За что мы ставим Спасибо и плюсы?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:55
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
То часто вижу фото сын столетнюю мать кормит. Он достоин уважения, ставим лайки..
Он достоин уважения. А не лайков под жвачку и просмотр мемов... :yes_b:

То фото инвалида, что он без рук и без ног нарисовал шедевр, давайте ему кучу лайков наставим.
Еще хуже, когда фото из новостей, с выжиманием слезы по поводу какой-то трагедии, и следом картинка с котиком или пошлятина.
 

Mercure

.
Заслуженный
06:55
22 Окт 2018
3,322
0
Пол
Ставлю спасибо за содержание постинга, даже если не согласен. Человек выразил мысль в общении, моё спасибо может означать, что я почитал сообщение.
 

Darina

Гуру
Легенда
22:55
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
ставлю всегда, когда понравился пост, или смешно (даже если не очень понравился)
а иногда - как выражения внимания к человеку
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
07:55
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Скажите, ставите ли Вы плюсы только сообщениям, с которыми согласны?
Или из уважения к чужому мнению можете поставить благодарность за то, что человек высказался? За его взгляды? За возможность узнать его мысли?
Я ставлю плюс, если человек своим сообщением так или иначе проявил ко мне интерес.

Я ставлю плюс, если мнение человека мне показалось интересным вне зависимости от того согласна я с ним или нет.

Я ставлю плюс, если я улыбнулась сообщению - ценю чувство юмора)


Я ставлю плюс в любом случае, если человек мне нравится))
 

Allegra

Продвинутый
07:55
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
ставите ли Вы плюсы только сообщениям, с которыми согласны?
)))Я не ищу сторонников) Я ищу - и нахожу! - собеседников, с которыми интересно общаться, узнавать друг друга и обсуждать самые разнообразные мнения) И благодарю за приятную компанию - за улыбку, за новый ракурс, за четкие формулировки, любопытное мнение, неординарный взгляд, четкость позиции :df:

Если человек готов перейти на личности из-за несовпадения мнений, нам не по пути) Тот, кто ищет повода выплеснуть свою неуютную внутреннюю среду на собеседников, любое обсуждение превратит в склоку - и всегда найдет оправдания своему поведению: мир спасал, отделял леди от лядей, цементировал духовные скрепы. Для меня подобное общение интереса не представляет, я не читаю таких авторов и, соответственно, не отмечаю их публикации благодарностью или поркой :ag:
 

Allegra

Продвинутый
07:55
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
З.ы. я вас очень люблю, честное пионерское, и если это будет вызывать сотону сомнения - просто вспомните, что у меня отключены уведомления об упоминаниях и полученных благодарностях :aj2:
 

Allegra

Продвинутый
07:55
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Я ставлю плюс в любом случае, если человек мне нравится))
:blush2: "...ни на что не намекаю - что ты?! - просто песенку пою" :ag:
Где мой вагон плюсов? 4 832 (может, уже 4 833 и даже 4 834) недоспасибленных сообщений))

Добавлено через 5 минут

))У страницы форума из-за непрочитатнных уведомлений непричесанный вид, это ранит мои тонкие эстетические чувства) :JC_flirt:

Я все равно загляну в темы, которые продолжают представлять интерес, и всем обязательно отвечу :df:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:55
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
У страницы форума из-за непрочитатнных уведомлений непричесанный вид, это ранит мои тонкие эстетические чувства
А как они у тебя выглядят?
Вроде не сильно вид портят, или у тебя иначе?
https://pp.userapi.com/c853420/v853420630/20f6c/Sfb8EB1fybo.jpg
Но это дело вкуса, я уже привык, что так проще ориентироваться. :confus:
 

Allegra

Продвинутый
07:55
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
@Toreador, я пошутила)) Страница форума всегда выглядит одинаково безупречно *поправила пионерский галстук* :ag: Нет, правда, очень симпатичный форум))
Просто я не пользуюсь уведомлениями :daladno:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
07:55
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Мое спасибо обозначает:
1) Я прочла твой ответ.
2) Я согласна с этим мнением.
3) Это классно.
Это классно. :flyangelsmiley:
Я еще симпатичным мне никам ставлю, а несимпатичным не хочу. :10:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
07:55
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Зацепился взгляд за упрек, что многие ставят плюсы противоположному мнению, которое не совпадает с твоим собственным...
Удивило.
Почему это может вызывать неприятие?
Скажите, ставите ли Вы плюсы только сообщениям, с которыми согласны?
Или из уважения к чужому мнению можете поставить благодарность за то, что человек высказался? За его взгляды? За возможность узнать его мысли?

Плюсы ставлю редко, я забываю про них.А как дарить баллы так вообще не знаю, не разобралась.

Но "спасибо" стараюсь ставить много. Ну наверное, раз в 10 больше, чем мне ставят.:girl_haha:

Мне нравится говорить спасибо.
Захожу в чью-то тему,говорю спасибо...Даже если не согласна с темой.
Когда заходят в мою, тоже самое...Просто за то, что зашли..
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
07:55
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
В два. Статистика под аватаром. :cool_b:
Но это дело наживное, не повод, чтобы расстраиваться. :congratulate_b:

Воспользуюсь моментом.

Объясните , как прибавлять баллы ? (это и есть плюсы? ) Про весы я поняла, нажимаешь, когда хочешь что-то хорошее написать.

А зачем нужны баллы? И по сколько баллов надо добавлять одному человеку?
Шана пыталась объяснить по моей просьбе. Но я ничего не поняла.
Эти зеленые штучки под авкой не нажимаются у меня.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:55
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Liliann, зеленые цифры нажимаются. У тебя 110 сейчас, если кто повысит, будет больше.
Полоски оранжевая и зеленая отражают активность, на них можно вообще не смотреть.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ