За что мы ставим Спасибо и плюсы?

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
09:15
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Toreador, спасибо! Я никогда не обращали внимание на весы, теперь буду пользоваться иногда!
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
09:15
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Я ставлю спасибо за сообщения, которые мне понравились частично или полностью. Это раз.
Ставлю спасибо если кто-то ответил на мой вопрос. Или просто уделил мне внимание.
Часто ставлю спасибо просто из симпатии к собеседнику, независимо от текста.
Хотела высказаться, но кто-то прочитал мои мысли... :acute:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:15
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Жаль, что на форуме нет кнопки "не нравится", не поддерживаю". Может ею и пользовалась бы редко, но иногда очень хочется на некоторые пространные рассуждения на грани истерики "ты меня не понял(ла)... кто дал тебе право думать за меня...я не это хотела сказать" ( и этот поток сознания во многих темах плавает мусором) нажать именно такую кнопку. Но это субъективно только мое личное мнение и желание.
Была у нас в самом начале кнопка "Фу", и "Чёрные метки" были, но уж больно это нервировало народ и вносило приличную толику негатива в общение, поэтому приняли решение от такого отказаться. Для минуса есть репутация - там можно и баллы снять, и мнение человеку дать отрицательное)
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
09:15
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@OnlyTouch, понимаю, кнопка "фу" вызывает массу конфликтных ситуаций и правильно, что её удалили! Но иногда, очень редко, но так хочется сказать "фууууу" на некоторые посты! :wink:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:15
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, понимаю, кнопка "фу" вызывает массу конфликтных ситуаций и правильно, что её удалили! Но иногда, очень редко, но так хочется сказать "фууууу" на некоторые посты! :wink:

Я тебя отлично понимаю, но в некоторых руках эти кнопки превращаются в такой себе неслабый провокатор лишних склок. Ибо если бы дело минусом и заканчивалось... от одного минуса иногда начинаются бесконечные выяснения отношений... :shock1:
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
09:15
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я тебя отлично понимаю, но в некоторых руках эти кнопки превращаются в такой себе неслабый провокатор лишних склок. Ибо если бы дело минусом и заканчивалось... от одного минуса иногда начинаются бесконечные выяснения отношений... :shock1:

А вот бесконечного выяснения отношений нам не надо! :wink: за что я очень ценю Диалог, так это за бесконечный позитив! Несмотря на споры, которые безусловно возникают здесь при обсуждении серьезных происшествий и в проблемных темах, здесь получаешь положительный заряд. Я почти ушла с одного из форумов именно потому, что постоянно получала сильнейший негативный заряд как только заходила на форум, пыталась что-то то изменить, не реагировать на некоторые Ники, не заходить в некоторые темы, но потом поняла- негатив всюду, везде и прекратила свою деятельность на форуме.
Диалог стал родным именно из-за позитивного заряда, благодаря людям, которые его этот позитив создают!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:15
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
09:15
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Кот, шикарное изречение! Вот как за это плюс не поставить?

P.S. Главное, чтобы мысль была умной!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:15
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
09:15
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
по разному бывает.
улыбнулась,понравился пост что в нем написали,показали,или так же думаю.
бывает просто спасибо,когда голосуют или еще чего,за что говорю спасибо.

Ставлю спасибо если кто-то ответил на мой вопрос. Или просто уделил мне внимание.
воот, так же.
редко кто,интересуется,и уж тем более спросят,всегда ценно для меня.




минусы тут не ставила,даже если обидели.
первое время как зарегилась,несколько раз ставила спасибо кто мне спасибал,типо за спасибо::D:
щас так не ставлю.
это как с подарками,когда дарили,тоже в замен дарила,или я сама дарю и мне в замен,не нравится так.
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
09:15
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Toreador, извилин у нас много! Нас же много на форуме, соответственно и извилин много!)))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:15
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
09:15
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Вы знаете, а я постоянно забываю это ставить. Я понимаю, что кому-то это, наверное, важно. Но я систематически забываю тыкать эту кнопочку. Иногда специально даже проверяю - нажала ли. Особенно если стихи или творчество какое. )))))))

А - так - считаю, что ставить можно не только тем, с кем согласна, но и тем, чьё мнение отличается от твоего, может, даже сильно отличается, но оно интересное и корректно высказано.

Но чаще забываю, чем...:ag: Поэтому если вдруг важна моя спасибка, а её внизу нет, это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. :ag:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
09:15
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Мое спасибо обозначает:
1) Я прочла твой ответ.
2) Я согласна с этим мнением.
3) Это классно.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:15
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я понимаю, что кому-то это, наверное, важно.
Это важно знаешь кому?
Новичкам, так как это валюта в нашем магазине. Вот их хочется спасибить как можно чаще, чтобы у них была возможность дарить подарки, если им этого хочется. ::D:

А - так - считаю, что ставить можно не только тем, с кем согласна, но и тем, чьё мнение отличается от твоего, может, даже сильно отличается, но оно интересное и корректно высказано.
А вот это - самое важное, да.
И стоит Спасибо или нет, важно, что человек высказал свои мысли, это они чем-то заинтересовали.:good_b:
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:15
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский
Я так выражаю согласие со сказанным или уважение к собеседнику. У нас могут быть абсолютно противоположные точки зрения, но он развёрнуто и вежливо донёс свою, я могу не согласиться, но принять ее право на жизнь, а его поблагодарить за уделённое время))
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:15
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,533
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
За понравившиеся посты - остроумные, смешные, интересные, просто искренние, умные, даже если не согласна, за информацию, которую человек не поленился принести на форум как пищу для ума и дискуссий, за то, что мне ответили. За многое. ::D:



Не могло и в голову прийти, что кнопка "Спасибо" кого-то может раздражать :wub1:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:15
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:15
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Иногда такое состояние, что бесит все. :confus:

Это уже перегруз:unknw: не кнопка виновата, а это все надо бросить и спааать :kolpak:

Добавлено через 3 минуты

Зацепился взгляд за упрек, что многие ставят плюсы противоположному мнению, которое не совпадает с твоим собственным...
Удивило.
Почему это может вызывать неприятие?
Скажите, ставите ли Вы плюсы только сообщениям, с которыми согласны?
Или из уважения к чужому мнению можете поставить благодарность за то, что человек высказался? За его взгляды? За возможность узнать его мысли?
За что хочу, за то и ставлю :read: имею право! :revolving:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:15
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ