Запахи

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Мне нравится....от любимого мужчины...
Иди ты имеешь ввиду чужого?
Любимый мужчина пахнет свежестью и непередаваемым запахом родного человека, он же следит за собой и ты за ним , откуда может быть этот запах , даже при физической нагрузке хороший дезодорант , парфюм и моющие , душевые средства всю защищают и смягчают. :smile:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Любимый мужчина пахнет свежестью и непередаваемым запахом родного человека, он же следит за собой и ты за ним , откуда может быть этот запах , даже при физической нагрузке хороший дезодорант , парфюм и моющие , душевые средства всю защищают и смягчают. :smile:

Обычный природный естественный запах пота...например, во время усердного занятия сексом..)))
Еще, во время работы в спортивном зале....Вот чужие запахи раздражают,а его—нет...нюхаю и мне приятно.
А антиперспиранты, дезики и парфюм,не всегда уместны...
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Я поняла Ваши предпочтения ...

Мы же тут не о предпочтениях, а о чувствительности к запахам...:unknw:

Добавлено через 4 минуты

Если сравнивать, то конечно, приятней запахи приятные....традиционные..Но вот у некоторых людей, даже неприятные другим запахи дискомфорт не вызывают...:vau:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Tati

Странник
Наш человек
Местное время
04:15
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
12
Репутация
0
site13.ru
Пол
Нейтральный
:)))))))) а у нас в доме завелась хорошая хозяйка, каждый день готовит вкусности, лето, окна открыты... я её убить готова, не знаю кто она, а может и он. Но это садизм, я готовить терпеть не могу, а она вот опять за свое.... опять пахнет шикарным мясом. Счас повешусь.
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
:)))))))) а у нас в доме завелась хорошая хозяйка, каждый день готовит вкусности, лето, окна открыты... я её убить готова, не знаю кто она, а может и он. Но это садизм, я готовить терпеть не могу, а она вот опять за свое.... опять пахнет шикарным мясом. Счас повешусь.
Привет...Я владимир:ce:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Новый год—это ,наверное, единственный запашистый праздник.:bulb:
Он пахнет елками, шишками, мандаринами, конфетами ,и шоколадом, и ....селедкой:grin:

А из детства навсегда запомнился запах пекарни...там,где пекли хлеб.Настоящий запах сдобы, а не едких специй.
Идешь, такая по улице, а тебе в нос аромат такой бьет,что хочется остановиться и дышать-дышать..

Сейчас такого нет..пахнет фиг знает чем:negative:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
«На самом деле, о сильном воздействии ароматов на людей было известно уже очень давно. Около 7000 лет назад научились выделять пахучие вещества. Ароматы изготавливали и широко использовали в Древнем Риме, Аравии, Индии, Месопотамии, Греции и Китае. Но особо славился этим Древний Египет. С помощью различных ароматов дезинфицировали воздух, готовили ванны и ароматизировали белье, душистыми веществами растирались и употребляли внутрь для лечения различных недугов, их добавляли в напитки и пищу, использовали при проведении религиозных церемоний, для погружения людей в состояние транса.

Благовония являлись неотъемлемой частью «арсенала» египтянок. Известно, что знаменитая Клеопатра активно использовала душистые масла и ежедневно принимала ароматические ванны. Вполне возможно, что именно поэтому ей удавалось покорять таких искушенных мужчин, как Марк Антоний и Юлий Цезарь. Она просто знала как делать и применять ароматы.

Используют это знание и сегодня. Например, мудрые и рациональные японцы специально разбрызгивают на предприятиях аромат мяты – согласно исследованиям, он увеличивает производительность труда. А вот в офисах предпочитают лимон – считается, что этот запах помогает сосредоточиться и сокращает число различных ошибок. Англичане используют различные ароматизаторы с запахом моря в помещениях для переговоров. Этот аромат снимает раздражение и напряжение, увеличивает деловую активность и благотворно влияет как на мужчин, так и на женщин.

Ну и, конечно, огромное влияние оказывают ароматы на личную жизнь любого человека – на выбор друзей, деловых или сексуальных партнеров и даже спутников жизни»

А если ,например, любимые духи жены не нравятся мужу...?
Бывает такое?
:bulb:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
А если ,например, любимые духи жены не нравятся мужу...?
Бывает такое?
Бывает, у меня например я люблю свежие ароматы и цитрусовые ,а муж сладкие.
Поэтому дарит сладкие и приходится пользоваться то чем нравится ему. Шоб не бухтел. Я от себя не слышу их, а ему приятно.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
я люблю свежие ароматы и цитрусовые
И я люблю, немного с горчинкой что бы) Ну как так можно) Тебе должно в первую очередь нравится)) Моему всё нравится)благо вкусы на многие вещи сходятся, да и попробуй мне навязать то что не люблю):connie_twiddle:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Бывает, у меня например я люблю свежие ароматы и цитрусовые ,а муж сладкие.
Поэтому дарит сладкие и приходится пользоваться то чем нравится ему. Шоб не бухтел. Я от себя не слышу их, а ему приятно.

Считаю, если не слышишь,то еще ладно..а если не нравится совсем?

Вообще-то ,мужчины редко бывают привередами в этом вопросе и как правило соглашаются со своей милой:grin:

Добавлено через 1 минуту

И я люблю, немного с горчинкой что бы) Ну как так можно) Тебе должно в первую очередь нравится)) Моему всё нравится)благо вкусы на многие вещи сходятся, да и попробуй мне навязать то что не люблю):connie_twiddle:

Согласна...
Только я люблю сладковатые восточные запахи.:musik11:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:15
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ