Завести любовницу

София

Продвинутый
Заслуженный
23:18
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
@Хома, допустим я встречаюсь с мужчиной ,жена которого тяжело больна.Он не разведется с ней до конца.Мне это не надо-его развод,Как это выглядит с моральной точки зрения,
 

Хома

Единомышленник
Наш человек
23:18
22 Фев 2017
444
0
Пол
@Хома, допустим я встречаюсь с мужчиной ,жена которого тяжело больна.Он не разведется с ней до конца.Мне это не надо-его развод,Как это выглядит с моральной точки зрения,
Страдать за твои моральные рамки - только тебе.
Главное другим больно не делай, подумай о чувствах его жены.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
23:18
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
У чьей жены? Моей? Прекрасно, если он даст ей больше чем я, то почему я должен плохо себя чувствовать? Но, повторюсь, это предположение, как будет на самом деле, я не могу предположить.
Вы меня умиляете :rofl:
 

UMA

faerie
Заслуженный
23:18
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Мне это не надо-его развод,Как это выглядит с моральной точки зрения,
Могут быть небольшие оправдания) Если мужчина полон сил и ему нужна связь с женщиной, а жена поскольку больна и не может ему восполнить этот недостаток)

Добавлено через 48 секунд

@Туз, что за детский сад и обзывалки?) Прекращаем игры в песочнице! Выясняем всё в личке.
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
23:18
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
Могут быть небольшие оправдания) Если мужчина полон сил и ему нужна связь с женщиной, а жена поскольку больна и не может ему восполнить этот недостаток)
Какие еще оправдания?!
Ты про что вообще?
Буквально пару недель назад, хоронили девушку 45 лет, врач, она раком год болела....не вылезла..умерла..остались двое близняшек 17 летних.
На мужа смотреть было страшно, я его очень давно знаю, он похудел кг на 10....
А тут ему связь с женщиной очень прям так нужна, когда жена умирает? :shok:
Да конь он педальный...что еще сказать.....
 

UMA

faerie
Заслуженный
23:18
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Туз, да понятно! Но так расуждать тоже нельзя! Не все ангелоподобны и с железной психикой и силой воли! Вот например, у мужчины жена больна сильно....ей вообще не до чего...Безразличие боль...капризы...вплоть до психического помешания! А ему даже поговорить не с кем по-человечески! Я не говорю сразу в койку к кому-то нырять а просто иметь на стороне человека который его поддержит!
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
23:18
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
Я не говорю сразу в койку к кому-то нырять а просто иметь на стороне человека который его поддержит!
Согласен!
Близкого, старого, хорошего надежного друга!
И почему так рассуждать нельзя? Это мое мнение, и она кардинально может отличаться от твоего.
Согласна же?
Ты думаешь, я думаю так.....:unknw:
 

UMA

faerie
Заслуженный
23:18
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
23:18
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
А если нет его?

Потому что никого судить нельзя! А ты судишь!

Друзей значит нет, хм....странно.
Зато есть какая то тетя....которая очеееень близкий друг!))
Небось имущество ее уже попилили....:spiteful:

Судить могут судьи, это их работа...а я рассуждаю...я же выше написал.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
23:18
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Хома, допустим я встречаюсь с мужчиной ,жена которого тяжело больна.Он не разведется с ней до конца.Мне это не надо-его развод,Как это выглядит с моральной точки зрения,

,,Тяжело больная ,, жена—это любимая сказочка всех мужчин-любовников:p_77:...

Я знаю историю,когда тяжело-больная оказалась просто беременной...:rzhaka:..и потом ее тяжелая болезнь прошла...через 9месяцев:revolving::abc:

Добавлено через 1 минуту

Ну а если серьезно....
То болеть можно по-разному...и болезни бывают разные....от этого и зависит все...согласна с высказыванием Умы.:unknw:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
23:18
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Вы меня умиляете
я понимаю, что я ответил не так как ожидалось. Да, "настоящий мужик" должен был ответить по вашему шаблону, что он не потерпит любовника жены и забудет о своих потрахушках и посвятит свою жизнь, что бы отвадить любовника от жены.

Добавлено через 3 минуты

,,Тяжело больная ,, жена—это любимая сказочка всех мужчин-любовнико
я при знакомстве сразу говорю, что я женат и жена у меня хорошая ......и все такое.Эффект гораздо более предпочтительный. нежели заурядная, распространенная версия о больной жене.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
23:18
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
я при знакомстве сразу говорю, что я женат и жена у меня хорошая ......и все такое.Эффект гораздо более предпочтительный. нежели заурядная, распространенная версия о больной жене.

А вы зря так кичитесь своей ,,оригинальностью,,:grin:
То,что фраза эта заурядная и распространенная говорит о том,что она удачно опробирована народом)))…и имеет хороший эффект:bla:...
А вот ваши ,,призналки,, не всегда прокатят...Например,в том случае,если у любовницы не разовый интерес,а намерения найти (оттяпать таки :dance-hula:)'себе ,,половинку,,.....Вот тогда ваша версия— кхе..и вы—в пролете)))
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
23:18
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол
То болеть можно по-разному...и болезни бывают разные....от этого и зависит все...согласна с высказыванием Умы.
Всяко бывает. Я, например, знаю историю в которой парализованная жена сама дала добро мужу на это, причём без его ведома.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
23:18
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол

Константин

Продвинутый
Заслуженный
23:18
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол

Софи

Мастер
Заслуженный
23:18
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Сестру свою) Договорилась с ней. А там сестра сама всё организовала, да и более чем двухлетнее воздержание сделало своё дело.

Мудрая женщина-жена....передала , так сказать, из рук в руки...с тела на тело:obzora:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
23:18
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол
Мудрая женщина-жена....передала , так сказать, из рук в руки...с тела на тело:obzora:
Ну да. В скором времени она скончалась, а муж с сестрой создали семью спустя время.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
23:18
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
А вы зря так кичитесь своей ,,оригинальностью,,
То,что фраза эта заурядная и распространенная говорит о том,что она удачно опробирована народом)))…и имеет хороший эффект...

,,Тяжело больная ,, жена—это любимая сказочка всех мужчин-любовников...
Насколько я понял, что все сказочки уже опробованы

Добавлено через 2 минуты

А вот ваши ,,призналки,, не всегда прокатят...Например,в том случае,если у любовницы не разовый интерес,а намерения найти (оттяпать таки )'себе ,,половинку,,.....Вот тогда ваша версия— кхе..и вы—в пролете)))
а мне "всегда" и не надо, как раз в этом случае, о котором вы написали, мне и не нужно продолжение событий. Так что я не в "пролете", а в выборе удобного и приятного партнера для секса.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ