Заявки на участие в дуэлях (часть VI)

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:20
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
В данной теме Вы можете присоединиться к действующему набору на конкурсы. Вид, тема, участники, а так же, сроки предоставления работ, указываются в первом сообщении темы.
Для того, чтобы присоединиться к набору достаточно оставить сообщение в этой теме «дернув» за ник ведущего конкурса @Desha, @Лана, @Танцующая с ветром

Посмотреть все варианты конкурсов можно в Список дуэлей!, если Вы не нашли там ничего подходящего, Вы можете предложить свой формат соревнования.


Не забываем читать новые правила! Правила Дуэльного клуба!

Старая тема: Часть I, Часть II, Часть III, Часть IV, Часть V


Предстоящие дуэли и их даты, актуальные голосования можно посмотреть в этой теме:



Дайджест Диалога, или коротко о планируемых конкурсах


***


251ed6e3da11fefee5a201522c47c4d3b73796c6.png

 
Последнее редактирование модератором:

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
14:20
2 Фев 2019
2,674
78
Пол
@Сударь, я иногда себя чувствую нянечкой в детском саду, конкурс есть, условия прописаны и работы будут приниматься четко по поставленным условиям, а кто не умеет читать, ну что саболезную....
Знаешь, мне на первой моей работе, начальник сказал"Андрей Александрович! Никогда не стесняйтесь переспрашивать то, что вам не понятно. Даже если вас будут считать идиотом. Ибо от понимания всех условий и пунктов, вы сможете выполнить работу качественно, либо сделаете её хреново. Тот, кто не считает нужным отвечать тебе на твои поставленные вопросы, при этом он единственный, кто уполномочен на это - просто невежественный и некомпетентный сотрудник, который сам ничего не знает, как и своих обязанностей.

Соболезнования твои Лана мне ни к чему, оставь их себе, выдашь кому-нибудь другому, когда. Помимо этого, это дурной тон, раздавать соболезнования по живым людям, а не по умершим.
----------
Предложил называется переименовать название темы))
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
14:20
2 Фев 2019
2,674
78
Пол
"Я сейчас сытый и да, выбирать тяжело, ибо ничего не хочется.
Но наверное не отказался бы от выпечки, поэтому голос за # 2 и лёгкого салата в лаваше # 5.

Так что заверните, пожалуйста, с собой

На голодный желудок канэшн голосовал бы за мясо."
Все до единой работы были выполнены согласно названию темы! ВСЕ!

Всё, успокаивайся. Называй темы как хочешь, охраняй авторство названия работ.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:20
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
Знаешь, мне на первой моей работе, начальник сказал"Андрей Александрович! Никогда не стесняйтесь переспрашивать то, что вам не понятно. Даже если вас будут считать идиотом. Ибо от понимания всех условий и пунктов, вы сможете выполнить работу качественно, либо сделаете её хреново. Тот, кто не считает нужным отвечать тебе на твои поставленные вопросы, при этом он единственный, кто уполномочен на это - просто невежественный и некомпетентный сотрудник, который сам ничего не знает, как и своих обязанностей.

Соболезнования твои Лана мне ни к чему, оставь их себе, выдашь кому-нибудь другому, когда. Помимо этого, это дурной тон, раздавать соболезнования по живым людям, а не по умершим.
----------
Предложил называется переименовать название темы))
ты не уточняешь чтобы поучаствовать, ты критикуешь, а сейчас просто споришь, я же тебе сразу объяснила, название фигуральное в условиях все прописано, но нет...))
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:20
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
Все до единой работы были выполнены согласно названию темы! ВСЕ!

Всё, успокаивайся. Называй темы как хочешь, охраняй авторство названия работ.
так я не против делись идеями, отбирай конкурсные работы на свой вкус, я тебе и слова не скажу, но уважай авторские права, ага)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:20
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
Все до единой работы были выполнены согласно названию темы! ВСЕ!

Всё, успокаивайся. Называй темы как хочешь, охраняй авторство названия работ.
и да, оценивается не только то как попал в тему, если работа в конкурсе, этот пункт вообще уже не важен, если только не нарушена идея самого автора конкурса, а оценивается креативность, индивидуальность, качество и т д....
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
14:20
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Предложил называется переименовать название темы))
Ну чего ты опять "в бутылку лезешь"?) Ну в стакане буря или в посуде - понятно же что не суть, тем более, что "буря в стакане" - название такое образное почти) вообще, если к конкурсам подходить что называется "с линейкой", там и пары чел не наберётся желающих, а девчонкам "спасибо" лишний раз сказать надо)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:20
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
Ну чего ты опять "в бутылку лезешь"?) Ну в стакане буря или в посуде - понятно же что не суть, тем более, что "буря в стакане" - название такое образное почти) вообще, если к конкурсам подходить что называется "с линейкой", там и пары чел не наберётся желающих, а девчонкам "спасибо" лишний раз сказать надо)
ага, я только обрадовалась, думала участник, а тут советчик)))
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:20
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол

Chilli

Выдающийся
Наш человек
14:20
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
Я бы хотела поучаствовать в конкурсе мыльного пузыря и даже заказала себе раствор для мыльных пузырей...только у нас плюс ожидается в ближайшее время. А нельзя конкурс до 28 февраля отодвинуть чтобы уж наверняка морозы застать?
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:20
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
Я бы хотела поучаствовать в конкурсе мыльного пузыря и даже заказала себе раствор для мыльных пузырей...только у нас плюс ожидается в ближайшее время. А нельзя конкурс до 28 февраля отодвинуть чтобы уж наверняка морозы застать?
можно, конечно, любая дата обсуждается, тем более и у меня теперь плюс)
 

Клип

закоренелый гегемон и забубённый пролетарий
Заслуженный
14:20
24 Авг 2018
1,474
30
1
1
Пол
прочитал в объявлении о конкурсах вот это сообщение -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Видео конкурс "Музыкальный клип" - собственного производства, на любую песню"©
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в объявлениях о конкурсах задать вопрос по теме конкурса - закрыто
по этому задаю вопрос по конкурсу тут -
Что понимать под словами "Музыкальный клип собственного производства" ?
---------------
Это означает, что взял в руки кинокамеру и сам снял какой-то клип ?

Или это означает, что клип можно сделать самому из какого-нибудь фильма, мультфильма или какой-либо другой видеопрограммы, видеоигры ?

Сделать способами нарезки, переозвучки, перемонтажа и т д

пример такого самодельного клипа сделанного способом переозвучки и перемонтажа
 
Последнее редактирование модератором:

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:20
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
прочитал в объявлении о конкурсах вот это сообщение -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Видео конкурс "Музыкальный клип" - собственного производства, на любую песню"©
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в объявлениях о конкурсах задать вопрос по теме конкурса - закрыто
по этому задаю вопрос по конкурсу тут -
Что понимать под словами "Музыкальный клип собственного производства" ?
---------------
Это означает, что взял в руки кинокамеру и сам снял какой-то клип ?

Или это означает, что клип можно сделать самому из какого-нибудь фильма, мультфильма или какой-либо другой видеопрограммы, видеоигры ?
Сделать способами нарезки, переозвучки, перемонтажа и т д

пример такого самодельного клипа сделанного способом переозвучки и перемонтажа
материалы из интернета брать можно, но не целые видео, тоесть нужно проявить личную фантазию и смонтировать клип самому, под песню, само собой смысл картинки и видео ряда должны перекликаться.)
 
Последнее редактирование:

Клип

закоренелый гегемон и забубённый пролетарий
Заслуженный
14:20
24 Авг 2018
1,474
30
1
1
Пол
материалы из интернета брать можно, но не целые видео, тоесть нужно проявить личную фантазию и смонтировать клип самому, под песню, само собой смысл картинки и видео ряда должны перекликаться.)
принимаю эти слова как похвалу
значит хорошо смонтировал клип который здесь привел как пример. А первоначальное видео длится минут 15

при монтаже и нарезка применена, и изменение скорости движения видео, и перестановка отдельных кусков видео местами, и др монтажные штуки
----------------------------
но, как я понял - мои клипы для этого конкурса не подходят:hi:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:20
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
принимаю эти слова как похвалу
значит хорошо смонтировал клип который здесь привел как пример. А первоначальное видео длится минут 15

при монтаже и нарезка применена, и изменение скорости движения видео, и перестановка отдельных кусков видео местами, и др монтажные штуки
----------------------------
но, как я понял - мои клипы для этого конкурса не подходят:hi:
речь про музыкальный клип, а не про откровенное эротическое видео! я готова вас похвалить за монтаж, но это как бы формат для узенького круга, в принципе, а мы сейчас с вами в дуэльном клубе, тут не прокатит)
 

Клип

закоренелый гегемон и забубённый пролетарий
Заслуженный
14:20
24 Авг 2018
1,474
30
1
1
Пол
речь про музыкальный клип, а не про откровенное эротическое видео! я готова вас похвалить за монтаж, но это как бы формат для узенького круга, в принципе, а мы сейчас с вами в дуэльном клубе, тут не прокатит)
завтра пришлю чего-нибудь без эротики

только это видео уже опубликовано в интернете

так можно ?
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:20
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол

Клип

закоренелый гегемон и забубённый пролетарий
Заслуженный
14:20
24 Авг 2018
1,474
30
1
1
Пол
@Клип, что вам стоит сделать новый, музыкальный только да?
я вижу вы совершенно не знаете как сделать клип хорошо, что бы он смотрелся очень легким
Это очень много возни и очень много времени надо
Чем легче и проще смотрится готовый клип - тем труднее его сделать
Главное - найти идею, сюжет клипа. Сейчас у меня этого нет и времени этим заниматься нет
--------------------
поищу среди своих клипов такой - какой еще не размещал в интернете
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ