Завести любовницу

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
13:16
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
...всё по теме, на личности не перехожу, никого не оскорбляю, даже матом не ругаюсь...в чём проблема?:shok:::D:

...богохульство это- в такой теме Библию упоминать...::D:
...хорошая семья для меня- моя семья...::D:

я вообще вас не понимаю ,говорю искренне и честно.....в этой теме просто необходимо говорить о Боге т.к людям давно не понимаю этого...Семья не посредственно с этим связана...А богохульство разводят люди-которые считают ,что любовники это в порядке вещей.Вы же так не считаете ?:smile:

Добавлено через 2 минуты

да это же откровение!

)))))))))))...ну выскажите тогда свою точку зрения на этот счет ,в чем я не права?....семья это одно целое,вез одного не будет семьи .если ее разрушить ,то пострадают дети.а дети и семья это самое главное и важное в человеческой жизни дабы для этого мы и живем..
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
13:16
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
ладно ребята ,я сказала свою точку зрения и виденья ....у каждого свой взгляд конечно на ситуацию.Но я надеюсь хоть кого то мои слова вразумили...Спасибо тем людям которые поддержали меня.Больше не могу вести с вами диатолг т.к приезжает любимый муж...Поэтому я откланиваюсь .Спасибо еще раз!!!:give_roz:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
13:16
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
я вообще вас не понимаю ,говорю искренне и честно.....в этой теме просто необходимо говорить о Боге т.к людям давно не понимаю этого...Семья не посредственно с этим связана...А богохульство разводят люди-которые считают ,что любовники это в порядке вещей.Вы же так не считаете ?:smile:
...спасибо за искренность...
...о Боге в этой теме говорить всё же не стОит- там где-то специальная тема есть...и люди там есть...знающие предмет...::D:
...что я думаю по вопросу "похождений налево" не столь важно, важно что это есть и будет всегда, сколько бы это не осуждали...::D:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
13:16
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
:loud::loud:
откровение про баб-это было предисловие:loud:

вы хотите просто похихикать в этой теме,а я отвечаю на более серьезные вопросы в данном посте ....поэтому не понимаю ваших высказываний в мой адрес .напишите что нибудь умное если говорите ,что не можете слушать нас...
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
13:16
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
...спасибо за искренность...
...о Боге в этой теме говорить всё же не стОит- там где-то специальная тема есть...и люди там есть...знающие предмет...::D:
...что я думаю по вопросу "похождений налево" не столь важно, важно что это есть и будет всегда, сколько бы это не осуждали...::D:

Плохо ,это я и хотела донести до людей....Мне интересно было бы послушать ваше мнение.Но если у вас счастливая семья значит вы в своей жизни сделали все правильно,не всем это удается.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
13:16
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
я воспринимаю любовников или любовниц-как предательство.Все должно быть по честному...Не устраивает-развод.К чему это все???...Ведь муж и жена -это одно целое,не каждый день будет радость в браке и прежде чем женится нужно понимать....Сейчас нет никаких у людей ценностей ,всем хочется комфорта.А семья -это труд .Любовь это когда человек любит ,не прося не чего в замен.Когда он отдает себя целиком и полностью ,служит своей второй половинке.Только при таких условиях жизни будет понимание .Это должен понять как и муж,так и жена.Сейчас много слышу таких историй - жена запилила ,муж бьет ,жена орет что мало денег приношу.У меня был друг ,которого жена бросила из за того что его сократили с работы ,а найти работу с такой же ЗП он не смог...Не понимаю о чем думают эти люди ,создавая семью,рожая детей...Если вы выбрали себе вторую половину ,то это ваш выбор.Если жена или муж плохой ,то вы такой же или такая же т.к именно вы его себе выбрали...В семье нет слова Я -я хочу ,я устал,я не могу итп...Есть семья и нужно считаться с каждым членом семьи ,нужно уметь понимать и помочь в нужный момент...А не искать любовниц и любовников!!!

Набор сериальных щтампов.
"Не устраивает-развод." В чем "не устраивает"? Семь я создается не для любви и не для секса, любить и сексоваться можно и без штампа в паспорте. Семья это и не самоцель, а среда обитания, а цель создания, получение и воспитание детей. Жена, подарившая мужу детей и воспитывающая их достойна всяческой любви и уважения, но это не значит, что от уважения к ней у мужа всегда должна быть эрекция, на протяжении 10-20-30 лет, понятно, что через какое то время секс с ней себя исчерпает.....и что? поцеловать в лобик и к маме отправить, или на Мамбу, искать очередного "папу" для своих детей.....бред собачий, это больше похоже на предательство, мужнины сексуальные проблемы не стоят того. что бы детей воспитывал другой дядя.
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
13:16
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Набор сериальных щтампов.
"Не устраивает-развод." В чем "не устраивает"? Семь я создается не для любви и не для секса, любить и сексоваться можно и без штампа в паспорте. Семья это и не самоцель, а среда обитания, а цель создания, получение и воспитание детей. Жена, подарившая мужу детей и воспитывающая их достойна всяческой любви и уважения, но это не значит, что от уважения к ней у мужа всегда должна быть эрекция, на протяжении 10-20-30 лет, понятно, что через какое то время секс с ней себя исчерпает.....и что? поцеловать в лобик и к маме отправить, или на Мамбу, искать очередного "папу" для своих детей.....бред собачий, это больше похоже на предательство, мужнины сексуальные проблемы не стоят того. что бы детей воспитывал другой дядя.


У меня уже не первый раз Валера закрадывается подозрения, что выдвигая аргументы в пользу вашего варианта семейной жизни,вы в первую очередь пытаетесь убедить самого себя в том,что поступаете правильно.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
13:16
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
закрадывается подозрения
)))))так все форумные спорщики. независимо какую точку зрения они отстаивают, они защищают свой образ жизни, свои решения, и в первую очередь себе. так что это не подозрение, а факт. причем не только касающийся меня.
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
13:16
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
)))))так все форумные спорщики. независимо какую точку зрения они отстаивают, они защищают свой образ жизни, свои решения, и в первую очередь себе. так что это не подозрение, а факт. причем не только касающийся меня.
Т.е в глубине души" каталожного изменщика")))) живёт таки мыслишка-" не всё в порядке в королевстве датском"?)
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
13:16
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Т.е в глубине души" каталожного изменщика")))) живёт таки мыслишка-" не всё в порядке в королевстве датском"?)

ничего подобного, я на 100% уверен в правильности своего образа жизни. Но это не значит. что он идеален или применим для других, другие люди выбирают тот образ жизни, который им комфортнее.
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
13:16
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
ничего подобного, я на 100% уверен в правильности своего образа жизни. Но это не значит. что он идеален или применим для других, другие люди выбирают тот образ жизни, который им комфортнее.
Для 100% уверенности -вы всегда приводите слишком много аргументов в пользу своего образа жизни.
именно это и вызывает подозрения)))
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
13:16
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Для 100% уверенности -вы всегда приводите слишком много аргументов в пользу своего образа жизни.
именно это и вызывает подозрения))
т.е. слишком много аргументов это тоже плохо?)))) Я понимаю, что женщины, когда пишут что измены это плохо, потому что им это не нравится, выглядят значительно убедительней.))))
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
13:16
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
т.е. слишком много аргументов это тоже плохо?)))) Я понимаю, что женщины, когда пишут что измены это плохо, потому что им это не нравится, выглядят значительно убедительней.))))
Да плевать мне что кому не нравится))
дело не в этом. Когда вы начинаете пояснять-я не ухожу от жены т.к-а),б),с)...... и так далее пункты по списку, у меня складывается впечатление ,что вы утром сами себе эти пункты повторяете перед зеркалом...
Возможно чистя зубы)))
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
13:16
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
ну это ваше впечатление, на самом деле я об этом мало думаю, достаточно было один раз сформулировать это для себя лично. А пишу на форуме для того, что бы была другая сторона медали, а не только женская "ой как плохо".
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
13:16
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
ну это ваше впечатление, на самом деле я об этом мало думаю, достаточно было один раз сформулировать это для себя лично. А пишу на форуме для того, что бы была другая сторона медали, а не только женская "ой как плохо".
Ну на " ах как зае....сь" это конечно тоже не тянет. С одной стороны вроде сочувствую вашей супруге.С другой- "каждый народ достоин своего правителя"))))
Я бы вам пинка под зад дала.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
13:16
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
разовая интрижка или затяжной прыжок налево
Лично мне разовые не сильно интересны, у меня связи годами длятся.

Добавлено через 6 минут

А гулять вообще боязно или прикольно ?
ни то и не другое, да и дело не в том, что бы гулять....ну как.....понимаете, секс в жизни просто должен быть и все, а где и с кем это уже нюансы, если с женой устраивает, то я только рад, меня 20 лет устраивало, когда перестало устраивать, тогда появилась другая женщина. Естественно сам секс с женщиной с которой не живешь....он в принципе другой, по длительности, по ощущениям и количеству подходов.

Добавлено через 3 минуты

С одной стороны вроде сочувствую вашей супруге.

)))))очень смешно, она единственная женщина, которой муж изменил? Будьте до конца "сочувствующей", посочувствуйте всем женщинам, которым изменили.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ