Жадность или домовитость?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
12:01
2 Ноя 2015
46,318
1,768
2
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Босиком не осталась? Простили?
Ой, история была после всего этого... расскажу в оффтопе)
А сандалики всё же купили мне, но саму уже с деньгами никуда не отпускали) :lol:

Оффтоп
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
12:01
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
Оффтоп

Еще и за его деньги)
Само собой. ::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
12:01
6 Июл 2016
23,204
20
4
Пол
Ну конечно, потому что меняют женщин как перчатки, где уж напасёшься на всех финансов.
И у многих еще позиция: "а чо я должен"?)
А как по мне, конфетно-букетного периода никто не отменял.
Но это да, если не каждую неделю новая женщина)))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
12:01
22 Мар 2016
32,304
99
6
Пол
Интернет способен превращать свидания в абсурд:
если они сидят на сайте знакомств, у неё запланировано 3 свидания на вечер, и у него тоже 3..
Он ей дарит дежурные цветы, она дежурно принимает, даже если ни ей это ни надо, ни ему..
Она ему фальшиво театрально улыбается, и он ей..
И смотрят в кафе друг на друга словно на собеседовании о приеме на работу..
 

Miss

Мастер
Заслуженный
12:01
6 Июл 2016
23,204
20
4
Пол
если они сидят на сайте знакомств, у неё запланировано 3 свидания на вечер, и у него тоже 3..
ну знаешь, чтобы осилить 3 свидания за вечер, это их назначать в одном месте по очереди надо :ag:

И смотрят в кафе друг на друга словно на собеседовании о приеме на работу..
Ну доля правды в этом есть.
Сайты знакомств сначала дают иллюзию выбора, типа, очень широкий круг, кого выбрать.
А на самом деле большинство там женатых, озабоченных, обиженных, ищущих одноразового секса и так далее.
А по итогу нормальных там единицы.
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
12:01
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
Сайты знакомств сначала дают иллюзию выбора, типа, очень широкий круг, кого выбрать.
А на самом деле большинство там женатых, озабоченных, обиженных, ищущих одноразового секса и так далее.
А по итогу нормальных там единицы.

я вообще не понимаю данные сайты. у меня пацаны однажды регистрировались на таких сайтах под видом девушек и раскручивали всяких озабоченных дядек на лове ::D:
а по мне..пф..не понимаю такого..знакомится на сайтах знакомств.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
12:01
28 Ноя 2017
16,736
115
6
Между двух морей
Пол
Жадность так же неприемлема как расточительство. Мужчина который задаривает подарками в первые дни знакомства, мне лично, неприятен и вызывает скорее раздражение чем восхищение. Все хорошо в меру.
Что же касается меня, то я не жадная. В нашей семье всегда было принято радушно принимать гостей. Первое что я спрашиваю у человека входящего в мой дом " Ты голодный(ная)?", но я терпеть не могу когда выбрасываются продукты или покупаются вещи в которых нет надобности. Если я могу на чем-то сэкономить, то неприменимо это сделаю. Например я никогда не покупаю пастельное белье, а покупаю ткань и шью сама, не покупаю пакеты, а шью хозяйственные сумки, всегда покупаю по две пары одинаковых чулок и штопаю мужу носки, никогда не выбрасываю обмылки, а натираю их на терки и потом использую в ручной стирки всякие вкусняшки пеку сама, а не покупаю магазинные, ну и многое другое.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
12:01
6 Июл 2016
23,204
20
4
Пол
@white_wolf, Артур, поверь, ничем не хуже других способов)
Надо просто хорошо фильтровать людей и все.

у меня пацаны однажды регистрировались на таких сайтах под видом девушек и раскручивали всяких озабоченных дядек на лове
ИМХО, у большинства обитателей таких сайтов зимой снега не выпросишь :ag:
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
12:01
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
апример я никогда не покупаю пастельное белье, а покупаю ткань и шью сама, не покупаю пакеты, а шью хозяйственные сумки, всегда покупаю по две пары одинаковых чулок и штопаю мужу носки, никогда не выбрасываю обмылки, а натираю их на терки и потом использую в ручной стирки

зачем такая экономия?


ИМХО, у большинства обитателей таких сайтов зимой снега не выпросишь

я не говорю, что они поднимали очень много, но в общем по 1,5-2к в день имели)) со всех озабоченных соберут, фоток голых наотправляют им потом ::D:
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
12:01
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
Я же объяснила, потому что не терплю глупых трат.

Глупые траты..хм...шить сумки, белье..конечно это похвально.
Но куда эти деньги экономить? Я понимаю глупые траты, когда мужчина дарит подарки, а потом до зарплаты жить не на что. Или покупки, которые не так важны, но выбивают из колеи.
А когда есть возможность, почему нет?
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
12:01
28 Ноя 2017
16,736
115
6
Между двух морей
Пол
А когда есть возможность, почему нет?
Потому что я лучше куплю книги или мы сходим куда нибудь, отправлю ребенка в лагерь, соберу маленькие подарочки своим подопечным детишкам. Деньги всегда есть куда потратить. Я выросла не в бедной семье, но с 12 лет работаю. Меня с детства приучили не бросать деньги на ветер, но и не жадничать. Ну вот я такая возможно кто-то посчитает что я жадная или скупая, а я считаю что домовитая.
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
12:01
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
Я выросла не в бедной семье, но с 12 лет работаю. Меня с детства приучили не бросать деньги на ветер, но и не жадничать. Ну вот я такая возможно кто-то посчитает что я жадная или скупая, а я считаю что домовитая.

я так же, только работать начал с 14ти и знаю цену деньгам.
но привык жить так, что когда захожу в магазин - не ищу товары по акции и не смотрю на ценники, беру в корзину то, что понравилось.
девушка конечно за это пилит, но деньги нужны, чтобы их тратить...на жизнь, нужные покупки, на всяких ништяки, на отдых..чтобы жилось хорошо)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
12:01
6 Июл 2016
23,204
20
4
Пол
но привык жить так, что когда захожу в магазин - не ищу товары по акции и не смотрю на ценники, беру в корзину то, что понравилось.
а я так не могу)
всегда обращаю внимание, что сколько стоит и на акции тоже)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ