Заявки на участие в дуэлях (часть VI)

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:19
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
В данной теме Вы можете присоединиться к действующему набору на конкурсы. Вид, тема, участники, а так же, сроки предоставления работ, указываются в первом сообщении темы.
Для того, чтобы присоединиться к набору достаточно оставить сообщение в этой теме «дернув» за ник ведущего конкурса @Desha, @Лана, @Танцующая с ветром

Посмотреть все варианты конкурсов можно в Список дуэлей!, если Вы не нашли там ничего подходящего, Вы можете предложить свой формат соревнования.


Не забываем читать новые правила! Правила Дуэльного клуба!

Старая тема: Часть I, Часть II, Часть III, Часть IV, Часть V


Предстоящие дуэли и их даты, актуальные голосования можно посмотреть в этой теме:



Дайджест Диалога, или коротко о планируемых конкурсах


***


251ed6e3da11fefee5a201522c47c4d3b73796c6.png

 
Последнее редактирование модератором:

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
14:19
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Нет там ни слова о конкурсе новогодних поздравлению форумчанам в стихах. :ag:
:ag: ты меня выбесить решил?))) Не получится, я сегодня добрая и в дзене))) пост 70 от Ланы:
Дорогие мои, поступило еще несколько предложений
кто хочет поддержать идею писать поздравление форумчанам на конкурсе стихов, пожалуйста отзовитесь в теме, конкурс, если наберется должное количество участников, будет вести @Desha, работы сдавать ей.
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
14:19
16 Окт 2019
16,643
549
1
4
Пол
:ag: ты меня выбесить решил?))) Не получится, я сегодня добрая и в дзене))) пост 70 от Ланы:
Видимо мы просто говорим на разных языках, я про анонс в начале темы, а ты про пост № 70, который никто никогда не прочитает.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:19
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
Видимо мы просто говорим на разных языках, я про анонс в начале темы, а ты про пост № 70, который никто никогда не прочитает.
Его прочитают все, уж поверьте))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
14:19
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Martin, ну...прочитает как минимум тот, кто захочет поучаствовать в конкурсах наверно. Впрочем, есть вроде раздел у нас - новый год, создай там тему про конкурс-поздравление. Или хочешь я тему отдельную создам? Не вопрос)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
14:19
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:19
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
@Martin, ну...прочитает как минимум тот, кто захочет поучаствовать в конкурсах наверно. Впрочем, есть вроде раздел у нас - новый год, создай там тему про конкурс-поздравление. Или хочешь я тему отдельную создам? Не вопрос)
Если не нравится кому - то мои аносы, я буду просто игнорировать этого кого - то предложения,да)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:19
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
@Лючия, и да, сообщение номер70, да, с уведомлением, его прочтет каждый и сделает свой выбор, по сему вот эти разговоры я считаю обычным тролингом, так что да - создай отдельную тему, пусть там ломается и капризничает)))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:19
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:19
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
@Chilli , @DK, приветики вам, я предлагаю три темы на выбор, по созданию видео на конкурс 1. Прорекламировать наш Диалог, (видео победителя, возможно, как - нибудь использует наша дорогая @OnlyTouch) 2. Самая короткая сказка ( по типу - научился ежик ..опкой дышать, сел на пенек и задохнулся :ag:) ну и 3. Ремикс коротенький на любую муз композицию ( то есть можно порезать любые песенки, любую музыку и составить свой собственный клип)
Если понравились темы, можно сделать все три со временем... так же предлагаю обсудить сколько потребуется времени для создания шедевров наших...
Друзья, всем кому интересна мысль присоединяйтесь к обсуждениям)
 

DK

Флуд-команда форума!
14:19
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@Chilli , @DK, приветики вам, я предлагаю три темы на выбор, по созданию видео на конкурс 1. Прорекламировать наш Диалог, (видео победителя, возможно, как - нибудь использует наша дорогая @OnlyTouch) 2. Самая короткая сказка ( по типу - научился ежик ..опкой дышать, сел на пенек и задохнулся :ag:) ну и 3. Ремикс коротенький на любую муз композицию ( то есть можно порезать любые песенки, любую музыку и составить свой собственный клип)
Если понравились темы, можно сделать все три со временем... так же предлагаю обсудить сколько потребуется времени для создания шедевров наших...
Друзья, всем кому интересна мысль присоединяйтесь к обсуждениям)
@Лана, после пятичасового сна, да сразу такое предложение, моментально сработал! :dk38:

Ночь прошла и снова день,
За окном зима, продрог!
Снился суп и Макс – Олень!
С добрым утром Диалог! :dk06: :dk07: :dk05:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:19
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
@Лана, после пятичасового сна, да сразу такое предложение, моментально сработал! :dk38:

Ночь прошла и снова день,
За окном зима, продрог!
Снился суп и Макс – Олень!
С добрым утром Диалог! :dk06: :dk07: :dk05:
Тема замечательная)
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ