Закоренелый холостяк

Софи

Мастер
Заслуженный
04:23
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
когда я молоденький был,можно было потрахаться,а потом она трахала тебе моцк.просто потому что дура.а не потому что сказок наслушалась

Не знаю...дурой никогда не была:blush:....

Добавлено через 42 секунды

Не по тем тропам,Волк, ты ходил:p_20:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
04:23
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Тебе нравятся пухленькие?:smile391:
мне нравятся "набитые",кровь с молоком)) тощих не лю

Добавлено через 54 секунды

Не знаю...дурой никогда не была:blush:....

Добавлено через 42 секунды

Не по тем тропам,Волк, ты ходил:p_20:
я тоже родился умным:KidRock_07:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
04:23
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
04:23
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Да у тебя все женщины—один кошмар....ну кроме Викульки...в настоящиц момент:sarcastic:
Не все мои женщины кошмар, жена например моя нормальная баба тоже:bla:
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
04:23
31 Авг 2016
503
0
Россия
Пол
Мы же про неженатых говорим...про холостяков:unknw:..им то кто моСк выносит?)))
А вам не кажется мужчины становятся холостяками именно от выше сказанного:cat_80_anim_gif:

Добавлено через 17 минут

Викуся...если ты и в реале так мыслишь, значит ты отличная жена, что мать ты отличная я это знаю давно, блин...ты Викусь мечта поэта(я ведь поэт?):bunny:
Володя. все мои мысли они только реальные. Это мы с тобой в виртуале...
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
04:23
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
глупцы.разницы то нет! реал?-майа)))) фата моргана

Добавлено через 1 минуту

все подключены к Матрице.и спят.я просыпался,и видел
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
04:23
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол

Софи

Мастер
Заслуженный
04:23
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
А вам не кажется мужчины становятся холостяками именно от выше сказанного:cat_80_anim_gif:

...

Во-первых,они ими не "становятся"как то после какого-то события, они ими "остаются",как то,вследствии не случившейся женитьбы вообще...ведь мы говорим о закоренелых холостяках,которые не были женаты вообще,а значит и брачного опыта у них нет...:bla:
Во-вторых, в любви, именно в любовной теме(!) опыт чужой ничего не значит, он должен быть
именно свой,чтоб судить...потому что каждый человнк-отдельный мир и отдельная вселенная. ,.а по чужому судить могут только дураки...:pleasantry:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
04:23
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Во-первых,они ими не "становятся"как то после какого-то события, они ими "остаются",как то,вследствии не случившейся женитьбы вообще...ведь мы говорим о закоренелых холостяках,которые не были женаты вообще,а значит и брачного опыта у них нет...:bla:
Во-вторых, в любви, именно в любовной теме(!) опыт чужой ничего не значит, он должен быть
именно свой,чтоб судить...потому что каждый человнк-отдельный мир и отдельная вселенная. ,.а по чужому судить могут только дураки...:pleasantry:
Ключевое слово ...дураки:bla:Тем более ни кто не судит ни кого:dog_80_anim_gif:
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
04:23
31 Авг 2016
503
0
Россия
Пол
Викуся, меня не надо вообще разглядывать в трубы и бинокли, меня любить надо, а мне кажется что ты как раз и любишь меня, а я тебя, или я ошибся в плане тебя?:bla:
Да я тебе уже по это поводу спела "целую песенку" и не заметить этого просто было нельзя...
Все мои слова адресованы прежде всего тебе...
А ты во мне засомневался
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
04:23
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Да я тебе уже по это поводу спела "целую песенку" и не заметить этого просто было нельзя...
Все мои слова адресованы прежде всего тебе...
А ты во мне засомневался
Не...ты что, Викусь ты моя рыбка, как я могу сомневаться в рыбке своей:bla:
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
04:23
31 Авг 2016
503
0
Россия
Пол
Во-первых,они ими не "становятся"как то после какого-то события, они ими "остаются",как то,вследствии не случившейся женитьбы вообще...ведь мы говорим о закоренелых холостяках,которые не были женаты вообще,а значит и брачного опыта у них нет...:bla:
Во-вторых, в любви, именно в любовной теме(!) опыт чужой ничего не значит, он должен быть
именно свой,чтоб судить...потому что каждый человнк-отдельный мир и отдельная вселенная. ,.а по чужому судить могут только дураки...:pleasantry:
А почему обязательно "дураки " я считаю, что это прежде всего несчастные люди...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ