Завести любовницу

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
23:14
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
...количество, количество...по сути, количество любовниц говорит только о сексуальном аппетите, больше ни о чём...у моего знакомого было больше 600 любовниц- ну и что? Как то поговорили на эту тему- оказался полным профаном...сунул-вынул-убежал...::D:
Это не любовниц у него 600,а половых партнеров. А наличие любовницы говорит о том, что есть моральное право писать в этой теме.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
23:14
14 Дек 2015
9,109
90
2
5
Пол
... Это не любовниц у него 600,а половых партнеров. А наличие любовницы говорит о том, что есть моральное право писать в этой теме.
...откуда я знаю- может он их всех искренне любил?:pardon:...а мне придётся больше в этой теме не писать...ибо морального права не имею...:lol:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
23:14
21 Июл 2016
6,848
0
Пол

Услада

Мастер
Заслуженный
23:14
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
...поговорить не эту тему желающие всегда найдутся...
а есть ли у них моральное право на это? :rofl:

Добавлено через 28 секунд

какая дичь.и ладно бы хоть баба написала.. у неё мозгов нет.но у мужика вроде должны быть.помимо чувств
Чей-то давай обоснуй , аргументируй.
Я согласна :bw:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
23:14
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@Услада,а что тут аргументировать,ты сама писала на той стр-ЛЮБовница - это к которой испытывают чувство.а то что он приводит в пример-это комплексы и блаж.ну может у него и так
 

Услада

Мастер
Заслуженный
23:14
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
.требуйте справку на предмет наличия любовниц...
Все кто заходит тему, давайте справку с печатью :rofl:

Добавлено через 1 минуту

Услада,а что тут аргументировать,ты сама писала ноо той стр-ДЮБовница - это к оторой испытывают чувство.а то что он приводит в пример-это комплексы и блаж.ну может у него и так
Подожди.
А что любовь к той с которой спишь нельзя испытывать?
Все плохо в семье, как и написал Бармалей, идешь к любовнице , любишь там ее спишь, че тут не логичного?:bored2:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
23:14
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
я воспринимаю любовников или любовниц-как предательство.Все должно быть по честному...Не устраивает-развод.К чему это все???...Ведь муж и жена -это одно целое,не каждый день будет радость в браке и прежде чем женится нужно понимать....Сейчас нет никаких у людей ценностей ,всем хочется комфорта.А семья -это труд .Любовь это когда человек любит ,не прося не чего в замен.Когда он отдает себя целиком и полностью ,служит своей второй половинке.Только при таких условиях жизни будет понимание .Это должен понять как и муж,так и жена.Сейчас много слышу таких историй - жена запилила ,муж бьет ,жена орет что мало денег приношу.У меня был друг ,которого жена бросила из за того что его сократили с работы ,а найти работу с такой же ЗП он не смог...Не понимаю о чем думают эти люди ,создавая семью,рожая детей...Если вы выбрали себе вторую половину ,то это ваш выбор.Если жена или муж плохой ,то вы такой же или такая же т.к именно вы его себе выбрали...В семье нет слова Я -я хочу ,я устал,я не могу итп...Есть семья и нужно считаться с каждым членом семьи ,нужно уметь понимать и помочь в нужный момент...А не искать любовниц и любовников!!!
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
23:14
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Все кто заходит тему, давайте справку с печатью :rofl:

Добавлено через 1 минуту


Подожди.
А что любовь к той с которой спишь нельзя испытывать?
Все плохо в семье, как и написал Бармалей, идешь к любовнице , любишь там ее спишь, че тут не логичного?:bored2:
можно почему.но любовь она разного качества.есть лбовь которая как юношеская страсть,а есть любовь как безграничное уважение к прошедшему,общая соль.а уж сколько промежуточной..каждый случай
 

Услада

Мастер
Заслуженный
23:14
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
можно почему.но любовь она разного качества.есть лбовь которая как юношеская страсть,а есть любовь как безграничное уважение к прошедшему,общая соль.а уж сколько промежуточной..каждый случай
ну? и? :unknw:
Я тебя не понимаю.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
23:14
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Любить можно родителей,детей своих(вечно), а к мужику любовь это временно,даже после его смерти -появится другой и любовь старая куда то девается.:au2:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
23:14
14 Дек 2015
9,109
90
2
5
Пол
...В семье нет слова Я -я хочу ,я устал,я не могу итп...
...становись...ррравняйс...смирррна.....шаагом-АРШ....::D:правильно- хотеть, уставать и не мочь надо только вместе, дружно...:lol:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
23:14
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Любить можно родителей,детей своих(вечно), а к мужику любовь это временно,даже после его смерти -появится другой и любовь старая куда то девается.:au2:

вот поэтому браки в России у нас и распродаются. самый главный в семье должен быть муж.и женщина должна уважать его ,как и дети.первому на стол должна накрыть женщина мужу и накормить.мужчина добытчик ,он должен добывать и стараться во благо семьи.а если при каждой проблеме бросать мужа-то и дети поступят с вам так же.И не каждая женщина после смерти мужа ищет себе другого ...это все бред сивой кабылы -извините .

Добавлено через 35 секунд

...становись...ррравняйс...смирррна.....шаагом-АРШ....::D:правильно- хотеть, уставать и не мочь надо только вместе, дружно...:lol:

совершенно верно ,если действительно семья для вас что то значит....
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ