Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
13:09
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Софи, Софи а Вы кого нибудь кроме себя слышите?
Ещё, при желании, можно комент или подпись к фотографии от автора.. Чтобы до конца была понятна суть работы. иногда в макро можно и растеряться... или наоборот, придать определенный смысл увиденному
 

Софи

Мастер
Заслуженный
20:09
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Список тем предлагаю "предлагать"…проголосуем ....:angel:

Добавлено через 3 минуты

@Софи, Софи а Вы кого нибудь кроме себя слышите?
Ещё, при желании, можно комент или подпись к фотографии от автора.. Чтобы до конца была понятна суть работы. иногда в макро можно и растеряться... или наоборот, придать определенный смысл увиденному

Слышу,слышу...что вы не поймете меня никак...вот Ирен поняла:bla:
С названием фот—согласна....Название может объяснить суть работы..помочь оценить ее по достоинству..
За раскрытие авторства—против!
Только анонимно!
Нечего давить авторитетом на мнения.:beeta:..Новички и непрофессионалы тоже должны иметь шанс выиграть
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
13:09
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
Я против узких тем, это не будет конкурс на "Супер макро 2016", это будет всего ничего... Хотя при желании, предлагайте, Я свё мнение уже высказал
 

Софи

Мастер
Заслуженный
20:09
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Я против узких тем, это не будет конкурс на "Супер макро 2016", это будет всего ничего... Хотя при желании, предлагайте, Я свё мнение уже высказал

Как вы не поймете то...?
Или хитрите?…скорее всего так:connie_1:
Вот когда дается свободная тема для сочинения...автор выбирает то,что умеет лучше
А когда узкая тема,то чтобы выиграть,придется подключить свой талант,умение,опыт...чтобы раскрыть свое видение так сказать ,,экспромтом,,...точно по заданной теме...такой,к которой он не готов...
Вот тут ,как раз и проявляется ,,мастерство,,...
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
13:09
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Софи, Софи я хитрю?!!!))))) А зачем? я хочу интересный конкурс "Супер макро!!!!" вот и вся хитрость....)))Софи, здесь полно очень хороших фотографов, Вы просто не очень внимательно отработали эту тему на форуме. я их знаю, если их заинтересует, то мало никому не покажется. А я такой же как и все , я профи в совсем другой области, ничего общего с фото не имеющей даже рядом. И кстати мои фоты чаще проигрывают на дуэлях, чем побеждают. Голосование это очень предвзятое мнение и это очень правильно.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
20:09
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, Софи я хитрю?!!!))))) А зачем? я хочу интересный конкурс "Супер макро!!!!" вот и вся хитрость....)))Софи, здесь полно очень хороших фотографов, Вы просто не очень внимательно отработали эту тему на форуме. я их знаю, если их заинтересует, то мало никому не покажется. А я такой же как и все , я профи в совсем другой области, ничего общего с фото не имеющей даже рядом. И кстати мои фоты чаще проигрывают на дуэлях, чем побеждают. Голосование это очень предвзятое мнение и это очень правильно.

:grin: Я изучила форум хорошо....не переживайте..:bla:
Тем паче,мне странно читать,что люди с профаппаратурой боятся задания-экспромта, неизвестной темы...))))…а предпочитают просто выбрать из тысячи уже заготовленных фото...:unknw:

Добавлено через 2 минуты

Как проголосуют,это другой вопрос....Вы же для себя самого сможете оценить свою работу,сравнив с конкурентами?…да и ладно...:grin:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
13:09
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Софи, Софи, не городите чепуху. Вы придумываете себе какие-то причины, а потом хотите всех убедить, что все так и было. С каких делов Вы несете чушь, что кто-то что-то заготовил, И подганяет конкурс под уже имеющиеся фото? С чего Вы взяли, что кто-то, чего-то боится или избегает? Это все Ваши фантазии. оставьте их при себе. Или отвечайте за свои слова. Чтобы потом не извиняться как перед Дешей..... Вас пока никто ни в чем не обвиняет вот и Вы воздержитесь. Здесь все взрослые люди. И нормы тоже.

Добавлено через 3 минуты

Я могу доказать на любой фотографии когда она сделана, день и час до секунды. А Вы сможете? Еси Вас спросят? вот подумайте об этом на досуге. иногда помогает.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
20:09
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, Софи, не городите чепуху. Вы придумываете себе какие-то причины, а потом хотите всех убедить, что все так и было. С каких делов Вы несете чушь, что кто-то что-то заготовил, И подганяет конкурс под уже имеющиеся фото? С чего Вы взяли, что кто-то, чего-то боится или избегает? Это все Ваши фантазии. оставьте их при себе. Или отвечайте за свои слова. Чтобы потом не извиняться как перед Дешей..... Вас пока никто ни в чем не обвиняет вот и Вы воздержитесь. Здесь все взрослые люди. И нормы тоже.

Добавлено через 3 минуты

Я могу доказать на любой фотографии когда она сделана, день и час до секунды. А Вы сможете? Еси Вас спросят? вот подумайте об этом на досуге. иногда помогает.

Ваши обвинения несостоятельны потому,что вы не поймете никак,о чем речь..:unknw:
Если дать тему свободную,то авторы выберут то,что они умеют и то,что им легче сделать качественно...в чем тут азарт и талант?
А если тема им неизвестна будет ,то как раз талант и проявится...
(Ну если только не повезет и в их огромных закромах не окажется любимой фотки по этой теме)
вот о какос ,,экспромте,, я говорила...

P /S...пример с Дешей тоже .....))))
Были же исправлены все недостатки конкурса мотиватора,о которых я говорила и исправлены именно так,как я и хотела...
Так кто был прав,?:grin:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
13:09
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Софи, Софи. Диалог!!!! это разговор Двух человек, где каждый выражет Свои! мысли, так как он это понимает или воспринимает. Вы же настойчиво переводите разговор в Монолог, Где все должны вежливо выслушать Вас и с радостью согласиться с Вашим мнением и признать его единственно правильным... Это право смешно. Вы не слышите никого кроме себя. Вы заранее решили кому и как будет лучше, легче и правильнее, Вы решили однозначно что такое хорошо и что такое плохо, подгoняя все под удобные и принятые Вами стандарты. Это какой то детский максимализм, а самое главное абсолютное непризнание того, что кто-то кроме Вас ещё способен понять суть происходящего. О случае с Дешей я упомянул о том, что Вы не всегда контролируете себя в высказываниях и обвинениях по отношению к другим. Если Вы хотите понимания Вашей позиции, и Ваш ход мыслей, то потрудитесь сделать тоже самое по отношению к другим. Иначе весь этот сыр-бор ни-кче-му. так время на ветер.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
20:09
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, Софи. Диалог!!!! это разговор двух человек, где каждый выражет Свои! мысли, так как он это понимает или воспринимает. Вы же настойчиво переводите разговор в Монолог, Где все должны вежливо выслушать Вас и с радостью согласиться с Вашим мнением и признать его единственно правольным... Это право смешно. Вы не слышите никого кроме себя. Вы заранее решили кому и как будет лучше, легче и правильнее, Вы решили однозначно что такое хорошо и что такое плохо, подганяя все под удобные и принятые Вам стандарты. Это какой то детский максимализм, а самое главное абсолютное непризнание того, что кто-то кроме Вас ещё способен понять суть происходящего. О случае с Дешей я упомянул о том, что Вы не всегда контролируете себя в высказываниях и обвинениях по отношению к другим. Если Вы хотите понимания Вашей позиции, и Ваш ход мыслей, то потрудитесь сделать тоже самое по отношению к другим. Иначе весь этот сыр-бор ни-кче-му. так время на ветер.

Я сейчас начну злиться:hehegirl:
За красивыми длинными фразами вы скрываете либо вашу хитрость,либо тугоумие!:negative:

Я объясняю каждую свою позицию логически..приводя примеры.....а вы?

Против открытого авторства—чтобы не влиял проф-авторитет и чтобы у всех были равные стартовые возможности..
Против двух фото от одного автора,потому что это делает выбор не легче,а затруднительней,дураку это понятно..
Против вольготной тематики,потому что талант познается в неизвестном задании лучше,нежели в том,что заранее знакомо..
По-моему, элементарно!

Я дебаты с Вами прекращаю...надоело..:vau:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
13:09
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Софи, Внимательно перечитав всю эту Вшу белиберду ещё раз, вспомнилась такая крылатая фраза "Птица-говорун, отличается умом и сообразительностью". Такое впечатление, ничего не поделаешь.

Добавлено через 2 минуты

Жаль. но таки действительно, время впустую, на ветер.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
20:09
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Сейчас спросим всех участников:cupidgirl:

@Desha, @Nostalgia,
1. Хотите ли вы 2 фото?
2. Более узкую тематику?
3.Анонимность

Как думаю я:
Не знаю насчет анонимности.. Все таки может влиять имя на выбор, думаю. (( насчет двух фото, тоже нужно спрашивать у всех. Два опроса сделать у нас нельзя. А в этих номинациях никто не голосовал (фото-конкурс "Летнее настроение"). А выбрать одного человека с двумя фотками тяжелее: у одного понравится то, у другого это. Можно сделать две разных темы с разными номинациями, по желанию участников...
Насчет более узкой тематики: я не имею четкого мнения, могу и так, и так..)
Четкая позиция: за анонимность

Добавлено через 1 час 1 минуту

Предлагаю следующее:
Макро-конкурс "Флора и Фауна"
1. Этап Флора
2. Этап Фауна
в разных темах:blush:
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
20:09
13 Янв 2016
2,001
0
Пол
Четкая позиция: за анонимность
Я вообще за анонимность в любой вариации дуэли.
Люблю сюрпАйзы.
А по поводу двух фото...да пожалуйста!

Насчет более узкой тематики: я не имею четкого мнения, могу и так, и так..)
Таки не понимаю такого,как такового.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
20:09
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Попробовала спеть... Ну вот кто меня за язык тянул..:grabli:

Бедные слушатели.... :Cherna-facepalm:

Добавлено через 4 минуты

@UMA, я рисунок в цвете не обещаю, но подумаю. Жду от тебя тему :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ