Хочу отбить мужа подруги, стоит ли?

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
12:24
26 Май 2017
43,058
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Олег

Продвинутый
Заслуженный
12:24
13 Авг 2020
10,692
376
Москва
Пол
Я лично Ухтышек боюсь.

Валяет кто-то дурака, а потом вдруг выяснится, что это уважаемый на форуме человек. Чёрт знает что! :lol:
или просто, с виду был нормальный приличный человек. А он оказывается под ухтышкой хулиганит!
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
12:24
16 Окт 2019
16,651
549
1
4
Пол
Муж подруги явно ко мне неравнодушен и мне он нравится, хочу отбить, но боюсь подруга обидится. Что лучше муж или подруга?
В.И. Ленин ответил на вопрос ходоков "кто лучше при коммунизме жена или любовница?"

так: "Я думаю товарищи хорошо и то и другое, жене скажите, что пошли к любовнице, а любовнице, что пошли к жене. А сами товарищи работать, работать и работать!" :biggrin1:
 

Serg

Бывалый
Наш человек
12:24
12 Окт 2021
2,960
165
Пол
типа кто то кому то ногу подсунул? Летел с Тая с женой... С одной стороны жена, с другой не менее симпатичная девушка. Незнакомая. Я плед на ноги накинул и стал отключаться. Девушка руку под пледом на ноги мне положила и стала гладить. Так всю дорогу и пролетели)). В конце она еще и голову на плечо положила поспать.)) А месяц назад со Ставрополя летел. Рядом студентка ладонь зачем то мне под ногу (точнее наверно под попу) засунула..)) Не знаю зачем.. может руку ломило..))
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
12:24
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
типа кто то кому то ногу подсунул? Летел с Тая с женой... С одной стороны жена, с другой не менее симпатичная девушка. Незнакомая. Я плед на ноги накинул и стал отключаться. Девушка руку под пледом на ноги мне положила и стала гладить. Так всю дорогу и пролетели)). В конце она еще и голову на плечо положила поспать.)) А месяц назад со Ставрополя летел. Рядом студентка ладонь зачем то мне под ногу (точнее наверно под попу) засунула..)) Не знаю зачем.. может руку ломило..))
Где вы таких странных женщин находите, которые щупают всё, что не приколочено? :blink:
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
12:24
7 Фев 2020
43,936
1,705
3
9
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
12:24
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
12:24
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол
Мужа отбить, подругу убить, детей родить, славно жить, в итоге - славно помереть. Обставленным стаканами воды со всех сторон.

А пить-то и не хочется.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
12:24
26 Май 2017
43,058
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
типа кто то кому то ногу подсунул? Летел с Тая с женой... С одной стороны жена, с другой не менее симпатичная девушка. Незнакомая. Я плед на ноги накинул и стал отключаться. Девушка руку под пледом на ноги мне положила и стала гладить. Так всю дорогу и пролетели)). В конце она еще и голову на плечо положила поспать.)) А месяц назад со Ставрополя летел. Рядом студентка ладонь зачем то мне под ногу (точнее наверно под попу) засунула..)) Не знаю зачем.. может руку ломило..))
Привираешь ты, вернее сочиняешь
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
12:24
26 Май 2017
43,058
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
12:24
26 Май 2017
43,058
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
типа кто то кому то ногу подсунул? Летел с Тая с женой... С одной стороны жена, с другой не менее симпатичная девушка. Незнакомая. Я плед на ноги накинул и стал отключаться. Девушка руку под пледом на ноги мне положила и стала гладить. Так всю дорогу и пролетели)). В конце она еще и голову на плечо положила поспать.)) А месяц назад со Ставрополя летел. Рядом студентка ладонь зачем то мне под ногу (точнее наверно под попу) засунула..)) Не знаю зачем.. может руку ломило..))
Если из Таиланда летел, то это могла быть и не девушка даже, там таких много
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
12:24
26 Май 2017
43,058
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
вооще нет. Еще её вином угостил. Там разносили. Я не хотел. Думаю что добру пропадать. Она обрадовалась..
А продолжение я знаю - потом вы пошли в туалет вдвоём...
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
12:24
26 Май 2017
43,058
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ