Здрачуйтэ))

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
13:22
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
13:22
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
Краткое изложение усвоенного материала .

Где-то был -есть форум психоаналитиков любителей . Там все психоаналитики распсиховались на почве личной неприязни . В невероятном возбуждении психоаналитики отправились искать реабилитации . Нашли и стали сигналить дружественным колоннам двигаться на свет . Воссоединившись , психотяга взяла верх над усталостью и любители с новым задором взялись перетирать события и персонажи психического прошлого .
Я верно излагаю ?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
13:22
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Краткое изложение усвоенного материала .

Где-то был -есть форум психоаналитиков любителей . Там все психоаналитики распсиховались на почве личной неприязни . В невероятном возбуждении психоаналитики отправились искать реабилитации . Нашли и стали сигналить дружественным колоннам двигаться на свет . Воссоединившись , психотяга взяла верх над усталостью и любители с новым задором взялись перетирать события и персонажи психического прошлого .
Я верно излагаю ?
наговариваете вы на нас. мы мотыльки, летящие на свет.
 

ЦарьПушка

Продвинутый
13:22
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
13:22
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
@Хатхи, я люблю насекомых . Но уже реально тошнит от псича фигича , а , ведь я ещё даже не беременна . Свои дела , огромная просьба , в личке обсудите , а то я пока подглядываю , реально оплодотворюсь .
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
13:22
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
@Хатхи, я люблю насекомых . Но уже реально тошнит от псича фигича , а , ведь я ещё даже не беременна . Свои дела , огромная просьба , в личке обсудите , а то я пока подглядываю , реально оплодотворюсь .
ну позволь свои 5 копеек вставить
форум ж новый
какая разница, что тут 3-е псичу вспомнили,
что 10 -ть релакс помянули)
хорош уже, завязывай нагнетать.
пришел новичок, обыкновенная попытка помочь в адаптации.
или нам, что притвориться, что мы ее не знаем?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ