Закоренелый холостяк

Софи

Мастер
Заслуженный
08:09
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Для отвода глаз хотя бы не соглашалась со всем подряд, хотя може вы мыслите одинаково потому что созданы друг для дружки не знаю, вот у меня например Викуся тоже думает как я всегда, потому что мы созданы для друг дружки...и жена моя тоже...:bla:Думаю именно тот случай и у тебя:bla:

Владимир!:d93:
Опять?:draka:
Это не смешно уже...:pendal:

Как я по твоему должна вести диалоги с людьми?
Всегда быть против?
Могу я хоть с кем - то соглашаться ,кроме тебя?:podmigivanie:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
08:09
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Но детей эти несчастливые семьи воспитывают, верно? А холостяки почкованием размножаться вряд ли могут. Потому даже такие семьи лучше, чем холостяки.

А если бы общество состояло из одних холостяков и холостячек, то человечество давно бы вымерло :ag:

Добавлено через 3 минуты



Да тебя тогда даже даже в трамвай не пустят. С какой стати ты должна пользоваться общественным транспортом, если тебе наплевать на общество? Ходи тогда пешком. :rofl:
Ник...я тот самый Гуру...(ну ты понял:dog_80_anim_gif:)Я понимаю тебя понесло, но ты братан не прав...демократия это когда меньшинство имеет право быть, а стало быть трамваи не при делах тут, надеюсь ты понял меня вижу не дурак...:poolparty_80_anim_g

Добавлено через 2 минуты

Владимир!:d93:
Опять?:draka:
Это не смешно уже...:pendal:

Как я по твоему должна вести диалоги с людьми?
Всегда быть против?
Могу я хоть с кем - то соглашаться ,кроме тебя?:podmigivanie:
Ясен перец...:bla:Да ладно тебе не бери в голову, дядя шутит:bunny:
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
08:09
22 Сен 2016
1,071
0
Москва
Пол
Ага. Оооочень счастливые дети со здоровой психикой вырастают в таких семьях. И строят потом такие же ущербные семьи с другими людьми. Чтобы человечество не вымерло.

Ну неправда. Я знаю добропорядочные семьи, в которых былая любовь давно сгорела дотла и брак сохраняется только для того, чтобы вырастить детей.

И нормальные дети вырастают, никакой ущербной психики у них нет :no:
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
08:09
22 Сен 2016
1,071
0
Москва
Пол
Ник...я тот самый Гуру...(ну ты понял)Я понимаю тебя понесло, но ты братан не прав...демократия это когда меньшинство имеет право быть, а стало быть трамваи не при делах тут, надеюсь ты понял меня вижу не дурак...

Владимир, я помню, что ты Гуру :)

Я же не говорю, что это меньшинство не имеет права быть. Никакой статьи УК насчет холостяков пока нет и не предвидится.

Речь идет о моральных устоях общества, и тут наши с Софи позиции полностью совпадают. Сразу видно, что Софи очень добропорядочная женщина, не то что кое-кто, на кого не будем пальцем указывать :bye:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
08:09
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Владимир, я помню, что ты Гуру :)

Я же не говорю, что это меньшинство не имеет права быть. Никакой статьи УК насчет холостяков пока нет и не предвидится.

Речь идет о моральных устоях общества, и тут наши с Софи позиции полностью совпадают. Сразу видно, что Софи очень добропорядочная женщина, не то что кое-кто, на кого не будем пальцем указывать :bye:

:blush3::tancuyu::p_80:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
08:09
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Речь идет о закоренелых холостяках, которые наотрез жениться отказываются. Таких негодяев все презирают.
ну а может он не встретил ту,которая бы ему мозг снесла?))) вот у меня друг есть 40 лет уж,а не разу не женат. не встретил ту,с которой бы хотел семью. бывает и такое.ну може еще стретит,хотя страшно уже образ жизни менять))
От того и неполноценый, что ,,хорошо одному,
тюююю,нет что б порадоваться за человека::D:
А разведенные мужчины это совсем другое дело. В их непростую жизненную ситуацию люди вникают и относятся с сочувствием. Это я знаю совершенно точно, поскольку сам отношусь к их числу
многие разведенные другое дело) им так все осточертеет,что на семьи смотреть тошно)
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
08:09
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Владимир, я помню, что ты Гуру :)

Я же не говорю, что это меньшинство не имеет права быть. Никакой статьи УК насчет холостяков пока нет и не предвидится.

Речь идет о моральных устоях общества, и тут наши с Софи позиции полностью совпадают. Сразу видно, что Софи очень добропорядочная женщина, не то что кое-кто, на кого не будем пальцем указывать :bye:
Холостяки это исключение из правил, которое как известно подтверждает правило, но от этого они не становятся "врагами народа", а Софи естественно отличная дама, она привыкла к моим своеобразным шуточкам, и давно не указывает на меня пальчиком, хотя в душе понимает что я идиёт, и шутки у меня идиётские.,.а кстати кое кто это кто?:cowboy:

Добавлено через 3 минуты


Вот как тебе удаётся скрыть свою личину маджахедки смертницы?:cowboy:
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
08:09
22 Сен 2016
1,071
0
Москва
Пол
Холостяки это исключение из правил, которое как известно подтверждает правило, но от этого они не становятся "врагами народа", а Софи естественно отличная дама, она привыкла к моим своеобразным шуточкам, и давно не указывает на меня пальчиком, хотя в душе понимает что я идиёт, и шутки у меня идиётские.,.а кстати кое кто это кто?

Вот тут полностью с тобой согласен. А под кое-кем я имел в виду совсем не тебя :bye:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
08:09
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
@Владимир, я прошу поубавить пыл. Или мне придется исполнять модераторские обязанности :acute:
Я думал ты в школе уроки учишь, вот и расслабился, ты же ушла из модеров...:bunny: Или вернулась спецом меня в каталажку определить чо ли?:bla:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
08:09
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
И нормальные дети вырастают, никакой ущербной психики у них нет
Какая у них психика, это только время покажет. И посторонний человек об этом знать не может.
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
08:09
22 Сен 2016
1,071
0
Москва
Пол
Какая у них психика, это только время покажет. И посторонний человек об этом знать не может

Ну не выдумывай, обычные дети вырастают, не хуже других. А ты только из вредности со мной с Софи споришь :bla:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
08:09
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Ну не выдумывай, обычные дети вырастают, не хуже других. А ты только из вредности со мной с Софи споришь
Ну раз Вы пророк, лучше меня знаете, почему я спорю)))
Да и душу посторонних детей насквозь видите))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ