Закоренелый холостяк

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
06:23
31 Авг 2016
503
0
Россия
Пол
:toothless: Ты просто не так категорична и осторожна в высказываниях...
Я просто такой человек по натуре. Я не осторожна в высказываниях, я просто пишу то что думаю на самом деле
 

Софи

Мастер
Заслуженный
06:23
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
06:23
31 Авг 2016
503
0
Россия
Пол
Ну тык и я такая же::4radost:...…вот думаю,шо холостяки дураки...так и пишу:pleasantry:
Почему обязательно дураки. По моему это просто не везучие в любви люди. и совсем не обязательно что они дураки .
А есть поговорка "Везет дуракам" , значит дураки это холостяки , а ни все холостяки дураки....:penguin_40_anim_gif
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
06:23
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Почему обязательно дураки. По моему это просто не везучие в любви люди. и совсем не обязательно что они дураки .
А есть поговорка "Везет дуракам" , значит дураки это холостяки , а ни все холостяки дураки....:penguin_40_anim_gif
Викуся, не все дураки холостяки, но все холостяки дураки, вишь как сформулировал ловко, это моё изречение(если тока до меня его уже не изрёк какой-нибудь умник)войдёт в аналы ( чёто слово аналы мне не очень нравится:bla:)мудрости мира(Вот она демагогия где зарыта)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
06:23
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Викуся, не все дураки холостяки, но все холостяки дураки, вишь как сформулировал ловко, это моё изречение(если тока до меня его уже не изрёк какой-нибудь умник)войдёт в аналы ( чёто слово аналы мне не очень нравится:bla:)мудрости мира(Вот она демагогия где зарыта)

Слушай своего мужчину неразумная женщина:toothless:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
06:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
А я считаю, что у каждого человека, вне зависимости от его пола, есть право НЕ ХОТЕТЬ создавать семью, и даже банально с кем-то жить.
Хотя бы потому, что не каждый встречает в жизни настоящую любовь. А создавать семью с абы с кем, лишь бы создать - зачем? Терпеть человека, раздражаться от его присутствия в своей жизни, в своем доме, в конце концов - во имя чего? И дети в подобной семье, если они появятся, счастливы не будут.
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
06:23
31 Авг 2016
503
0
Россия
Пол
Слушай своего мужчину неразумная женщина:toothless:
А зачем я... буду кого то слушать? Я вообще считаю человека голова (дана зачем?) что думать. И мой это мужчина или нет я все равно буду думать сама.:blum2_b:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
06:23
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
А зачем я... буду кого то слушать? Я вообще считаю человека голова (дана зачем?) что думать. И мой это мужчина или нет я все равно буду думать сама.:blum2_b:
Вот это правильно...ну ты мне всё больше и больше нравишься:bunny:

Добавлено через 1 минуту

Не умеешь это пол беды, когда нечем...вот беда, а тебе есть чем?:bunny:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
06:23
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
@Владимир,поди гамбургер захомяч)
Время не урочное для этого, это кому голова нужна что б ей гамбургеры хомячить, могут это делать в любое время, а мне думать приходится ей большую часть дня, не то что тебе...друже:popa:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
06:23
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
думать как бы сапоги впарить?даты мыслитель с большой!***:ag::ag:
Не... как ты думать где похмелится утром, и нажраться вечером, у тебя то думы благороднее ясен хрен, о сапоги впаришь как раз и бобосы будут на пойло тебе:bunny:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
06:23
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Да и так не совсем глупа?! И жизненного опыта у меня предостаточно...

А вы? :blum2_b:
Если к тебе обращаются на ты, надо или отвечать на ты, или сообщить невежде что к незнакомым людям обращаются на вы, приличные люди, а если он не приличный человек, то и не стоит с таким общаться приличной даме:bla:
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
06:23
31 Авг 2016
503
0
Россия
Пол
думать как бы сапоги впарить?даты мыслитель с большой!***:ag::ag:
Их и не надо впаривать наши то сапоги всегда в паре. Вопрос в другом .Где вы учились правилам хорошего тона...
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
06:23
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
06:23
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@Владимир,зато я как ты не ширяюсь:ag:

Добавлено через 1 минуту

Их и не надо впаривать наши то сапоги всегда в паре. Вопрос в другом .Где вы учились правилам хорошего тона...
в лесу.вотлучше у хомячка своего спроси:mosking:

Добавлено через 2 минуты

Да и так не совсем глупа?! И жизненного опыта у меня предостаточно...

А вы? :blum2_b:
а что я..я идиот.вот и вся биография:ag::tease_p:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ