Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
19:16
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Значит в своей дуэли ты выдвигал условия голосования судей...а теперь что....? Одел заячью шкуру? ну-ну...)))
А это уже шантаж... ))

Добавлено через 46 секунд

Мое словечко сперла...(((((((
Одна радость, что все-таки оказываю положительное влияние. :eh:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
18:16
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Я не поняла юмора?:shock_2:
Значит в своей дуэли ты выдвигал условия голосования судей...а теперь что....? Одел заячью шкуру?:pleasantry: ну-ну...)))
))
Я не выдвигал условием, предлагал попробовать))
Ты можешь убедиться в этом, перечитав тему)
Но стоять на своем , повторюсь, твое право.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
18:16
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
))
Я не выдвигал условием, предлагал попробовать))
Ты можешь убедиться в этом, перечитав тему)
Но стоять на своем , повторюсь, твое право.

Так то оно лучше:pleasantry:...
Помним о правах значит,все таки)))):connie_1:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
18:16
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
А это уже шантаж... ))
Нет, Солнце, это не как не шантаж.. Человек не писатель, ей нужно сходить на уступки и сделать дуэльку по её условиям, понимаешь? Если не автор, не пишет, а умеет рисовать, фотографировать, но не сочинять, значит для развития нового таланта необходимо создать условия ЕЙ сопутствующие-вспомогательные.) Да? :butterfly:

А иначе - срыв дуэльки..

Хнык, хнык..

Добавлено через 39 секунд

Мое словечко сперла...(((((((
Точка.:blush:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
18:16
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол

Софи

Мастер
Заслуженный
18:16
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Нет, Солнце, это не как не шантаж.. Человек не писатель, ей нужно сходить на уступки и сделать дуэльку по её условиям, понимаешь? Если не автор, не пишет, а умеет рисовать, фотографировать, но не сочинять, значит для развития нового таланта необходимо создать условия ЕЙ сопутствующие-вспомогательные.) Да? :butterfly:

А иначе - срыв дуэльки..

Хнык, хнык..
Вот сразу видно....понятливый человечИк))):pleasantry:

Добавлено через 1 минуту

Думаю что Галя найдёт альтернативу, устраивающую тебя в дуэльке..) И Ингрид тоже будет совсем не против.) :muj:

Альтернативы нет.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
18:16
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
@Эмма, вот ты молодец. Все четко резюмировала. Давай подуэлимся? На любую тему, хоть и эротишную))) Голосования общего не боишься?)))
Я вообще то ничего не боюсь, только дуэлек боюсь.. Я в них тоже не участвовала. Но Светик, с тобой запросто))

Вот только я тоже не писатель, а чукча читатель..) :blush: А и да, конечно пусть все форумчане голосуют, это обязательно нужно, чтобы приобщить ребят к дуэлькам и к конкурсам в целом))
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
18:16
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол

Эмма

Где то тут
Заслуженный
18:16
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
@Эмма, да ладно, я твои посты-ребусы обожаю. У меня тексты посуше.)) Давай попробуем? Выбирай тему)
Я? Как это? :shok: Сама? Ммм.. Хнык, хнык.. Эротику.. Конечно эротику.. Я больше ни о чём не умею весёлую грусть писать.. Придётся вдохновиться стихотворениями.. Какими нибудь о любви чистой и светлой..

Ну там.. Руки, плечи, цёмики.. :blush:::D:

Добавлено через 1 минуту

А Софи? :shok: Давайте триэль? М? :flower12:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
18:16
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
@Софи, @Ингрид Бергман, девоньки, ну я не знаю тогда как вас примирить..) Ну давайте тогда так, Ингрид пишет два произведения для двух дуэлек, ты Софи для эротики, а я рассказец про осень, например, м? :heart_hug:

Добавлено через 39 секунд

@Эмма, да ну ее))) Пусть ломается)
Ты стихи хочешь?) Или прозу?
Прозу, я не пишу стихотворения, у меня редко выходит..
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
19:16
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Эмма, я не ссорилась.))) Вообще мы с Софи друг друга обожаем))) Не парься.
А рассказ у меня уже есть готовый, ток Софа со мной дуэлиться передумала, я уже замену нашла.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
18:16
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, @Ингрид Бергман, девоньки, ну я не знаю тогда как вас примирить..) Ну давайте тогда так, Ингрид пишет два произведения для двух дуэлек, ты Софи для эротики, а я рассказец про осень, например, м? :heart_hug:

.

Эээээ.....я чет не поняла:unknw:
Никто и не ссорился...:connie_1:
Произошли разногласия, каждый решил так,как решил...Какие проблемы?
(Я дуэлюсь в эро-дуэльке только с судьями...Ингрид—всеобщим голосованием... и закончим на этом..сколько можно то?:beeta:)
Меня все устраивает....абсолютно.:pleasantry:
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
18:16
14 Сен 2016
3,332
0
1
2
Пол
@Софи, @Ингрид Бергман, Дамы, в качестве эксперимента, сотворить дуэль с общим голосованием. Будет гораздо нагляднее.

По степени испорченности.
@Desha, извини за вопрос.
Возможен ли компромиссный вариант для исключения голосования в стиле "Фи-фи, какая пошлятина". Определить судей, но учитывать голоса высказавшихся, исключая прямое чисто "Фи"?
Голосовалка закрыта, но голоса учитывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ