что шею не намазала.
И вот у меня вопрос:
Брутальная Шишига, почему не намазала шею-то?

Просто складывается такое ощущение, что все твои рассказы про шею - не более чем стёб или шутка и на самом деле ничем шею ты не мажешь. Так ли это?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Вчера просмаривал фотоальбом и увидел там фотку, на которой ты намазала лицо косметической маской. И сразу бросилось в глаза, что шею не намазала.

Кен, ты в мои духовники штоле набиваешься:happy:

Добавлено через 51 секунду

Брутальная Шишига, всем уже известно, что ты заверяла меня,

Вот это вааще порадовало)))) по секрету всему свету))))) В чем еще я тебя заверяла?)))):toothless:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Кен, ты в мои духовники штоле набиваешься
При чём тут духовники? Просто мне стало любопытно врёшь ты всё это по поводу шеи или нет.

Вот это вааще порадовало)))) по секрету всему свету))))) В чем еще я тебя заверяла?))))
Ты меня заверяла, что мажешь тональным кремом шею, область декольте, а пудрой пудришь всё это, да ещё и руки! И все сотальные косметические средства ты наносишь на шею с той же тщательностью, что и макияжные.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Просто мне стало любопытно врёшь ты всё это по поводу шеи или нет.

Ты ничо не попутал???


Ты меня заверяла, что мажешь тональным кремом шею, область декольте, а пудрой пудришь всё это, да ещё и руки! И все сотальные косметические средства ты наносишь на шею с той же тщательностью, что и макияжные.

Ох..Кен:buba_ap:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ты ничо не попутал???
Нет, я ничего не попутал.
Вот сообщение, которые ты мне как-то написала:

У меня были важные встречи....приезжали руководители...была конференция....пудрить пришлось все......и шею....и декольте...и даже руки....чтобы не блестели......
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
У меня были важные встречи....приезжали руководители...была конференция....пудрить пришлось все......и шею....и декольте...и даже руки....чтобы не блестели......

Ты тут разглашаешь нашу с тобой личную переписку???
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:40
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
10:40
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Нет, я ничего не попутал.
Вот сообщение, которые ты мне как-то написала:

У меня были важные встречи....приезжали руководители...была конференция....пудрить пришлось все......и шею....и декольте...и даже руки....чтобы не блестели......

И даже мозги Кену!
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
кен,привет,а где твои клипы хранятся?

предлагаю эту коллекцию выложить отдельной темой,чтобы фанатам не искать между шейным флудом
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
кен,привет,а где твои клипы хранятся?
предлагаю эту коллекцию выложить отдельной темой,чтобы фанатам не искать между шейным флудом
О каких клипах идёт речь?
Вы имеете в виду бьюти блоггерш которых я нахожу для удовлетворения своего фетиша?
Если речь идёт именно о них, то могу выложить прямо сюда.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Вова, когда ты тихо и скромно себя ведешь, никому не навязываешься, так и хочется к тебе тянуться.
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
О каких клипах идёт речь?
Вы имеете в виду бьюти блоггерш которых я нахожу для удовлетворения своего фетиша?
Если речь идёт именно о них, то могу выложить прямо сюда.

ищу классику от волли
Бель" и "я люблю тебя кунилини")
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Почему я боялся грима и откуда у меня такой странный фетиш с пудрой и шеей?

В детстве я очень боялся ходить в театр. Меня пугали загримированные актёры. Когда меня спрашивали, почему я этого боюсь я говорил, что - боюсь грима. Поэтому я боялся клоунов и деда-мороза.
Когда мне было 4 года бабушка повела меня на спектакль Пеппи Длинныйчулок в котором главную роль играла моя мама. И в этом спектакле были клоуны. Когда один клоун начал пинать другого и громко ржать а у другого ручьями начали течь слёзы я дико перепугался. А рыжий клоун продолжал громко хохотать - прямо орать во весь зал а белый клоун так-же громко рыдать
Кроме того меня пугало, если по телевизору показывали как гримируют актёров для фильмов ужасов или фантастических фильмов. Когда я это видел у меня наступал дикий испуг, в груди всё сжималось и у меня как-будто случался инфаркт.

Кроме того, как вы уже знаете у меня есть странный фетиш - женщина пудрящая шею.

И вот сегодня, один умный человек высказал мысль, что эти две вещи могут быть как-то между собой связаны. Как вы считаете, связан ли мой фетиш с тем что я боялся грима или нет?

Добавлено через 9 минут

Что кто думает по этому поводу?
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
10:40
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Re: Почему я боялся грима и откуда у меня такой странный фетиш с пудрой и шеей?

В детстве я очень боялся ходить в театр. Меня пугали загримированные актёры. Когда меня спрашивали, почему я этого боюсь я говорил, что - боюсь грима. Поэтому я боялся клоунов и деда-мороза.
Когда мне было 4 года бабушка повела меня на спектакль Пеппи Длинныйчулок в котором главную роль играла моя мама. И в этом спектакле были клоуны. Когда один клоун начал пинать другого и громко ржать а у другого ручьями начали течь слёзы я дико перепугался. А рыжий клоун продолжал громко хохотать - прямо орать во весь зал а белый клоун так-же громко рыдать
Кроме того меня пугало, если по телевизору показывали как гримируют актёров для фильмов ужасов или фантастических фильмов. Когда я это видел у меня наступал дикий испуг, в груди всё сжималось и у меня как-будто случался инфаркт.

Кроме того, как вы уже знаете у меня есть странный фетиш - женщина пудрящая шею.

И вот сегодня, один умный человек высказал мысль, что эти две вещи могут быть как-то между собой связаны. Как вы считаете, связан ли мой фетиш с тем что я боялся грима или нет?

Добавлено через 9 минут

Что кто думает по этому поводу?

Все проблемы психологические у человека идут из детсва.
может ты такой вырос из-за этого клоуностраха?
тебе сколько лет, кстати, дружбан?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,029
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Re: Почему я боялся грима и откуда у меня такой странный фетиш с пудрой и шеей?

Как вы считаете, связан ли мой фетиш с тем что я боялся грима или нет?
Не думаю, что связано... то боялся, то уже заманьячил по этому делу - очень маловерятно, что есть связь. Дети часто чего-то боятся, у меня сын вообще не выносил никаких сборищ и шумной музыки с ряжеными людьми, например, в цирк, на спектакль ни ногой - истерика сразу, а вырос и никаких страхов не осталось и близко, ну и фетишей не наблюдается особо)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Re: Почему я боялся грима и откуда у меня такой странный фетиш с пудрой и шеей?

Не думаю, что связано... то боялся, то уже заманьячил по этому делу - очень маловерятно, что есть связь. Дети часто чего-то боятся, у меня сын вообще не выносил никаких сборищ и шумной музыки с ряжеными людьми, например, в цирк, на спектакль ни ногой - истерика сразу, а вырос и никаких страхов не осталось и близко, ну и фетишей не наблюдается особо)
Если честно я то я ни разу не пробовал пойти в театр, чтобы проверить: испугаюсь ли я сейчас.
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
10:40
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Re: Почему я боялся грима и откуда у меня такой странный фетиш с пудрой и шеей?

@Кен, ты вообще в жизни все боишься попробовать
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,029
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Re: Почему я боялся грима и откуда у меня такой странный фетиш с пудрой и шеей?

Если честно я то я ни разу не пробовал пойти в театр, чтобы проверить: испугаюсь ли я сейчас.
Представишь, что сцена - это монитор компьютера - точно не испугаешься) ::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Re: Почему я боялся грима и откуда у меня такой странный фетиш с пудрой и шеей?

Представишь, что сцена - это монитор компьютера - точно не испугаешься)
Это как надо себе внушить, что то, что происходит на сцене - это не вживую? Это как надо вбить себе в голову, я даже не представляю.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ