Замечания к обслуживанию

  • Автор темы Allegra
  • Дата начала
  • Ответы 71
  • Просмотры 4 тыс.
Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

fairy tale

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
23:32
14 Ноя 2018
17,780
0
Пол
7 часов меняла цвет волос, сохраняя структуру, под чутким руководством владелицы салона - и мы-таки не договорили :ag: , назначили встречу, чтобы продолжить беседу))

А я нанопластику хочу сделать.
Это четыре часа . И никак не решусь ((
 

Freewind

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
23:32
13 Мар 2018
6,996
621
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
предпочитаю идеальный сервис - РОБОТИЗИРОВАННЫЙ.

набираешь на сенсорном экране всё что тебе хочется и не более.
далее просто забираешь готовый поднос. или к тебе приезжает поезд с заказом.

ИДЕАЛЬНО






ПС... ненавижу людей:bazuka1: особенно пафосные заведения, где если ты чихаешь, то все на тебя оборачиваются так, будто ты убил Кеннеди или начал избивать ветерана
 

Talamasca

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
23:32
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
16952430.jpg
 

Светлая

Светлая

Смотрю
Заслуженный
23:32
12 Дек 2019
5,600
629
1
Москва
Пол
@Talamasca, да, официантам лучше не грубить до получения счёта. Да и вообще не люблю скандалы - это портит настроение в первую очередь мне. Другое дело, если хочешь получить услугу и когда это принципиально важно, но тоже стараюсь вежливой быть по возможности)

Вчера случай был, пришла в парикмахерскую, сижу в основном зале (кстати, там окон нет, так что весь ураган, грозу и ливень даже не видела, только гром слышала, всё пропустила) , приходит парень в солярий, сходил-вышел и начал права качать, что 5! месяцев назад там был, была другая кабинка более современная, если бы знал, что другая, не пошёл бы. Администратор и персонал уверяют его, что кабинка прежняя, только лампы меняют.
Попросил жалобную книгу, минут 15 что-то там писал, писатель, блин, иногда в слух возмущался, ругался. А потом вырвал страницу из жалобной книги со словами: "Устал писать, да и это всё не важно", и ушёл. Придурок, только жалобную книгу испортил, там страницы же пронумерованы, теперь только выбросить. Администратора из салона красоты жалко(
 
Верх Низ