Завести любовницу

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
01:09
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
ты хочешь завести любовницу?
ох....слышала бы тебя моя... совесть))) НЕТ, просто порассуждать на тему... а то опять кто нить потом жаловаться будет...зафлудил понимаш... и ничО не понимаш...и т.д.... вот и спрашиваю разрешения... Оффтоп
 

София

Продвинутый
Заслуженный
01:09
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Да нет у Кими любовниц,он студент или аспирант-бесплатное мнение общественности собирает.Будь у меня два любовника-и муж,у меня бы ни сил ни времени не было по форуму вертеться .Тем более на шестом десятке лет.:as:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
01:09
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол

Софи

Мастер
Заслуженный
01:09
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
ох....слышала бы тебя моя... совесть))) НЕТ, просто порассуждать на тему... а то опять кто нить потом жаловаться будет...зафлудил понимаш... и ничО не понимаш...и т.д.... вот и спрашиваю разрешения... Оффтоп

Зачем писать ро ,,ченить,, если тема четко обозначена?
Трындец...:pooh_go:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
01:09
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
Зачем писать ро ,,ченить,, если тема четко обозначена?
Трындец...
четкий трындец говоришь...:ag: ну да ладно давайте рассуждать последовательно...:angel_innocent:

"…Почему-то принято считать, что мужчина идет на сторону, если дома ему не хватает секса. Но так ли это на самом деле?(1)

Может быть жена, погрязшая в домашнем хозяйстве и детях, не вызывает былого желания, а может быть в размеренной и налаженной жизни мужа нет места юношескому экстриму, которого порой так не хватает для того, чтобы ощутить себя все же молодым и полным сил. Почему мужчина начинает думать о том, стоит ли ему заводить любовницу?(2)

Мысли о том, чтобы завести любовницу, начинают посещать голову женатого мужчины по нескольким причинам.
Первое, это может быть элементарная скука, однообразие семейной жизни и рутина бытовых проблем, от которых хочется убежать в сказку под названием «другая жизнь».
Второй причиной может стать желание быть «таким как все», это бывает в том случае, когда у всех друзей есть подруги на стороне, и мужчина не хочет выделяться из своего окружения.
Третье, это когда уже есть кто-то на примете, и мужчина просто размышляет, стоит ли ввязываться в данную авантюру, пытается просчитать все плюсы и минусы такого положения."(3)

Ну так плюсы и минусы...?(4)

1) Не хватка секса, как причина сходить на лево??? - несомненно причина... но не все могут преодолеть психологический барьер навязанный правилами моральных норм поведения окружающим социумом...)))Оффтоп

2-3)Оффтоп Почему мужчина начинает думать о... и причины того..:
жена-бытовуха-скука - несомненно причина...
юношеский экстрим - т.е. детство в попе, седина в бороду... ну не знаю, думаю что врятли на фоне этой причины дело дойдет дальше путан и девушек из эскорт сервиса.... ИМХО этого вполне достаточно...
азарт на фоне окружающих еб*рейиндивидуумов - ну, не очень далекий чел, дааа... может повестись, но не надолго ибо природу не победить... если НЕ такой... таким не стать... ( в смысле - ходок(ом))
врожденная склонность к авантюризму - да, это несомненно причина...

На самом деле не все так страшно, в основном на... лево - влияет несколько причин из вышеуказанного списка в совокупности ИМХО... - ну и думаю эти причины далеко не все из возможных в принципе ибо, как сказал классик:
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему...(по моему отсюдава))) - «Анна Каренина» Л. Н. Толстого ).

4) если имеются в виду + и- наличия любовницы, то все ответы уже дал Классик в той фразе выше... ибо зрить следует в корень проблем... а говорить о + и- в общей своей массе - бессмысленно... если наличествует любовница по одной причине - это определенные + и - , а по другой эти + и - уже совсем другие, и зачастую полностью противореча первому случаю, а в совокупности - это уже сааавсем другой коленкор... Так что, без конкретики здесь о чем то писать сложно...надо рассматривать ситуации более подробно... рассматривать будем???
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
01:09
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол

Софи

Мастер
Заслуженный
01:09
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@A.LISS, ,,если не такой ,таким не стать,, говоришь?……ну-ну...:p_77:
Жизнь не только людей меняет...она их в бараний рог бывает скрючивает...
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
01:09
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
Завтра наступило...
Ага... и тебе привет... настроение правда преотвратное... но тем не менее...

,,если не такой ,таким не стать,, говоришь?……ну-ну...
Жизнь не только людей меняет...она их в бараний рог бывает скрючивает...
Софа..а ты события опять передергиваешь)))... смотри потом опять сливаться придется... ибо вышеизложенное ИМХО было сказано, в следствии действия влияния на таковой факт - только одной ЭТОЙ причины, а не этой причины, но в совокупности с иными причинами... или же этой причины в совокупности с какими либо другими - неизвестными событиями и факторами жизни... или же просто иным событиям и факторам не касающемся этой причины:pardon:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
01:09
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Да нет у Кими любовниц,он студент или аспирант-бесплатное мнение общественности собирает.
Ошибаетесь, я женщина, развлекаюсь на пенсии. Но любые фантазии и предположения на мой счет очень приветствую. А мнение.......очень смешно, я не настолько наивен, что бы думать, что кто то здесь откровенничать начнет.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
02:09
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
02:09
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
01:09
8 Фев 2017
1,916
0
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
02:09
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
А вот ваши фантазии относительно моих постов меня радуют.
Чувствую сарказм... Нешто обидела? Ну прости, сонце, не хотела)) Просто завидую, что у тебя ава круче моей)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ