Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
20:21
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
Только предлагаю,чтобы в этом конкурсе допускалось название работы.
Пускай авторы дают название своим фото,
Я поддерживаю Софи на 100%. Думаю, что подпись автора, это лучшее, что может быть в дополнение к фотографии. Подписанная фотография - это уже Pабота. Но подписывать должы или все, или никто, по согласию. Или выставляться под своими никами в открытую. Вообще то мое мнение, что ДУЭЛь должна пртоводиться под никами в открытую, именно потому, что это ДУЭЛь (опять же по согласию). А если конкурс больше чем 2, то вообще без ников. Просто работы и номера 1.2.3...... Я уже как-то об этом писал.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
03:21
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Софи, @Desha, жду ваши фото!
Катя уже прислала, давно :blush:

Там написано, срок до 30,но всё же:bla:
@Китиара, коллаж еще делаешь?
Мой готов ужо :bla:

Добавлено через 4 минуты

Ума в личку написала, что будет занята и не сможет участвовать в конкурсе и быть организатором. Поэтому кто хочет делать коллаж, говорите и присылайте мне...
В закрепленном сообщении все есть. Сроки, участники
 

Софи

Мастер
Заслуженный
03:21
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Я поддерживаю Софи на 100%. Думаю, что подпись автора, это лучшее, что может быть в дополнение к фотографии. Подписанная фотография - это уже Pабота. Но подписывать должы или все, или никто, по согласию. Или выставляться под своими никами в открытую. Вообще то мое мнение, что ДУЭЛь должна пртоводиться под никами в открытую, именно потому, что это ДУЭЛь (опять же по согласию). А если конкурс больше чем 2, то вообще без ников. Просто работы и номера 1.2.3...... Я уже как-то об этом писал.

Я только за анонимность!
Ну и что ,что дуэль?
Открытие авторства будет несомненно влиять на оценки работ , а нам нужно как можно более объективное голосование....Неужели непонятно?
Совершенно достаточно того,что ники авторов присутствуют в общем названии дуэли....а сами дуэлянты—в" защитных масках"..к тому же,авторство все равно в конце дуэли раскрывается...
(к слову сказать, в половине конкурсов и так просматривается индивидуальность и кто ,что именно "творил" и где чья работа — и так видно:bla:)
 

UMA

faerie
Заслуженный
03:21
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Я уже писала своё мнение по поводу анонимности! Любой сможет узнать участников , зайти и почитать обсуждения и заявки на участие.
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
20:21
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
Я только за анонимность!
Ну и что ,что дуэль?Открытие авторства будет несомненно влиять на оценки работ , а нам нужно как можно более объективное голосование....Неужели непонятно?
Софи. Если честно, то абсолютно непонятно. Ну, как я понимаю, как раз дуэль это сбрасывание масок и бросок перчатки вызова с открытым забралом. маска это по большей части о маскараде.
И тем более непонятно Ваше увещевание к (цитата): "а нам (мы это кто?) нужно как можно более объективное голосование" . Kак раз наоборот, голосование это чисто субъективный подход и оценка. ....Неужели непонятно? ИМХО. Пару дней назад Вы в полном уме и добром здравии сообщили всем, что Вас лично в общем-то не очень напрягает "мнение народного собрания", Вам достаточно взглянуть на работу и Вы уже определили :"победа за Вами или она ускользнула". Или я что-то пропустил?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
03:21
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Софи. Если честно, то абсолютно непонятно. Ну, как я понимаю, как раз дуэль это сбрасывание масок и бросок перчатки вызова с открытым забралом. маска это по большей части о маскараде.
И тем более непонятно Ваше увещевание к (цитата): "а нам (мы это кто?) нужно как можно более объективное голосование" . Kак раз наоборот, голосование это чисто субъективный подход и оценка. ....Неужели непонятно? ИМХО. Пару дней назад Вы в полном уме и добром здравии сообщили всем, что Вас лично в общем-то не очень напрягает "мнение народного собрания", Вам достаточно взглянуть на работу и Вы уже определили :"победа за Вами или она ускользнула". Или я что-то пропустил?

Неправильно понимаете..
Вызов и делается,с окрытым забралом и киданием перчатки....
Вот сейчас:
я вызываю Вас на дуэль эро-фото!!:bla:...и считайте,что мое имя прямо на лбу у меня гравировано.
А вот зрители видят нас с вами в доспехах,как и полагается....для красивой картинки :sarcastic:

Хоть голосование и субъективное, но на него всегда влияют посторонние факторы, Вы не можете этого не понимать...Так вот чем меньше будет это влияние (в том числе и знание автора работ), тем более устраивающе будет каждый голос.

Для меня мнение "народного собрания"не очень важно в смысле оценки моих творческих способностей...Я считаю себя самым лучшим для самой себя критиком...но мне оно очень интересно в том смысле, чтобы понять в каком коллективе я общаюсь..

Добавлено через 1 минуту

@Prentice, мне кажется наша дискуссия по этой теме —неинтересной...
Я не люблю переливать из пустого в порожнее...:unknw:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
03:21
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Софи, @Desha, @Китиара, если хотите, можем еще просто фотки "летнее настроение " сделать, на ваш вкус.
С подтемами было бы интересно, если бы участвовало человек 7. А у нас никто не захотел (

Добавлено через 16 минут

Ладно, уже все прислали, молодцы!
Сделаю как есть...)
Получается не совсем интересно, но что уже поделать :ag:
Спасибо, что поддержали меня!
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
03:21
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
20:21
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
gif_1.gif
Конкурс сезона:
11069771.png

Условия участия:
1. Записываемся в этой теме
2. Ждем тему задания в лс
3. Делаем фото на заданную тему (размер автоматически уменьшится на форуме до 600 пикселей)
4. Присылаем мне ДО 30 августа!
5. Голосование будет длиться с 31.08 до 10.09

Участники: Софи, Desha, Китиара
Ириш объясни мне деревне непонятливому, что означает пункт "2. Ждем тему задания в лс". Ведь заданная тема "Летнее настроение это ведь уже сама по себе "тема задания". Лето подходит к концу, поэтому мне кажется было бы правильнее оставить самим участникам право выбора из своих летних фотографий ЭТОГО года. И дать (вместо заданий) возмозность выставить не одну (как обычно у нас) а скажем 3 фотографии. Только я бы ещё предложил делать фотографии норнмальных читаемых размеров (предположим по ширине не больше чем 1600 пик, а по высоте не больше 950 пик) и пусть участник сам решает, что ему больше по духу, а не как марки на конверт)))). на экране они все будут выгляддеть одинаково, а после клика - будет большой удобный формат для оценки работы.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
03:21
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
риш объясни мне деревне непонятливому, что означает пункт "2. Ждем тему задания в лс". Ведь заданная тема "Летнее настроение это ведь уже сама по себе "тема задания". Лето подходит к концу, поэтому мне кажется было бы правильнее оставить самим участникам право выбора из своих летних фотографий ЭТОГО года. И дать (вместо заданий) возмозность выставить не одну (как обычно у нас) а скажем 3 фотографии. Только я бы ещё предложил делать фотографии норнмальных читаемых размеров (предположим по ширине не больше чем 1600 пик, а по высоте не больше 950 пик) и пусть участник сам решает, что ему больше по духу, а не как марки на конверт)))). на экране они все будут выгляддеть одинаково, а после клика - будет большой удобный формат для оценки работы.
привет!
это были подтемы, планировалось, что будет как бы много тем,из которых будет целый пазл летнего настроения, а потом разные номинации для участников... но так как очень мало людей согласились на мою затею, получилась каша...
девочки старались, делали фото специально для меня, а потому я уже не могу им сказать все переделывать)
так что кидайте помидоры в меня:blush:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ