Заявки на участие в дуэлях (часть VI)

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:25
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
В данной теме Вы можете присоединиться к действующему набору на конкурсы. Вид, тема, участники, а так же, сроки предоставления работ, указываются в первом сообщении темы.
Для того, чтобы присоединиться к набору достаточно оставить сообщение в этой теме «дернув» за ник ведущего конкурса @Desha, @Лана, @Танцующая с ветром

Посмотреть все варианты конкурсов можно в Список дуэлей!, если Вы не нашли там ничего подходящего, Вы можете предложить свой формат соревнования.


Не забываем читать новые правила! Правила Дуэльного клуба!

Старая тема: Часть I, Часть II, Часть III, Часть IV, Часть V


Предстоящие дуэли и их даты, актуальные голосования можно посмотреть в этой теме:



Дайджест Диалога, или коротко о планируемых конкурсах


***


251ed6e3da11fefee5a201522c47c4d3b73796c6.png

 
Последнее редактирование модератором:

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
14:25
25 Сен 2019
13,279
705
2
12
Загуляево
Пол
@Desha,
Фотоконкурс - Следы на снегу
До 15 декабря

Творческий конкурс - коллаж Танцы.
На изображение, выбранное вами, обязательно надо вставить танцора или танцоров.
До 17 декабря

Творческий конкурс - коллаж с котом или кроликом в новогоднем стиле
До 25 декабря.

Когда же?
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:25
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
Приветствую мои творческие друзья, я хочу предложить на обсуждение несколько тем
Художественный конкурс "Символ года" - котикииииии... ну и кролики.
Художественный конкурс "Буря в стакане" - название фигуральное, бурю можно рисовать в любой посуде, как вы ее видите.
Фотоконкурс "Малиновое настроение" - на фото нужно использовать набор предметов малинового цвета, любых его оттенков.
Кулинарное соревнование "Приготовление стейка" - фото приготовленного блюда (можно с рецептом)
Художественный конкурс "Аленький цветочек" - проявить фантазию, нарисовать сказочный цветок.
Художественный конкурс "Настроение" - изобразить эмоции, с помощью человека, животного, цветка, без разницы.
Фотоконкурс "Под снежными шапками" - в прошлом году мы фотографировали сухостой, в этом году диапазон можно расширить, до, просто красивых, снежных шапок чего угодно.
Художественный конкурс "Портрет инопланетянина" - пополним нашу галерею интересных портретов.
Фотоконкурс "Мыльный пузырь" - предлагаю у кого лютуют морозы использовать это с пользой и попробовать заморозить мыльный пузырь, мы так и не воплотили этот конкурс в жизнь.
Художественный конкурс "Мандала с камнями" - после новогодних праздников немного успокоить нервную систему, у кого это работает


раскраска морская свинка узоры мандалы: 1 тыс. видео найдено в Яндексе

жду ваших мнений и заявок, позже можно будет определиться с датами и ведущими :heey:

Напоминаю фотоконкурс "Это я" (коллаж части тела) - 13 января, жду....
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
14:25
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Приветствую мои творческие друзья, я хочу предложить на обсуждение несколько тем
Художественный конкурс "Символ года" - котикииииии... ну и кролики.
Художественный конкурс "Буря в стакане" - название фигуральное, бурю можно рисовать в любой посуде, как вы ее видите.
Фотоконкурс "Малиновое настроение" - на фото нужно использовать набор предметов малинового цвета, любых его оттенков.
Кулинарное соревнование "Приготовление стейка" - фото приготовленного блюда (можно с рецептом)
Художественный конкурс "Аленький цветочек" - проявить фантазию, нарисовать сказочный цветок.
Художественный конкурс "Настроение" - изобразить эмоции, с помощью человека, животного, цветка, без разницы.
Фотоконкурс "Под снежными шапками" - в прошлом году мы фотографировали сухостой, в этом году диапазон можно расширить, до, просто красивых, снежных шапок чего угодно.
Художественный конкурс "Портрет инопланетянина" - пополним нашу галерею интересных портретов.
Фотоконкурс "Мыльный пузырь" - предлагаю у кого лютуют морозы использовать это с пользой и попробовать заморозить мыльный пузырь, мы так и не воплотили этот конкурс в жизнь.
Художественный конкурс "Мандала с камнями" - после новогодних праздников немного успокоить нервную систему, у кого это работает


раскраска морская свинка узоры мандалы: 1 тыс. видео найдено в Яндексе

жду ваших мнений и заявок, позже можно будет определиться с датами и ведущими :heey:

Напоминаю фотоконкурс "Это я" (коллаж части тела) - 13 января, жду....
Сколько интересных художественных конкурсов! Ням-ням!:love:
Я только за. Может и мандалу попробую покрасить.)
Мне как раз хороший набор акварельных карандашей презентовали.)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:25
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
Сколько интересных художественных конкурсов! Ням-ням!:love:
Я только за. Может и мандалу попробую покрасить.)
Мне как раз хороший набор акварельных карандашей презентовали.)
я просто счастлива)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:25
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:25
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
А при какой температуре замерзает мыльный пузырь?
Ну я думаю выше -15, нужно чтобы быстро, а то лопнет просто и лучше ближе к поверхности надувать, чтобы он уселся.
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
14:25
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
Ну я думаю выше -15, нужно чтобы быстро, а то лопнет просто и лучше ближе к поверхности надувать, чтобы он уселся.
А вообще есть такой опыт замерзания мыльного пузыря? Просто мне кажется что на морозе он не надуется просто
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:25
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
А вообще есть такой опыт замерзания мыльного пузыря? Просто мне кажется что на морозе он не надуется просто
Есть, конечно, даже у меня) но очень плохое качество, потому что макро я пыталась сделать, вроде, я не помню))
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
14:25
21 Мар 2022
4,973
325
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ