Застенчивость.

UMA

faerie
Заслуженный
10:58
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Умеет? Этому разве можно научиться....
И вообще покарснеть не значит стесняться, это скорее всего волнение с которым трудно справиться, ну и просто повышенное давление можно за стеснитнльность принять.
Все верно. Особенность физиологии.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
10:58
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Ну есть же и такие , которые и не подозревают о своей брутальности. А которые зациклены ,бутафория и пустышки. Только фасад, А за ним ничего настоящего.
Да, Оль, соглашаюсь! Внутренняя харизма тоже брутальность и она не каждому дана, и вот сколько не наводи внешний лоск один хер он сам по себе ни о чем.
 
Последнее редактирование:

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
10:58
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Все верно. Особенность физиологии.
Мне кажется стеснение больше на речи сказывается, запинаешься, забываешь слова и т, д, или вообще человек молчит, так часто в новом обществе бывает.
 

UMA

faerie
Заслуженный
10:58
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Да, Оль, соглашаюсь! Внутренняя харизма тоже брутальности и она не каждому дана, и вот сколько не наводи внешний лоск один хер он сам по себе ни о чем.
ем,
Ну когда нет внутреннего пытаются прикрыть внешним)) Это жутко смешно смотрится. Бороды отращивают , думают мужественнее смотреться будут)
А фишка то не в том что бы выглядеть только) Вот вчера меня такой бородатый юнец нагрел на тыщу))
 

UMA

faerie
Заслуженный
10:58
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@UMA, как нагрел? Сволочь бородатая.
Вызвала ремонт кофемашины на дом)) там и расценки стояли думаю недорого))
Машина в исправности была, я лох давно не пользовалась и забыла что там дверка открывается и нужно почистить тупо жмых выкинуть) Ну он приехал ****юк бородатый , видно что ни фига ни мастер) Лоток слил и с вас тыща)) ?
 

UMA

faerie
Заслуженный
10:58
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
10:58
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Вызвала ремонт кофемашины на дом)) там и расценки стояли думаю недорого))
Машина в исправности была, я лох давно не пользовалась и забыла что там дверка открывается и нужно почистить тупо жмых выкинуть) Ну он приехал ****юк бородатый , видно что ни фига ни мастер) Лоток слил и с вас тыща)) ?
Я думаю у них есть минимальная расценкам, и вряд ли меньше тыщи за вызов берут, даже если ты вилку в розетку не воткнул, воткнет и тыщу возьмёт))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
10:58
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Ну конечно, Лен) Но здесь как ни крути ,внутренние качества отражаются на внешке)
Ой не соглашусь, бывает с виду ниче так, а на самом деле тошниловка.
 

UMA

faerie
Заслуженный
10:58
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Я думаю у них есть минимальная расценкам, и вряд ли меньше тыщи за вызов берут, даже если ты вилку в розетку не воткнул, воткнет и тыщу возьмёт))
Так зачем писать расценки) писали ли тыща за вызов я бы морально готова была?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ