Завести любовницу

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
13:12
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
@Кими,ну причём тут абстрактные "все"? )) Я сочувствую вашей супруге,наодящейся в конкретной жизненной ситуации. Причём годами.
Что тут смешного?))
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
13:12
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
@B@nshee, я понимаю, почему вы ушли с психофорума, начитаетесь трогательных женских историй, а потом уснуть не можете от сочувствия.
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
13:12
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
@B@nshee, я понимаю, почему вы ушли с психофорума, начитаетесь трогательных женских историй, а потом уснуть не можете от сочувствия.
Утютю))))
А вы чего начитались раз тут тоже околачиваетесь уважаемый?)
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
13:12
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
@B@nshee, я понимаю, почему вы ушли с психофорума, начитаетесь трогательных женских историй, а потом уснуть не можете от сочувствия.

Слышь Гошан, в натуре....рожь поспела...я тоже оттуда ушел...и не потому что уснуть не могу! :angry7:
А совсем по другой причине.....МЫ ушли! :acute:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
13:12
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
:
А совсем по другой причине.....:
почему когда вы фантазируете о моей жизни, то это нормально, никакой реакции нет. а когда я фантазирую о ваших поступках. то сразу пена идет.
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
13:12
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
почему когда вы фантазируете о моей жизни, то это нормально, никакой реакции нет. а когда я фантазирую о ваших поступках. то сразу пена идет.
Мы не фантазируем о Вашей жизни уважаемый а обсуждаем, на открытом форуме Вашу жизненную ситуацию.
Между прочем, вытащенную на этот форум именно Вами.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
13:12
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Мы не фантазируем о Вашей жизни уважаемый а обсуждаем, на открытом форуме Вашу жизненную ситуацию.
Между прочем, вытащенную на этот форум именно Вами.

А чё?:obzora: Нормальная у Кими ситуация...как у миллионов других....сидящих на форумах в том числе мужчин и женщин,которые о своей ,,какой-то ситуации,, даже и не подозревают..:p_77:...или делают вид,что не подозревают..(особо умные):bla::connie_1:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
13:12
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Мы не фантазируем о Вашей жизни жизни уважаемый а обсуждаем
Уважаемый Туз, это стопроцентные фантазии и предположения, а не обсуждение моей жизни, то что писалось основано не на моей жизни, а на предположениях . И раз уж вы решили что это допустимо, то будьте готовы получать "ответку".
У меня уже не первый раз Валера закрадывается подозрения.....
у меня складывается впечатление ,что вы.......

Добавлено через 2 минуты

Я нисколько не против, если моя ситуация будоражит умы и будет обсуждаться, только обсуждайте то что я пишу, а не то что вы предполагаете.
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
13:12
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Набор сериальных щтампов.
"Не устраивает-развод." В чем "не устраивает"? Семь я создается не для любви и не для секса, любить и сексоваться можно и без штампа в паспорте. Семья это и не самоцель, а среда обитания, а цель создания, получение и воспитание детей. Жена, подарившая мужу детей и воспитывающая их достойна всяческой любви и уважения, но это не значит, что от уважения к ней у мужа всегда должна быть эрекция, на протяжении 10-20-30 лет, понятно, что через какое то время секс с ней себя исчерпает.....и что? поцеловать в лобик и к маме отправить, или на Мамбу, искать очередного "папу" для своих детей.....бред собачий, это больше похоже на предательство, мужнины сексуальные проблемы не стоят того. что бы детей воспитывал другой дядя.
Пфффф))))
Собственно я и обсуждаю то,что вы пишете.
У вас не стоит на жену..
Я ей сочувствую,что в это криминального?))
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
13:12
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
Уважаемый Туз, это стопроцентные фантазии и предположения, а не обсуждение моей жизни, то что писалось основано не на моей жизни, а на предположениях .
Аааа!
Так это все предположения оказывается, во я лошок..))
Во Вы фантазер Гоша! Прям респект, так виртуозно пиз..ой мусолить одну и ту же тему не каждый сдюжит...! На психе мильярд страниц и 47 тем..и тут. :acute:
Вы случайно не в хим войсках служили, они там выносливые такие и с фантазией. :mosking:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
13:12
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Собственно я и обсуждаю то,что вы пишете.
У вас не стоит на жену..
не не не, о том, что я каждое утро себе перед зеркалом что то внушаю. Я такого не писал.

Добавлено через 2 минуты

Во Вы фантазер Гоша! Прям респект, так виртуозно пиз..ой мусолить одну и ту же тему не каждый сдюжит...! На психе мильярд страниц и 47 тем..и тут.
Спасибо, респект так респект, а в чем МОИ фантазии, не поясните?
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
13:12
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
Уважаемый Туз, это стопроцентные фантазии и предположения, а не обсуждение моей жизни, то что писалось основано не на моей жизни, а на предположениях .

Спасибо, респект так респект, а в чем МОИ фантазии, не поясните?
Так вот жеж...:acute:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
13:12
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Собственно я и обсуждаю то,что вы пишете.
У вас не стоит на жену..
это сколько угодно, это пожалуйста, я даже приветствую, когда мою эрекцию обсуждают. Но уж будьте любезны, не выдавайте мои откровения перед зеркалом, это уж точно ваши ЛИЧНЫЕ фантазии.

Добавлено через 1 минуту


Это я не о своих фантазиях писал, разве не понятно из поста?
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
13:12
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
Это я не о своих фантазиях писал, разве не понятно из поста?
Да Вас Гоша чтобы понять, надо галоперидола употребить горсть....:despair:
Где Вы где не Вы..."не стоит" у Вас или это Вы придумали...
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
13:12
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
это сколько угодно, это пожалуйста, я даже приветствую, когда мою эрекцию обсуждают. Но уж будьте любезны, не выдавайте мои откровения перед зеркалом, это уж точно ваши ЛИЧНЫЕ фантазии.

Добавлено через 1 минуту

Это я не о своих фантазиях писал, разве не понятно из поста?

А что ее обсуждать?
Есть,хотя бы выборочная,и есть.

И не фантазии это личные..
Скорее подозрения))))
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
13:12
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
А что ее обсуждать?
Есть,хотя бы выборочная,и есть.
))))) а вы считаете, что это какое то отклонение?

Добавлено через 3 минуты

И не фантазии это личные..
Скорее подозрения))))
А я свои личные подозрения высказал, по поводу ваших форумных миграций....что я сделал не так? Что не вписывается в ваши рамки?
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
13:12
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
))))) а вы считаете, что это какое то отклонение?

Добавлено через 3 минуты


А я свои личные подозрения высказал, по поводу ваших форумных миграций....что я сделал не так? Что не вписывается в ваши рамки?

Нет конечно,но супругу вашу все равно жалко))))
А по поводу "миграций"- я что где то присягу давала?)
Прям вот псича -"малая родина"))))?
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
13:12
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
ну и славно. А по поводу моей жены я уже писал на псиче, ее тоже жалели дамочки, на это я написал, что у моей жены был безупречный муж на протяжении 20 с хвостиком лет семейной жизни, и у тех, кто ее жалел, такого в жизни уже не будет, так что еще надо разобраться, кого надо жалеть.

Добавлено через 3 минуты

Так есть или не есть, или есть но раз в месяц...?!
Что Вы очень ловко уходите от ответов.
ну вот смотрите, Банши написала. что эрекция есть, но выборочная, т.е. речь шла не о частоте, а о том, что "не на всех", выборочно. Помоему это нормально.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ