Завести любовницу

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
03:16
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Чувствую сарказм... Нешто обидела? Ну прости, сонце, не хотела)) Просто завидую, что у тебя ава круче моей)))
сами фантазируете, сами свои фантазии комментируете. За что я должна обижаться? Я ничего обидного для себя не вычитала.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
03:16
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Ага... и тебе привет... настроение правда преотвратное... но тем не менее...


Софа..а ты события опять передергиваешь)))... смотри потом опять сливаться придется... ибо вышеизложенное ИМХО было сказано, в следствии действия влияния на таковой факт - только одной ЭТОЙ причины, а не этой причины, но в совокупности с иными причинами... или же этой причины в совокупности с какими либо другими - неизвестными событиями и факторами жизни... или же просто иным событиям и факторам не касающемся этой причины:pardon:
Бред))).
Софи никогда не сливается:nenada:
Если ты намекаешь на тему об абсолютных правде и лжи...так я просто поняла ,что и ты,и все там ,,плавают,,...даже понятия элементарные путают..о чем с вами говорить-то?
А вот ты сливаешься на ррраз....всякий раз:rzhaka:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
03:16
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол

Софи

Мастер
Заслуженный
03:16
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Ошибаетесь, я женщина, развлекаюсь на пенсии. Но любые фантазии и предположения на мой счет очень приветствую. А мнение.......очень смешно, я не настолько наивен, что бы думать, что кто то здесь откровенничать начнет.

Кими,отличная идея!…теперь прАтивникоФ поубавица....вернее,они поменяют пол:rzhaka:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
04:16
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол

Софи

Мастер
Заслуженный
03:16
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
ну все, тетеньки завелись, теперь паркет будут пол часа обсуждать, развлекайтесь, а я в собес пошла.

Оффтоп

Добавлено через 1 минуту

Аха. Софа флудит везде невозбранно)) А потом нотации читает) Про любовниц давай рассказывай.. Или под ногами не путайся.. :nail:

Оффтоп
Но про офф, не забываю....а че,пускай форум из одних оффов состоять будет:rzhaka:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
03:16
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ