Welcome to Anastacia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
00:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Anastacia, так мы ж собственники, для нас сама мысль даже, что ты чему то-там без нас отдаёшься - возмутительна!
На это же и расчёт! Ревнуйте меня полностью! :ag:

Добавлено через 1 минуту

@Anastacia, вот тебе прям необходим слон в помощь :ag:

Ты же помнишь, что я везу тебе слона :shuffle::crazy:
Я назову его Бурбон :wub1:
Оффтоп
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
00:22
1 Фев 2020
10,943
110
за рубежом
Пол

Firebird

Мастер
Заслуженный
00:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Anastacia, отличное имя, я считаю :mosking:

Будет у тебя, как в индийских фильмах:
«Работа обожди. Прежде, чем отдаться тебе, мой слон Бурбон станцует!» :ag:
блин :ag:
работа обречена полностью))) хотя и без слона у неё шансов очень мало) с вами тут :wub1:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
00:22
1 Фев 2020
10,943
110
за рубежом
Пол
блин :ag:
работа обречена полностью))) хотя и без слона у неё шансов очень мало) с вами тут :wub1:
Я тоже всегда считал, что слон-это лучший подарок. А большой слон-это, вообще, самы лучший!
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
02:22
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
блин
работа обречена полностью))) хотя и без слона у неё шансов очень мало) с вами тут

С вами тут и позавтракать Оффтоп шансов мало. Я до кухни никак не дойду, а до неё 10 шагов всего. :ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
00:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Visitor

Посетитель
Заслуженный
00:22
1 Фев 2020
10,943
110
за рубежом
Пол
Тебе нравится наше имя?))

Добавлено через 1 минуту


:bla: утютю)))

Ну а что? я раз даже катался на слоне. Погонщик сидел у нее( это слониха была) прямо на шее, держась за уши. А я в корзине на спине( типа как мешок). Слон милое животное и денежку хоботом взял::D:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
00:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Ну а что? я раз даже катался на слоне. Погонщик сидел у нее( это слониха была) прямо на шее, держась за уши. А я в корзине на спине( типа как мешок). Слон милое животное и денежку хоботом взял::D:
Прелесть какая :wub1: это, наверное, потому что слониха, поэтому умная такая :grin:
а фотки есть?))
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
00:22
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
@Anastacia, да, нравится, и ещё её все Ася зовут.
И родственница детёныша так , глядя на неё , назвала, Анастасия, а по-домашнему Асенька))
Очень здорово !
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
00:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Anastacia, да, нравится, и ещё её все Ася зовут.
И родственница детёныша так , глядя на неё , назвала, Анастасия, а по-домашнему Асенька))
Очень здорово !
А меня Асей никто не звал) да и я больше люблю класические: Настя, Настасья, Настюша, Настюшоночек :grin:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
00:22
1 Фев 2020
10,943
110
за рубежом
Пол
Прелесть какая :wub1: это, наверное, потому что слониха, поэтому умная такая :grin:
а фотки есть?))

А меня фотографировать некому было. Но со слонами фото где-то были( без меня) Маршрут был через реку( мелкую) и немного по джунглям. Не сказать, что очень круто, потомучто было ощущение, что корзина вот-вот опрокинется и я свалюсь со слона::D:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
00:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
А меня фотографировать некому было. Но со слонами фото где-то были( без меня) Маршрут был через реку( мелкую) и немного по джунглям. Не сказать, что очень круто, потомучто было ощущение, что корзина вот-вот опрокинется и я свалюсь со слона::D:
оооойй:ag:
я вспомнила...я примерно так же, только ещё хуже, поехала кататься на лошадях (не имея вообще опыта, но я же русская женщина, в конце концов :grin:)

так вот, говорили, что поедем медленно, слегка и не очень долго..
а в итоге- через лес мы почти шли, да, и там я делала всё правильно- привставала на седле, пытаясь попасть в ритм лошади, да.....а вот через огромную поляну мы практически неслись полугалопом...и там уже не до ритма было..
цвет моего лица нетрудно представить, как и то, как я слезала с етой лошади и ходила потом весь оставшийся день :facepalm4:
и больше ни-за-что..и ни-ког-да! :ag:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
00:22
1 Фев 2020
10,943
110
за рубежом
Пол
оооойй:ag:
я вспомнила...я примерно так же, только ещё хуже, поехала кататься на лошадях (не имея вообще опыта, но я же русская женщина, в конце концов :grin:)

так вот, говорили, что поедем медленно, слегка и не очень долго..
а в итоге- через лес мы почти шли, да, и там я делала всё правильно- привставала на седле, пытаясь попасть в ритм лошади, да.....а вот через огромную поляну мы практически неслись полугалопом...и там уже не до ритма было..
цвет моего лица нетрудно представить, как и то, как я слезала с етой лошади и ходила потом весь оставшийся день :facepalm4:
и больше ни-за-что..и ни-ког-да! :ag:
:lol:
Я тоже опасался, что слон побежит
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
00:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Visitor, доброе утро, Саш) ты любишь работать, так что тебе норм :ag: и вообще, пятница же даже работающая всё равно прекрасна:yesyes:

А я только проснулась :facepalm4: с этими школьными каникулами совсем разболтались :grin:

Хорошего дня тебе :buy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ