Заплечный Мешок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ямада

パッションフルー
03:17
15 Авг 2020
5,698
0
Пол


SZ-lmn19Evo.jpg
 

Ямада

パッションフルー
03:17
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
RZYzwdjLx6Q.jpg


ты помнишь - мимо шагали люди,
мы хохотали, сады цвели.
нас больше там никогда не будет,
мы там случились, произошли,

случись такое за морем где-то,
о нас бы сняли хороший фильм.
потом закончилось резко лето
и мы закончились вместе с ним. ©

DS7xuGF9VKQ.jpg
 

Ямада

パッションフルー
03:17
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
Океан забирает сердце твое, моряк, запирает в ларце из синей прохладной мглы. Нет покоя безумным скитальцам в семи морях, эта жажда пьянее яда, острей иглы. Океан забирает сердце, моряк, постой - о тебе позабудут живущие на земле. Я ведь знаю, о чем говорю, я и сам такой - и плыву здесь уже тысячу долгих лет. Вскроешь вену - а вместо крови песок и соль, если есть горизонт, значит, знаешь, куда идти. Мой корабль несется за солнечным колесом. Мое имя Немо, нет конца моему пути. Глубина превращается в плоскости звездных карт, субмарина безглазой рыбой лежит на дне, и киты поют, и земля моя далека, я почти не вижу в тумане ее огней.

На закате прохладно, ветер в снастях гудит. Море спит, корабли баюкая на груди, и ласкает ладонью берег ночной прибой.

Двадцать тысяч лье позади.

Наутилус, плывем домой. ©​


z_0UQkC1-6w.jpg


22YcyDMbY2Y.jpg
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:17
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей.
Не хватает да, а завтра будет не хватать того, что мы имели сегодня... и так всегда, и когда только научимся ценить то, что имеем):love:

Доброй ночи, домик, и сладких снов всем твоим жителям, пусть все под своими уютными одеялками видят самые сладкие сны):d_teddy:

4b752d53ae9802f0c22fb1fb87714959.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
03:17
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@Ветер с сиренью, сегодня днем просматривала твою тему. И картинки, и тесты напомнили мне о моем педагоге по английскому языку. Я была уже взрослой, но решила походить на курсы английского, чтобы вернуть к жизни свои знания. Я получила больше, чем ожидала - знакомство с неординарной личностью. Обожаю ее. Они с мужем любят путешествовать в отдаленные и редкие уголки Земли. Она рассказывала однажды, что одним из самых дорогих для нее впечатлений из путешествия было то, как они жили в темноте. Просто вечером в деревушку, где они жили, отрезанные от большого мира, приходила настоящая темнота, в деревне не было электричества. И люди, когда передвигались, пели песни. Очень громко, чтобы их услышали наверняка, и они бы не столкнулись лбами в темноте :)) а ужины проходили всегда на улице и при свечах. Когда она рассказывала об этом, то мне казалось. что мне и закрывать глаза не надо, чтобы вообразить, потому что я уже видела этих низкорослых и немного коренастых темнокожих людей, слышала, как они кричат свои песни, видела улыбки, которые не скроет никакая темнота.
Иногда, когда я захожу в твою тему, у меня чувство, что я снова в этом месте, в котором никогда не была, среди этих простых и радушных людей, которых никогда не встречала... но я все это знаю...
Спасибо!


e745faf45870719ab154b1f84e16663b.jpg
 

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
03:17
1 Апр 2020
4,514
40
Пол
Как же актуален текст этого фото в данный момент. Спасибо.
Оффтоп
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
И люди, когда передвигались, пели песни. Очень громко, чтобы их услышали наверняка, и они бы не столкнулись лбами в темноте :)) а ужины проходили всегда на улице и при свечах. Когда она рассказывала об этом, то мне казалось. что мне и закрывать глаза не надо, чтобы вообразить, потому что я уже видела этих низкорослых и немного коренастых темнокожих людей, слышала, как они кричат свои песни, видела улыбки, которые не скроет никакая темнота.
Невероятная картина...
А где это было?
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
03:17
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Я никак не могу вспомнить точно. В голове отложилось, что это в Мьянме. Но как будто на острове, потому что в магазин они ездили на яхте.

Добавлено через 1 минуту

А еще она рассказывала, что там не слышали ничего о России :)

Место не слишком туристическое.
Там отдыхали только они с мужем и семьей дочери, а так же пожилая пара из Англии.
Но они остались довольны всем.
Просто они из настоящих путешественников, которые едут за впечатлениями и колоритом, за атмосферой и историями)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ