Заплечный Мешок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
01:12
1 Апр 2020
4,514
40
Пол
@Japa¯\_(ツ)_/¯, я лепила даже медвежонка из снега.

Умница:good3:
Мой же вклад в изготовлении снеговика, как припоминаю, был только в том, что своровал однажды дома полугнилую морковку и отдал ребятам:grin:

Добавлено через 5 минут

Не то слово, даже непривычно летать так, как мы сейчас летаем)
Нервы чуть поистрепались, но мы их быстренько подлатаем!
Тёплого всем вечера! И чегонить согревающего на душу)
И Вам тёплого вечера :privet:
Как говорил один вождь, жизнь будет всё лучше, всё краше, и всё веселее:cigarsmoking:
:ag:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
01:12
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Как говорил один вождь, жизнь будет всё лучше, всё краше, и всё веселее
Мудрый был вождь! Значит и беспокоиться не о чём, всё по любому будет супер! :yesyes:
Я сегодня поехала и забыла омывателя налить в бачок, ужас как это было неприятно))) :omg:
 

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
01:12
1 Апр 2020
4,514
40
Пол
Бандыто, ну! :acute:
А меня мальчишки вечно таранили на санках, когда я летела с нашей огромной горки, вечно внизу кто-то вылетал наперерез, и это ой как было страааашно! :angry4:

Эх... Вам надо было в моём дворе жить:rolleyes: Санками никто бы не таранил, только снегом обмыливали бы, но и сами других мальчишек обмыливали бы:ag:
У нас во дворе это было очень азартно веселое занятие:hurrah:
Меня вот, когда поздно вечером со школы возвращался, то регулярно девчёнки поджидали и обмыливали в отместку:ag: за то, что я участвовал в составе мальчишеской шайки:spiteful:, но мы никого не обижали:rolleyes:
Только перед родителями приходилось выслушивать ругань, когда все пуговицы были порваны:ag:

Добавлено через 6 минут

Мудрый был вождь! Значит и беспокоиться не о чём, всё по любому будет супер! :yesyes:
Я сегодня поехала и забыла омывателя налить в бачок, ужас как это было неприятно))) :omg:

С этими морозами одна морока :grin:
Вспомнил случай, недавно знакомый , поленился за незамерзайкой поехать и налил туда ферри для мытья посуды::D:. Позавчера едем и он включил дворники с омывателем.
Радость была великая, что оттуда вода струйкой полилась:hurrah: и ничего не заморозилось)))
Но радость была не долгой:spiteful:, всё лобовое стекло пеной покрылось:lol:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
01:12
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Меня вот, когда поздно вечером со школы возвращался, то регулярно девчёнки поджидали и обмыливали в отместку за то, что я участвовал в составе мальчишеской шайки, но мы никого не обижали
Только перед родителями приходилось выслушивать ругань, когда все пуговицы были порваны

А у нас такого не было, никто никого снегом не мылил) ::D:
 

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
01:12
1 Апр 2020
4,514
40
Пол
А у нас такого не было, никто никого снегом не мылил) ::D:

В этом есть плюсы)), меньше риск заболеть. Ведь после этих обмыливании, как и обороняющая, так и атакующая сторона затрачивает много сил)))
Все вспотевшие и радостные прибегали домой:df:
Возможно после этого и болели))

Но азарт, он того стоит, когда разрабатывается план нападения, подкарауливаешь в кустах, набрасываешься, вобщем крики, смех, шум:fishfightsmiles: :ag:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
01:12
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Радость была великая, что оттуда вода струйкой полилась и ничего не заморозилось)))
Но радость была не долгой, всё лобовое стекло пеной покрылось
Ой, умора)))) :lol:
Да уж, незамерзайку нужно срочно) :appl:

Добавлено через 1 минуту

На меня напал жорик какой-то :omg:... страшно сказать сколько я слопала... то хочется солёненького, то после него сладенького, то после опять солёненького... только угомонилась вот)))) :lol:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
01:12
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
На меня напал жорик какой-то
Организм требует, значит надо.


Но азарт, он того стоит, когда разрабатывается план нападения, подкарауливаешь в кустах, набрасываешься, вобщем крики, смех, шум
Никогда такое не любила, потому что вечно снег за шиворот попадал.::D:
 

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
01:12
1 Апр 2020
4,514
40
Пол
На меня напал жорик какой-то :omg:... страшно сказать сколько я слопала... то хочется солёненького, то после него сладенького, то после опять солёненького... только угомонилась вот)))) :lol:

У меня немного подругому было:grin:
В тот раз на консервированную рыбу "Селдь океаническая" потянуло, прямо сил не было воздержаться:facepalm4:, а дома из хлебопродуктов кроме сладких овсяных пряников ничего не было :ag:
Думал, что соленная селёдка и сладкие пряники не совместимы, но оказалось иначе, всё сожрал:nyam::ag:

Добавлено через 9 минут

Никогда такое не любила, потому что вечно снег за шиворот попадал.::D:

Да)), это неприятно, ведь помимо снега ещё холодными руками за шиворот лезли, щупали что попадётся:ag:

Оффтоп
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
01:12
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Организм требует, значит надо.
И то правда, заслужил, накормила бедолагу))) :emoji18:


Думал, что соленная селёдка и сладкие пряники не совместимы, но оказалось иначе, всё сожрал
Ну вот зачем ты мне это сказал, теперь мне селёдки хочется! :lol:

hz10.jpg


:klass:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
01:12
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Здорово, наблюдать за движением на форуме) Отличный полет, друзья)) Всем хорошего, настроения и много тепла в душе)) Добрый вечер)Блииин, балдею от радио...конечно....)):emocii-4:

 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
01:12
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@OnlyTouch, у меня селедка уже давно в холодильнике меня ждет, как бы не пропала... завтра проверю.

Добавлено через 17 секунд

ведь помимо снега ещё холодными руками за шиворот лезли, щупали что попадётся
Только за шиворот?::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
01:12
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Всем хорошего, настроения и много тепла в душе)) Добрый вечер)Блииин, балдею от радио...конечно....))
Тёмушка, привет! :privet2: Как жизнь молодая? Ты что-то у нас весь молчаливый и незаметный стал, у тебя всё в порядке, солнце? :d024:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:12
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Ветер с сиренью, обожаю такие пейзажи, Густая палитра теплой осени.

Две недели выдались тяжелыми, как у тебя дела?
А то все были как в прострации, толком и не поговорить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ