Welcome to Anastacia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Visitor

Посетитель
Заслуженный
00:18
1 Фев 2020
10,943
110
за рубежом
Пол
Это счастье, что рядом такие близкие, правда ведь?

Добавлено через 1 минуту


Привет, дорогой) на работе или выходной уж наконец?))
В среду у меня обычно выходной, так что сегодня я праздный бездельник::D:
Ты как сама?)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
00:18
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
В среду у меня обычно выходной, так что сегодня я праздный бездельник::D:
Ты как сама?)
о, поздравляю!)) а что, только 1 выходной в неделю у тебя?

как сама? у самой работы выше крыши, но сама уже захотела спать обратно:grin: наверное потому, что работы выше крыши))) психика прячет организм в домик :ag:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
00:18
1 Фев 2020
10,943
110
за рубежом
Пол
о, поздравляю!)) а что, только 1 выходной в неделю у тебя?

как сама? у самой работы выше крыши, но сама уже захотела спать обратно:grin: наверное потому, что работы выше крыши))) психика прячет организм в домик :ag:

Если хочется спать, то можно себе и не отказать. Может даже сон присниться, что вся работа сделана::D:
Выходной у меня обычно один, но это по своему желанию. Можно и два, но мне не нужно.Пока не нужно)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
00:18
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Visitor,завидую твоей работоспособности, реально :facepalm4:
я и так сплю почти когда хочу Оффтоп, ни в чём себе не отказываю)) но только сейчас отчетный период начинается, а конь не валялся, какгрицца:grin:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
00:18
1 Фев 2020
10,943
110
за рубежом
Пол
@Visitor,завидую твоей работоспособности, реально :facepalm4:
я и так сплю почти когда хочу Оффтоп, ни в чём себе не отказываю)) но только сейчас отчетный период начинается, а конь не валялся, какгрицца:grin:

А вот я бы не был уверен, что смог бы дома работать. Это ведь сколько соблазна заняться чем-то совсем другим::D: И кони бы тоже не валялись, а ходили бы где-то по сторонам))
Так что, твою ситуацию, в какой-то степени понимаю)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
00:18
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
А вот я бы не был уверен, что смог бы дома работать. Это ведь сколько соблазна заняться чем-то совсем другим::D: И кони бы тоже не валялись, а ходили бы где-то по сторонам))
Так что, твою ситуацию, в какой-то степени понимаю)
да, мне очень трудно :facepalm4: я не организованный человек сама по себе, мне легче когда кто-то с палкой рядом:grin:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
00:18
1 Фев 2020
10,943
110
за рубежом
Пол

Visitor

Посетитель
Заслуженный
00:18
1 Фев 2020
10,943
110
за рубежом
Пол
:ag:
а я тебе хорошего выходного дня))

Спасибо, Солнце) Вот только решу чем заняться. Наверное, чем-то очень важным и нужным. Ведь какой выбор!
-позавтракать
-кино посмотреть
-здоровый сон-залог здоровья!
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
00:18
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
02:18
21 Авг 2017
21,776
220
3
12
Пол
я не организованный человек сама по себе, мне легче когда кто-то с палкой рядом
А у Патьки палка 16 см почти. ))
:rolleyes:
Ну а теперь к приятному - работай, Настенька долго и плодотворно. )) Длинного и хорошего дня тебе. )) А я буду есть сникерс с чаем, отдыхать полулежа, и размышлять о разумном, добром, вечном - например о том, что до 25-го полностью свободен от работы. Но все же, чертовски приятно, что есть в мире люди, которые как пчелы трудовые. :couchnap:

@Visitor, доброго дня, Саша. )
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
02:18
21 Авг 2017
21,776
220
3
12
Пол
@Visitor, я даже на камин не смотрю, представляю нашу Настю. Как она очаровательно морщит лоб, щурит глаза, облизывает пересохшие губы, наваливается всем бюстом на деловые бумаги, и ловко пальчиками перебирает их. Потом берет печать, и ритмично ей начинает штамповать.. :confus:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
00:18
1 Фев 2020
10,943
110
за рубежом
Пол
@Visitor, я даже на камин не смотрю, представляю нашу Настю. Как она очаровательно морщит лоб, щурит глаза, облизывает пересохшие губы, наваливается всем бюстом на деловые бумаги, и ловко пальчиками перебирает их. Потом берет печать, и ритмично ей начинает штамповать.. :confus:

Остается только участливо сказать: "Бог в помощь"::D:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
00:18
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Visitor, я даже на камин не смотрю, представляю нашу Настю. Как она очаровательно морщит лоб, щурит глаза, облизывает пересохшие губы, наваливается всем бюстом на деловые бумаги, и ловко пальчиками перебирает их. Потом берет печать, и ритмично ей начинает штамповать.. :confus:
блииин :facepalm4:
я аж вернулась..ну один в один, как будто подсмотрел :ag:

Добавлено через 41 секунду

@Visitor, @Бакалавр,как вы мило меня троллите :wub1:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
00:18
1 Фев 2020
10,943
110
за рубежом
Пол
У нас, кстати, такой ливень зарядил, что теперь есть веская причина, вообще, никуда не идти))

Добавлено через 1 минуту

блииин :facepalm4:
я аж вернулась..ну один в один, как будто подсмотрел :ag:

Добавлено через 41 секунду

@Visitor, @Бакалавр,как вы мило меня троллите :wub1:

Зачем же троллим? Это же моральная поддержка!::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ