Заявки на участие в дуэлях (часть VI)

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:19
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
В данной теме Вы можете присоединиться к действующему набору на конкурсы. Вид, тема, участники, а так же, сроки предоставления работ, указываются в первом сообщении темы.
Для того, чтобы присоединиться к набору достаточно оставить сообщение в этой теме «дернув» за ник ведущего конкурса @Desha, @Лана, @Танцующая с ветром

Посмотреть все варианты конкурсов можно в Список дуэлей!, если Вы не нашли там ничего подходящего, Вы можете предложить свой формат соревнования.


Не забываем читать новые правила! Правила Дуэльного клуба!

Старая тема: Часть I, Часть II, Часть III, Часть IV, Часть V


Предстоящие дуэли и их даты, актуальные голосования можно посмотреть в этой теме:



Дайджест Диалога, или коротко о планируемых конкурсах


***


251ed6e3da11fefee5a201522c47c4d3b73796c6.png

 
Последнее редактирование модератором:

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:19
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
я вижу вы совершенно не знаете как сделать клип хорошо, что бы он смотрелся очень легким
Это очень много возни и очень много времени надо
Чем легче и проще смотрится готовый клип - тем труднее его сделать
Главное - найти идею, сюжет клипа. Сейчас у меня этого нет и времени этим заниматься нет
--------------------
поищу среди своих клипов такой - какой еще не размещал в интернете
НЕ знаю, но меня это не расстраивает, ибо не на канский фестиваль же отправлять...
Сразу предупреждаю что есть заданая тема, это клип на музыку, а не просто видео, да и 18 - включительно)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:19
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
Друзья, видеконкурс я открою сегодня вечером, может быть еще одна работа добавится, но это не точно))
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:19
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
16:19
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
@Лана, планировала камни рисовать, но в субботу долбанула дверью автомобиля себе по большому пальцу правой руки. И вот теперь даже не представляю, когда смогу взять в руки хоть что-то, чем можно рисовать. Мыльный пузырь хочу сфоткать, но у нас тепло вторую неделю. Но должны быть еще морозы, так что он пока в планах. Ну и очень постараюсь в музыкальном конкурсе поучаствовать.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:19
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
@Лана, планировала камни рисовать, но в субботу долбанула дверью автомобиля себе по большому пальцу правой руки. И вот теперь даже не представляю, когда смогу взять в руки хоть что-то, чем можно рисовать. Мыльный пузырь хочу сфоткать, но у нас тепло вторую неделю. Но должны быть еще морозы, так что он пока в планах. Ну и очень постараюсь в музыкальном конкурсе поучаствовать.
ты моя хорошая, лечи свой пальчик, мы еще придумаем что порисовать, а пузырь да... у меня крутые пузыри а мороза нет:affront: если честно и не хочется:ag:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:19
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
Мыльные пузыри и у меня есть уже пара фот. Но они не замершие... При минус 5 они не замерзают а разлетаются от ветра и лопаются
ну вот да, мы при -15 пробовали и то... туго, дата повесит пока в воздухе, если получится, то сделаем, а нет, так нет)
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
14:19
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
ну вот да, мы при -15 пробовали и то... туго, дата повесит пока в воздухе, если получится, то сделаем, а нет, так нет)
Пока что у нас морозов не ожидается, но может во второй половине февраля...
 

scorpium

Выдающийся
Наш человек
14:19
12 Дек 2021
4,296
280
Пол

scorpium

Выдающийся
Наш человек
14:19
12 Дек 2021
4,296
280
Пол
готовь, фотай и шли @Desha, приду ронять слюни, голосовать :ceade:
Я больше по стихам, по рифме вдохновенной,
что Лирой по Пегасу ударяет, с сердцем в такт.
А что касаемо обычной пищи бренной..
..Нуштош...Раз просите.. Не откажусь... пожратьнаполнить...желудочно-кишечный тракт) :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:19
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
Я больше по стихам, по рифме вдохновенной,
что Лирой по Пегасу ударяет с сердем в такт.
А что касаемо обычной пищи бренной..
..Нуштош...Раз просите.. Не откажусь... наполнить...желудочно-кишечный тракт) :ROFLMAO:
стихи мне в личку в виде серенады, предупреждаю, они пойдут в конкурс 18-, да?)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ