Закоренелый холостяк

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
08:10
22 Сен 2016
1,071
0
Москва
Пол
Ник, у нас все мужчины президенты или планируют баллотироваться? Да, есть такая работа, где мужчине нужно быть женатым и разводы не поощряются. Но таких работ не так-то много. И соответственно, очень многие себе могут позволить не создавать семью только в угоду обществу, а не по собственному желанию.

Ну не знаю. Среди моего окружения вообще нет ни одного холостяка. Разведенных навалом, а вот холостяков нет.

И это правильно! ©
 

Софи

Мастер
Заслуженный
08:10
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Закоренелым холостякам надо униформу выдавать,....чтоб они в ней постоянно ходили:p_20:...и налогами нещадно обкладывать, как вредителей государства:grin:

Добавлено через 1 минуту

Для тебя и твоего окружения? А кто сказал, что вашими критериями должен руководствоваться кто-то еще? Вы может, избранные?

Мораль и нормы в обществе принимаются для того,чтобы люди ,хоть изредка на них поглядывали....В обществе все таки живем...не дикарями:sarcastic:
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
08:10
22 Сен 2016
1,071
0
Москва
Пол
Он всего лишь ,,половинка,,....а вторую половинку не нашел...

Такого не бывает. Вторые женские половинки свою первую мужскую половинку хоть под землей искать будут. Значит, это гад специально сопротивлялся созданию единого целого :sad3:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
08:10
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Такого не бывает. Вторые женские половинки свою первую мужскую половинку хоть под землей искать будут. Значит, это гад специально сопротивлялся созданию единого целого :sad3:

ТочнА!
Гад и паразит!:toothless:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
08:10
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Мораль и нормы в обществе принимаются для того,чтобы люди ,хоть изредка на них поглядывали....В общечиве все таки живем...не дикарями
Взрослый совершеннолетний человек вправе сам решать, как ему жить. Все, что запрещено - есть в законодательстве. Все остальное - на усмотрение человека.
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
08:10
22 Сен 2016
1,071
0
Москва
Пол
Для тебя и твоего окружения? А кто сказал, что вашими критериями должен руководствоваться кто-то еще? Вы может, избранные?

Обычный средний класс, поэтому я считаю это типичным примером :smile:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
08:10
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Обычный средний класс, поэтому я считаю это типичным примером
Этот типичный пример совершенно не является для кого-либо критерием, как стоит поступать, а как нет.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
08:10
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Взрослый совершеннолетний человек вправе сам решать, как ему жить. Все, что запрещено - есть в законодательстве. Все остальное - на усмотрение человека.

Да Хто тИбе сказал, что у них, таких холостяков, мозги есть?:p_20:

Добавлено через 57 секунд

Этот типичный пример совершенно не является для кого-либо критерием, как стоит поступать, а как нет.

Критерием является мораль и норма....принятая в обществе большинством и одобренная:bla:
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
08:10
22 Сен 2016
1,071
0
Москва
Пол
Интересно, почему он негодяй? Значит тот, кто не женится - негодяй, а "отец семейства", ни хрена не зарабатывающий, бъющий детей и жену - это молодец? Главное, что женился и детей настрогал?

Не переводи стрелки на другие рельсы. О бездельниках и пьяницах здесь речи не идет :no:

Добавлено через 1 минуту

Этот типичный пример совершенно не является для кого-либо критерием, как стоит поступать, а как нет.

Ну если этому кому-то наплевать на мнение общества, то это его дело. Но тогда обществу тоже будет на него наплевать :ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
08:10
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Да Хто тИбе сказал, что у них, таких холостяков, мозги есть?
Ну да, раз не женится - значит мозгов нет. Железная логика))))

Критерием является мораль и норма....принятая в обществе большинством и одобренная
Это является критерием только для тех, кого общественное мнение волнует и кто привык жить, оглядываясь на то, что о нем скажут и подумают.

Добавлено через 1 минуту

Не переводи стрелки на другие рельсы. О бездельниках и пьяницах здесь речи не идет
Ладно, возьмем просто несчастливые семьи, где люди друг друга не любят и им плохо вместе. Но живут. Это тоже лучше, чем холостяк?

Ну если этому кому-то наплевать на мнение общества, то это его дело. Но тогда обществу тоже будет на него наплевать
Да ради Бога)))) Лично я от общества никогда и ничего не ждала. Чем меньше ему будет до меня дела, тем больше я ему буду благодарна)))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
08:10
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Miss, человека должны волновать общественные нормы,если он правильно воспитан и не дебил
Ах ну да, я забыла, что Ваше мнение - это тоже истина в последней инстанции)))) Раз присутствует слово "должны"))))))))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
08:10
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Да Хто тИбе сказал, что у них, таких холостяков, мозги есть?:p_20:
Критерием является мораль и норма....принятая в обществе большинством и одобренная:bla:
Софи ты когда делаешь стойку на что-нибудь как охотничья собачка, начинаешь гнать пургу какую то:bla:Конечно и мозгов то нет у холостяков, и мораль одобрена ты уже поняла чья, и сама одобрила её тоже...Мисс конечно скверная дамочка, но дело говорит сейчас явно, я даже простил её за придирки ко мне , за это:bla:Заметно очень что запала ты на мужика...и мозг отключился у тебя:bunny::bla:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
08:10
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Ах ну да, я забыла, что Ваше мнение - это тоже истина в последней инстанции)))) Раз присутствует слово "должны"))))))))

А почему все принимают мое мнение,как за истину в последней инстанции?)))
Я считаю,что человек,живущий в обществе, должен подчиняться морали и нормам ,принятым в нем...По крайней мере ,стараться это делать...:unknw:
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
08:10
22 Сен 2016
1,071
0
Москва
Пол
Ладно, возьмем просто несчастливые семьи, где люди друг друга не любят и им плохо вместе. Но живут. Это тоже лучше, чем холостяк?

Но детей эти несчастливые семьи воспитывают, верно? А холостяки почкованием размножаться вряд ли могут. Потому даже такие семьи лучше, чем холостяки.

А если бы общество состояло из одних холостяков и холостячек, то человечество давно бы вымерло :ag:

Добавлено через 3 минуты

Да ради Бога)))) Лично я от общества никогда и ничего не ждала. Чем меньше ему будет до меня дела, тем больше я ему буду благодарна)))

Да тебя тогда даже даже в трамвай не пустят. С какой стати ты должна пользоваться общественным транспортом, если тебе наплевать на общество? Ходи тогда пешком. :rofl:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
08:10
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Софи ты когда делаешь стойку на что-нибудь как охотничья собачка, начинаешь гнать пургу какую то:bla:Конечно и мозгов то нет у холостяков, и мораль одобрена ты уже поняла чья, и сама одобрила её тоже...Мисс конечно скверная дамочка, но дело говорит сейчас явно, я даже простил её за придирки ко мне , за это:bla:Заметно очень что запала ты на мужика...и мозг отключился у тебя:bunny::bla:

Софи в шоке:shock_2:
На кого я опять запала?:d93::pendal:

Добавлено через 1 минуту

Но детей эти несчастливые семьи воспитывают, верно? А холостяки почкованием размножаться вряд ли могут. Потому даже такие семьи лучше, чем холостяки.

А если бы общество состояло из одних холостяков и холостячек, то человечество давно бы вымерло :ag:

Добавлено через 3 минуты



Да тебя тогда даже даже в трамвай не пустят. С какой стати ты должна пользоваться общественным транспортом, если тебе наплевать на общество? Ходи тогда пешком. :rofl:


:hulahup:

:good: :musik11:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
08:10
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Софи в шоке:shock_2:
На кого я опять запала?:d93::pendal:
Для отвода глаз хотя бы не соглашалась со всем подряд, хотя може вы мыслите одинаково потому что созданы друг для дружки не знаю, вот у меня например Викуся тоже думает как я всегда, потому что мы созданы для друг дружки...и жена моя тоже...:bla:Думаю именно тот случай и у тебя:bla:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
08:10
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
А почему все принимают мое мнение,как за истину в последней инстанции?)))
Я не знаю, как там все, я не принимаю точно. Равно как и любое другое мнение. Проблема в том, что Вы преподносите свое мнение, как единственно правильное и как истину в последней инстанции.

Я считаю,что человек,живущий в обществе, должен подчиняться морали и нормам ,принятым в нем...По крайней мере ,стараться это делать..
Но это совершенно не значит, что все остальные должны так считать. Более того, это не значит, что если они Ваше мнение не разделяют, то они живут неправильно или их мнение неправильное.

Но детей эти несчастливые семьи воспитывают, верно?
Ага. Оооочень счастливые дети со здоровой психикой вырастают в таких семьях. И строят потом такие же ущербные семьи с другими людьми. Чтобы человечество не вымерло.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ