Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandy

Выдающийся
Наш человек
20:11
14 Сен 2016
3,332
0
1
2
Пол
@Desha, обожаю песню)
ну давай, правда я уже знаю кто выиграл! :d024:
"Волкодав!"?
Если мнения зрителей принимаются в расчет, я за "Волкодава"!!!
Мелодичная и эмоциональная!
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
20:11
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Irene, я дала 2 на выбор! Какую ты выбрала?

Добавлено через 1 минуту

@Sandy, принимаю Волкодав с тобой!

И если кто еще решится :rev:

Ума, проведешь? :agree:

Добавлено через 2 минуты

@Irene, Кто?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
20:11
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Irene, вилка?

Добавлено через 15 минут

@UMA, я буду петь. сама в шоке

Добавлено через 3 минуты

@Sandy, я обычно тоже не пою. Ибо не слуха, ни голоса. Ай взрывать слушателям мозг.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
20:11
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Desha, я записала голос отдельно, Под песню с ютуба.
А теперь смотрю минусы, все отличаются. Расстроилась)))
Больше такой тишины в квартире не будет! :(
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
20:11
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Разговор из чата:
(читать снизу)
Новый [18-09, 02:04] Irene Давайте в тему конкурсов с этим перейдем, чтоб все смогли прочитать. Тут оно потеряется.
Новый [18-09, 02:04] Софи Ирен права
Новый [18-09, 02:03] Irene Не знаю насчет анонимности.. Все таки может влиять имя на выбор, думаю. (( насчет двух фото, тоже нужно спрашивать у всех. Два опроса сделать у нас нельзя. А в этих номинациях никто не голосовал. А выбрать одного человека с двумя фотками тяжелее: у одного понравится то, у другого это. Можно сделать две разных темы с разными номинациями, по желанию участников...
Новый [18-09, 02:03] Софи И тему можно сузить..Так будет даже интересней...Кто как ее представит и вывернется
Новый [18-09, 02:02] Софи Против двух!!!
Новый [18-09, 02:02] Софи Опять по две работы?))
Новый [18-09, 01:58] Prentice Ириш я о том, что если это "глобальный" значит и цель типа "Супер макро кадр 2016" на Диалоге ну или тиапа такое. Потом анонимный конкурс или в открытую? можно по две работы, тема свободня. номинации: креатив и супер кадр. как то так
Новый [18-09, 01:50] Irene Мне очень приятно, когда ко мне ласково обращаются, спасибо) Особенно старшие, значит я хорошая, такие ассоциации) ну можно усложнить задание, типа дать более узкую тему макро, но я сама так не хочу)а то я уже фото присмотрела у себя. Ну чтоб либо у всех цветочки, либо у всех кузнечики. Но так, наверное, не интересно смотреть будет..
 

Софи

Мастер
Заслуженный
20:11
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Irene, а мне почему то кажется,что одна тематика в этот раз откроет новые горизонты...
Во-первых,не одни кузнечики или мушки, а тема ,,насекомые,,
Не один и тот же цветок, а совершенно разные цветы и по разному представленные...
Но вот работы ,такие схожие тематически и загнанные в примерные рамки оценивать будет зрителям легче....
Ну вот как например оценивали бы фото по теме ,,природа,,: у зимы своя прелесть...у осени своя...А вот фото на тему ,,Осень,, уже имеют градацию...и фото самой красивой осени определить уже легче...
Так же и с макро-
Предлагаю одну,узкую тематику....:hulahup:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
13:11
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
Обясняю популярно почему по две фотографии. Вот выставили по одной, обе достойные работы, но человек стеснен в выборе цветок оч. красиво!!!!, кузнечик клас!!!, а выбор делать надо. а вот еслибы по две .... чем больше инфы от автора, тем легче сделать предпочтение. Софи и вот это вот Ваше Опять!!! Снова!!!! Да что непонятно!!! Это к Вове, он готов слушать все. Я же выражаю свою точку зрения Вы с ней можете соглашаться или нет, но Вы ещё не тот человек, который меня будет учить, чему то бы нибыло. Как и что мне говорить ОК. Как впрочем Я не учу Вас

Добавлено через 2 минуты

Против узкой тематики, тема должна быть свободной, основана на самовыражении, чувстве, и т.д. а одни глазки и попки жучков это скучно и не интересно.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
20:11
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Обясняю популярно почему по две фотографии. Вот выставили по одной, обе достойные работы, но человек стеснен в выборе цветок оч. красиво!!!!, кузнечик клас!!!, а выбор делать надо. а вот еслибы по две .... чем больше инфы от автора, т рем легче сделать предпочтение. Софи и вот это вот Ваше Опять!!! Снова!!!! Да что непонятно!!! Это к Вове, он готов слушать все. Я же выражаю свою точку зрения Вы с ней можете соглашаться или нет, но Вы ещё не тот человек, который меня будет учить, чему то бы нибыло. Как и что мне говорить ОК. Как впрочем Я не учу Вас

Добавлено через 2 минуты

Против узкой тематики, тема должна быть свободной, основана на самовыражении, чувстве, и т.д. а одни глазки и попки жучков это скучно и не интересно.

Вы сами то себя слышите?:grin:
Человек из двух фото выбрать не может...а выберет из четырех...ага...щаз)))):p_20:
Узкая тематика предполагает более глубокое изучение темы...разбор ее на составляющие...Кто то жучка целиком сфотает...кто то лапку с волосинками ,а кто то толко голову с удивленным глазом...
Это целое поле деятельности....!!!!и очень интересно...
К тому же..тема насекомых—сложная тема...ее можно обойти и остановиться на чем то другом...:unknw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ