Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эмма

Где то тут
Заслуженный
20:17
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Условия:
1. Написать эдакий рассказ, срок 7 дней. (Если раньше - замечательно)
2. Найти к нему картинку)) так интереснее))
3. Голосует весь форум. Мы тоже, только за себя низя))
4. Знаки припинания могут быть любыми, в любом порядке.
5. Тему рассказа пришлет секундант в личку.
6. Секундант Ума или Деша - по загруженности.
А тема какая? Произвольная или про любовь?

Добавлено через 1 минуту

вот вы развернули бурную деятельность:shutup:
Да мы с Ингрид такие)) :connie_1::bla::blush:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
20:17
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Должно быть Круто!))
Я написать боюсь, а голосования? Не-а.. Вкусы у форумчан могут быть разными и каждый отдаст своё предпочтения произведению, которое ему понравилось. Вообще то странно звать эту конкурсную штучку *произведением*, а всё таки, интересно же.))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
20:17
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
:erotic55:
Надеюсь Вы в полной мере осознаете последствия такого отношения к участникам форума.
Читать выражение мнения, даже в литературной форме, от человека, который не знает, правила расположения кавычек, смешно.

Я надеюсь,вы, вот лично вы, оставите свои замашки прикапываться ко мне по каждому удобному и неудобному случаю...:beeta:
С каких это пор,на нашем блещущем нецензурщиной форуме слово ,,глупые, стало оскорблением...?
Окститесь ,дорогая,!
И обращалась я не ко всем форумчанам с этим словом ,а к именно тем,с кем вела диалог.

Не Вам мне указывать о расположении кавычек...У меня телефон такой и мне проще и быстрее ставить две запятые рядышком,чем переключать его на знаки..как мне удобно,так и пишу...вас забыла спросить:podmigivanie:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
20:17
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Софи, она ответила спокойно и воспитано, как подобает модератору. А вы сейчас ей хамите) успокойтесь уже все, пожалуйста.
Согласна, про кавычки было со стебом)) но не злобно, как у вас.
И не пойму, где это у нас весь форум блещет нецензурщиной.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
20:17
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, она ответила спокойно и воспитано, как подобает модератору. А вы сейчас ей хамите) успокойтесь уже все, пожалуйста.
Согласна, просто кавычки было со стебом)) но не злобно, как у вас.
И не пойму, где это у нас весь форум блещет нецензурщиной.
Как подобает модератору,ей нужно быть нейтральной...а она ,,ведет,, меня уже второй месяц...
Я не девочка -первоклассница, чтобы ко мне предъявлять нелепые претензии,что я кого-то страшно оскорбила ,,,обозвав ,,глупым,,
Ну давайте, поспорьте теперь,Ирен, со мной...
Что за бред вообще?:beeta:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
20:17
5 Ноя 2015
23,847
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Софи, не льстите себе, докапываться до Вас мне даже не интересно. Вы сами создаете прецентенты. Не будет прецентентов - не будет и замечаний.
Вы, как, смею надеятся, взрослый человек, должны оценивать свои поступки и слова, так же как и отвечать за них, а Вас что-то уже заносит.
Выпейте кофе :coffee_m: и успокойтесь. Мания преследования до добра не доводит.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
20:17
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Софи, бред то, что вы всем указываете и "обсираете " своим мнением, которое всегда верное. Я с вами спорить не собираюсь, у меня других дел полно. Вы сами видите реакцию форума на вас, а я лично не хочу терять такого пользователя. Думайте сами, не первоклассница)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
20:17
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@UMA, я не вижу для себя дуэлей,где могла бы поучаствовать..
И вообще.....:thinking2:
По-моему, я уже всем надоела со своим активным рвением...поэтому в этот раз без меня как-нибудь.:unknw:

Добавлено через 1 минуту

@Софи, бред то, что вы всем указываете и "обсираете " своим мнением, которое всегда верное. Я с вами спорить не собираюсь, у меня других дел полно. Вы сами видете реакцию форума на вас, а я лично не хочу терять такого пользователя. Думайте сами, не первоклассница)
Я высказываюсь наравне со всеми...или я одна -единственная высказываюсь негативно?
Бред это то, что вы все просто заклинились на мне....:и на моем мнении...pooh_go:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ